Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Согласен, талант, здесь не поспоришь. И Берто не спусковик, технарь, а ходил бы спуск и СГ, то кое-как тоже подошёл ближе 15 месту. :eek: Миллера на спуске представляю, а Берто нет :eek::p, по-моему внешне это был бы швейцарский "бодемиллер", если смотреть прохождение трассы чисто внешне.

А внутренне как их можно охарактеризовать по простому? Один любит падишашить, побухать, хэв фан, короче. У другого с нервишками не в порядке, по словам Андреева. Пофигу. Я смотрю как они трассу проходят и всё.
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    А кто сказал, что Миллер прям таки и любит побухать и прочее??? А вы в курсе, что это привязалось к нему после того, как мальчика лет так...э.... назад (давно короче), папараци застукали в баре и сделали фотку с рюмахой в руках....ну и понеслось!

Если б Миллер бухал и "хэвал фан" столько сколько мы о нем думаем, он бы ни одной гонки закончить не смог. А он очень спортивный, всегда в движении и не лежит на диване по выходным.:p
  3. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Go Fast! Be Good! Have Fun! девиз рас:eek:издяйский. Почему? Уверен не с начала его спортивной карьеры появился. Бодяш зацепился за эти понятия позже, когда стал Fast! от этого стал любимчик зрителей - совсем Good! Ну аHave Fun тут уже различные последствия бывают. Короче: сейчас он еблует для того, чтобы его перестали кумирить. Когда он будет свободен от этого, он станет снова побеждать. Талант: а что ему остаётся? - катать как умеет, не рваться за победой. Это ж понятно и так - победа уходит из рук постоянно. Чем сильнее он её хочет, тем сильнее будет ебланить. Как минимум ему надо понять, что победа - не главное, и смирицца с потерей статуса чемпиона. Have Fun, кстати, с рюмахой - это тоже потеря статуса.

Всё закономерно. И всё нормально!

Но если на Олимпиаде он собирается вмачить со всей силы, что есть, а мы продолжаем его кумирить, то это может и боком вылезти для него. Сходы - это будет как пощада. Но могут быть и падения с травмами - а это пожести.

Вопщем, пусть будет как будет. Полюбому, что бы не произошло - это будет для него лучшее!
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    миллер не был бы миллером если б было все так просто! его не возможно предсказать и тем более проанализировать.

а насчет "...станет побеждать..." -это уже не про него. это его последний сезон. и весь упор тут на ванкувер. так что наслаждаемся моментом.
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    ...он какую-то сенсацию было преподнёс.доехал до финиша!:d:d
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а что, это даже для наших порой сойдет за сенсацию ;)
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да год это не старый, пару лет назад, в этом весь прикол, вырядиться как тогда, взять лыжи что еще не сгнили, и проехаться (если повезет) до финиша :cool:
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Насчет трассы олимпийского спуска в Ванкувере просачивается странная информация. Канады закрыли трассу для всех, даже смотреть на нее нельзя. Однако это не помешало им (только канадской команде!) тренироваться на этой трассе в прошлом году и даже этом после Китцбюля). Что за х:eek::eek::eek:я!

А по сообщениям немцев, трасса спуска сделана специально под Осборн-Паради, который умеет хорошо ездить прямые участки, соответственно поворотов будет по минимуму, так что некоторые даже говорят, что трасса скорее подходит для женщин.

Посмотрим...:confused:
  9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Так всегда - много слухов, все тянут на себя. Не факт,что Парадис вообще покажет результат- перенервничает перед стартом и пипец.А ради него тратить бабки на создание специальной трассы слишком затратно.А вообще,горнолыжники такого класса ездЮт по любой трассе - и с прямыми участками и со со всеми остальными.Какая бы она там не была: Китц и Венген думаю не переплюнут.Про снег,кстати,информация более заслуживающая внимания.Думаю,что скорее всего они могут оперировать именно этим - поменять города типо из-за плохого снежного покрытия.Вот в этом случае можно и Парадиса притянуть за уши.

А,вообще,я думаю,что им все по барабану.:eek: Лишь бы бабла притекло больше.:eek:

Кстати,на Парадиса не поставлю.На мой взгляд,все-таки он слабоват.Тем более дома.Там такой прессинг начнется,мама,не горюй.Дай Бог,чтобы место на 14-е прирулил в лучшем случае.
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Безнравственно, как всегда для североамериканцев, всё сделано для их победы :cool: ну пусть покажут, что умеют. Свиндал как-то рассказывал в "дневнике горнолыжников", что канадцы его не пускали на свою трассу тренироваться, но он там что-то придумал... типа того, что оделся не в спонсорском костюм и на него закрыли глаза. Хе :)

Вчера по Евроньюс показали этого горнолыжника из Ганы, да, чисто участвовать будет.

то-то я смотрю - фотки цветные :)
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Кстати,последние ставки на текущий момент на евробете на скоростной спуск таковы:

1) Вальхоффер;

2) Куш;

3) Янка;

4) Свиндаль;

5) Миллер;

6) Парадис.:p
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Выигрaeт Нойройтер. Да, он слаломист. Однако это не важно. Он все равно выиграет :) Ибо Нойройтер - это Феликс, а Феликс - это Нойройтер.
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Alekus, а на Кваму ставят? :p
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Эх! Ничего вы в горных лыжах не понимаете! Скоростной спуск наш Саня Хорошилов возьмет:D:D:D:eek::rolleyes:

Ну, а если всерьез то либо Кущ либо Свиндал. Паради полюбому дриснет.
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Что вы там такое курите? Что бы ни курили-поставщик у вас хорош.:D:D

Ставят только на более\менее известных 15.Замыкающий пока Тобик:D Грюненфельдер.В смысле-Тобиас.Его шансы к шансам Вальхоффера один на пятьдесят один.:rolleyes::cool:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да я смотрю это прямо теперь твой любимец ;)
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Наверное, притворился Кюшем :D;)

Или Эмили Брайдон!!! :eek::eek::eek:
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Когда я это прочитал, я охренел:

Боде Миллер собирается участвовать в теннисном турнире US Open. Для этого он примет участие в квалификационном турнире (ради справедливости следует сказать, что принять участие в нем может каждый). :eek::eek::eek:

Турнир будет в сентябре 2010 года.

Оказывается, когда ему было 19 лет, он даже выиграл первенство своего штата (Нью Гемпшир).

Я еще вычитал, что родители Боди были заядлыми хиппи и жили в доме без света и воды. Бедный Бодя...

Наверное, все эти его заскоки с тех пор... :eek:

19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Кстати на рожах (о,простите-лицах) его родителей, что-то такое есть:одухотворенное. Надо отметить,что сыну они дали разностороннее воспитание.

20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    задержался он в горнолыжном спорте, 33 годка уже, молодой ещё, можно и в других видах себя попробовать. талант. прикольно будет на него в теннисе посмотреть, вполне.

кстати, а что там у херминатора с футболом? кто-нить в кусе дел?