Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Поздравляю с открытием ОИ [IMG]

Сегодня в 22:36 тренировка скоростного спуска [IMG]
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  3. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это Давид Пуазооооо

помада и тональник, всего лишь. Тут такое дело: Олимпиада! Надо выступить красиво

Мне, вот, Лигети раскраска нравиццо

ваще флюрисцентный:eek:
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Бодрячковая тренировка! [IMG]

Кюш, пахан, опоздал :p так в проходе кукожился
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Спасибо за знакомство с Раткичем :)

Что касается Натко и Ивицы, я имела ввиду лишь то, что спуск им нужен в связи с амбициями в комбинации ;)

Может все эти костюмчики только для тренировок :rolleyes: Как-то не очень прельщает их созерцание :cool:
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    не хочу тебя огорчать, но тренировки сегодня не будет, поскольку в канаде идет дождь и чтобы не разбивать трассу ее отменили. так что если увидишь вместо этого какой-нибудь китайский теннис не удивляйся.

спуску в субботу, однако, уже ничего не мешает, так как одна полная тренировка, которая нужна по регламенту, уже была.

может конечно покажут женскую тренировку, ее перенесли на 22 часа, но я что-то сомневаюсь...
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    У Лигети кстати у единственного из америкосов новый костюм с якобы уменьшенным сопротивлением воздуху. Теперь видать будет летать что не остановить, придется парашют выбрасывать на финише.

Мне вот только непонятно, изобретают какие-то фантастиечские костюмы, а некоторым достаточно волосы спрятать, а то едут с гривой. Вот вам и аэродинамика. :cool:
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Австрийские дамы перед Ванкувером оттянулись во Флориде.

если кто не узнал Гергль, Феннингер, Фишбахер (ей лучше пользоваться кремом от загара, а может не стоит столько пить :p)

Кирхгассер пропивает свое мастерство, которого у нее и так не очень много ;)

9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    ВооПщем,народ проблемами кризиса не отягощен.:p
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    не факт! мы не видим его с зади!!!:d

а что касается лигети, так это ж полный отстой! смесь сбербанка с оранжевой революцией на украине! откуда у него любовь к столь ярким цветам. всеткаи он наверное гомосек.
  11. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Ты просто убил меня!:mad::mad::mad: У тебя откуда такая инфа?

Вот б:eek::eek:тство! Нахера этот Ванкувер тогда нужен? Если там уже лето наступает, я просто взбешон, будем наблюдать как горнолыжники рассекают по лужам

Лигети пусть хоть трижды :eek:идор, тока я не пойму, разве в одной сборной может быть несколько раскрасок?
  12. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    по- моему тока фенингер ничего так девка, остальные как из сказки про бабу ягу:)
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    У америкосов может. Линдси Вонн и Тед Лигети фавориты - шмотку от кутюр. Миллер не заработал, е:pлан. Но посмотрим кто как выстрелит. Дожди, говорят? :) ну ну. Клоуны :)
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    канаде северная страна и там в феврале дожди....а теперь забежим вперед и представим, что будет в 2014 в сочи:d
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Миллеру пох в чем катать! Тем не менее наряд хоть и клоунский, но в традиционных американских цветах...в отличие от всяких других пидорасов.:D

А что там у наших с нарядами? Даже боюсь смотреть!:eek:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    нет ему просто не дают покоя лавры дэвида бекхема. только вот как говорится корова с седлом еще не лошадь
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    [IMG] Henkel, ну не расстраивайся за Бодю, ну ебланил себе там, ну и ладно. Лигети тоже не шипко крутой, любит яркие краски, не пидор никакой. А у Саши, Стёпы и Серёжи из России тоже ничо пидорского, результаты тока.
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    он не ебланил, он всем пыль в глаза пускал! остальные это только сейчас делать начали - у кого нога, у кого рука, у кого жопа болит....а миллер еще с прошлого года "тупого " включил - это просто отлично спланированная показуха. в итоге, медали у него будут!
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а кто сказал, что бекхем не пидор? вы посмотрите на его жену!
  20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    и мы тоже пидоры, и все пидоры, и я тожэ :eek: а в Америке 25% мужского населения пидарьё :eek: ужос!