Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    жгешь, витек, жгешь!

а тренировка, сука, внатуре ее нет!
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Лично я не пидор:D

А насчет населения америки, думаю у них их не 25%, а все 50!

Я кстати, к пидорам, как к явлению, весьма спокойно отношусь. Пусть будут.:p
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    :D:DВоопщем,ребята доигрались в письки\жопки-забеременел.:eek:

Завтра скоростной спуск у мужчин.Если все по-честному,в смысле-по правилам,то медали разыграют 49 человек,кто успел стартовать в первой,прекращенной тренировке.Минус Кюш,который был дисквалифицирован. Остальная шобла до старта не допускается,потому что ни на одной из 3 тренировок они не были.Смешно?:eek::DНо это именно так.А завтра мы посмотрим для кого пишут правила.:DИ это будет еще смешнее.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Возможно скоростной спуск перeнесут на восресенье, а завтра проведут еще одну тренировку
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    - Эта Олимпиада будет нашей! :cool:

[Канада]
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Было бы по-чесноку, канешна. Провести-то может и проведут, а что нам подарят Евроспорты? :cool: по программе одно а по ящику совсем другое.

Прикол: по евроспорту2 показывали рубилово в домино :eek: ы! Не знал, что это спорт. Ну, какое там рубилово, - так, 4 кукожника пузатых...
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    [IMG] ты кое от кого нарвался.
  8. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Ну это ни к чему не приведет, тока трассу убьют еще больше, вчера поэтому и не провели треньку. Думаю, седня всех допустят и на укороченной трассе с горем пополам мы че-нить увидим:confused::confused::confused:
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да мне пох, кто там что пишет. пусть люди высказывают свою точку зрения! тем интересней будет смотреть! да, может быть так, а может быть и совсем по другому! еще раз говорю, не стоит миллера не дооценивать.

а что куш? за что его дисквалифицировали? его что в скоростном спуске не будет? это ж нифига ж себе!!!!!
  10. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Да он на треньке ворота одни про:eek:бал, и типа по-этому - бредятина вообщем полная!:D
  11. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    да есть, вроде, кюш в старт-листе на спуск, под номером 17. не факт, правда, что вообще какие-либо номера стартовать будут...

у нас теперь модно зимние олимпиады в морских портах проводить. может поставить их всех на водные лыжи? девочек раздетых на последних страницах выкладывали, а я бы на мальчиков посмотрела...

а че, есть снег - забираемся в горы, нету - спускаемся вниз, флагов по акватории порта натыкаем, и пусть демонстрируют свою технику:d

p.s. я отпуск себе нарисовала на две недели, а тут такое ...
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    и что? это ж тренировка! некоторые на тренировке по 20 миинут с горы сезжают и что?

фига себе канадцы конкурентов убирают.
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да ладно, в стартовом протоколе 64 человека. что не все проехали - это другое дело, но полная тренировка состоялась.
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Слушайте, хватит уже сплетни распускать! Никуда твой любимый Кюш не делся, будет стартовать под номером 17. :mad:

На тренировке его результат засчитан не был, потому что в тумане дедушка мимо ворот проехал ;)
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это хорошо сказал :) 5\+
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    От Евроспорта конечно можно ожидать любой подставы. :cool: Но я тут нашел официальный сайт в интернете, передающий олимпиаду.

http://www.eurovisionsports.tv/olympics/hd

Там отдельный канал для каждого спорта, причем есть в высоком качестве и нормальном если у кого не тянет. Единственное, в чем у меня сомнения, выдержит ли сервер, когда к нему подключится пару миллионов человек...:confused::confused::confused:

18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    прочитал что суперкомбинации у женщин в воскресенье не будет, все из-за плохой погоды и недостаточного количества тренировок. может быть перенесут на понедельник или еще позже. :(
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

СКОРОСТНОЙ СПУСК СЕГОДНЯ ОТМЕНИЛИ!!!!

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

По самым оптимистичным оценкам можно повторить не раньше понедельника. Что за х:eek::eek::eek::eek:

20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Ничо-ничо, покажут как-нить :)

А вот погода в канадском Вистлере: http://weather.yandex.ru/71687/

- жжот