Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А мне понравилась морда Боди когда его Свиндал обошел на пару сотых. Вот он уже рожу скорчил, только что матом не выругался... Хотя потом и Миллер, и Свиндал взяли себя в руки и стояли шутили смеялись, изображая как они рады своим не первым местам.

А вообще по-моему на олимпиадах всегда так, найдется какой-нибудь выскочка который в жизни до этого ничего не выигрывал. Не то чтобы Дефаго совсем ничего не выигрывал, но особо не блистал.

Плюс к тому же в горных лыжах все решают сотые и все совершенно непредсказуемо.

Понравилось как Кюш чесал свою репу. Он поди уже мысленно примерял на себя медаль. Вальххофер хреново проехал. И жаль Марио Шайберу не хватило одной десятой для 3 места.

Что интересно - разные экзотические страны хоть и не выступают на кубке мира, но проехали примерно одинаково с нашим Хорошиловым. Мораль: фиг ли ему ездить по кубкам мира, все равно тольку никакого, зато бабла можно сэкономить.

2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    При таких отрывах я бы всей троице по золоту вручила :rolleyes::D Шучу;)

Henkel, поздравляю Вас!:) Боде - молодец, сама неожиданно за него рада, в том числе и по Вашей "вине" :p;) Думаю, шансы есть и в комбинации неплохие, ттт.

Золото Дидье Дефаго навевает мысли о какой-то высшей справедливости. Спортивное счастье - тоже некая составляющая успеха, а она его не баловала всю карьеру. Прошлогодние победы в Венгене и Кицбюэле, прекрасное начало на ЧМ в Вальдезере и - падение. Вот оно - вознаграждение за все труды:rolleyes::)
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,спуск был крутой.Я в полном восторге.

Кстати,надо отметить,поправьте меня,если я не прав: у Боде есть все титутлы,кроме именно ЗОЛОТОЙ олимпийской медали.Мне кажется,что на олимпиадах ранее у него уже были медали,или хотя бы одна.Лень копаться в архивах.Поэтому третье место это хорошо,но его совсем это не устраивает.:cool:
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Два серебра еще есть, ОИ 2002, слалом-Гигант и комбинация.

Вообще мож и не устраивает, но в данных конкретных условиях, учитывая межсесонье и вообще ... Впрочем стартов еще много ....:rolleyes:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    во всяком случае:капустки шинканул и то,нормально.:d
  6. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    вот блин, комбинацию у парней опять переносят. правда, пока не говорят куда, может, на пятницу...

теперь там сильный снег пошел. ну, мы еще не все капризы природы видели. старшие товарищи рассказывают, что в нагано в 98 еще и землетрясение было в горах, тьфу-тьфу-тьфу
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Все-потерял покой окончательно.Все-таки ТОЛЬКО ЛИНДСИ в моей жизни!:D:D

8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А что, так ничего, особенно вторая... А без купальника нет? ;)

А вот третья в стиле ретро не катит. Купальник взяла явно у своей бабушки. :p
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я хренею: комбинацию у мужчин отменили из-за большого количества нового снега и высоких температур. Поэтому она теперь должна состояться в пятницу. А супергигант вместо этого перенесут на место гигслалома, на воскресенье. А гигслалом перенесут поэтому на вторник.

Я УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ :eek::eek::eek::eek::eek:

Вдобавок ко всему тренировку женщин отменили. Но поскольку одна полная уже была, то спуск должен состояться завтра. Будем надеяться...
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Иа ф шоке.Запутался окончательно.Что куда.Пойду выпью воТки.:eek:
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а вот нифига подобного не было. когда свиндал приехал первым миллера не показывали. а вот потом, когда они стояли на подиуме вдвоем, тода, в глазах бодиных обида читалась. более, того миллер всегда более сдержанно относился к тем, кто его обходил, в отличие от того же райха, этот не стесняется лица корчить!

бодя реальный молодец. а эти проигрыши - это ничто! 0,02 сек от свиндала и 0,09 от дефаго.
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    пасиба. за него просто нельзя было не порадоваться. это было красиво.

его лицо на финише я не забуду никогда. вот за такие моменты я и люблю спорт!!!
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    в горнолыжном косюме она получше выглядит! а так ака доярка с соседнего колхоза.:d
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    люди! большая просьба! у меня совсем нет времени сейчас следить за погодой в ванкувере и за датами на которые переносят гонки (работа засосала).поэтому плизззз, пишите тут на какие даты переносят соревнования. интересуют исключительно только мужские старты!

спасибо!
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну я конечно понимаю, никого лучше боди в мире нет. и причем тут райх?
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    1) нет, миллер не самый лучший в мире

2) при том, что райх любитель покорчить морды, когда кто либо его обходит.
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

1. Не может быть!!! :confused::confused::confused: А кто? :eek:

2. Да ты дождись когда он проедет и скорчит морду. ;)
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    очередной перенос соревнований. теперь я совсем ничего не понимаю.

суперкомбинация мужчин состоится все-таки только в воскресенье. перед этим попытаются провести тренировку.

а в пятницу "опять" проведут супер-г.

а гиг.слалом так и остается в передвинутом состоянии во вторник.

поскольку теперь совсем все запутано, придется соображать по ходу соревнований, что они там едут.

я думаю лыжникам тоже придется скоро просто всей толпой приходить на соревнования и по ходу разбираться, кто сегодня выступает. :p:D:eek:
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Щас посмотрел на количество медалей у разных стран и был в шоке. У России одна бронзовая. Я фигею, дорогие товарищи.

Судя по всему кроме как на Плющенко и Хорошилова надеяться не на кого.

Ё:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

20. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    а почему линдси в рекламе купальников с лыжами росси? она же на хедах гоняется.