Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да, не спорю. но на штрайфе уже сколько полегло? причем и маккартни и альбрехт упали в одном месте. в прошлом году там, положить можно было больше народу, как минимум трое на этом вылете могли на головы приземлиться, но вовремя выварачивались. сегодня, кстати, там как раньше уже никто и не летал на этой предфинишной горке.

ну а свиндал вроде в бивер криге упал. думаю, если там на этом же месте упадет еще один - два спортсмена, то и за этим местом дурная слава пойдет.

а про ланцингера не надо, мне до сих пор страшно вспоминать его подение.

ну, а что касается штрайфа, думаю там у гонщиков очко играет так, как нигде. и понятно почему - трасса жесть!
  2. Liz Новичок

На форуме с:
    9 янв 2009
    Какой кошмар, сегодня вечером только добралась до цивилизации, а тут такие события.:eek::eek::eek: Бедняга Альбрехт - падения страшное, мурашки по коже - до сих пор в коме. :(Надеюсь все будет в порядке. Шрайф, жуткая конечно трасса, но за это и любят горные лыжи - за потрясющие эмоции.Горнолыжки - одни из самых смелых людей, на мой взгляд, я бы померла от сердечного приступа ещё на старте.

Завтра болею за Беню Райха, плюс в комбинации есть все шансы, скоростной спуск он для себя очень даже неплохо прошел - 12ый:). Ну и, конечно, за Костелича.
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Угу, со связками голеностопного сустава. Но если объективно подойти к вопросу, со спортивной стороны, то Миллера похоже особо уже ничего не держит в лыжном спорте, кроме грядущих ОИ на его континенте, так что не удивлюсь, если следующий сезон, равно как и карьеру, он закончит сразу после Ванкувера.:cool:
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    это о ком - о чем?
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Его зовут Урс Имбоден...Или мне это приснилось...:rolleyes:
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Всё же что-то...эт лучше, чем ничего...Я помню, как здесь зарегилась два года назад, сама с собой разговаривала...:rolleyes: :D: o

Вот знаю, что Боде может в любой момент уйти...но как-то не могу себя заставить с этим смириться. Особенно вот после ухода Яницы...:(:(:(и вообще, просто за два года ушли все мои любимцы, а псоле Ванкувера будет совсем кризис...:(

Кстати, насчет кризиса и работы: меня вот как раз на время ЧМ направили на производственную практику...как раз со 2 по 14...блин. Я уже проклинаю эту практику, хотя так о ней мечтала...:mad::mad::mad:прошлый ЧМ я вообще проботанила в школе, помню только слалом в СК у мужчин, вторую попытку слалома, опять у мужчин, женский слалом я смотрела, пытаясь выучить страницу текста на неродном украинском...и еще командные...

Не везет мне на ЧМ.:mad:
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Урс Имбоден, так что у вас есть амбиции в Ванкувере не только в биатлоне.:rolleyes:
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Почему какой-нибудь швейцарец или австриец не взял бы украинское гражданство??? :confused:(что-то меня на ночь глядя понесло на патриотические темы:rolleyes:)
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009

ну после ванкувера это еще ладно, а то ведь высказался, что и мотивации у него нет, и физические и эмоциональные нагрузки его заколебали.

на самом деле я даже и не представляю, горыне лыжи без миллера. ну чес слово не представляю.....
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Неа, они будут, но менее яркие...:rolleyes:

Хотя мне кажется, что Боде и сам не сможет...:rolleyes:
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    1 - ю попытку слалома показывать не собираются что ли?????
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    чего не сможет? уйти или продолжить?
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Уйти не сможет...он без горных лыж просто не выдержит...:(

Видимо, останемся без 1ой попытки.:rolleyes:

Мне как-то матч Клейбановой и Докич ни к чему.:rolleyes::mad:
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    точно-точно, сам швейцарец, но выступает за молдавию. регулярно попадает в 30-ку. кажется, в слаломе.
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    В этом и есть вся прелесть Евроспорта. Загадочность, так сказать. Блин. Приходится довольствоваться liveticker и сообщениями в новостях. Я кстати тут раскопал одну австрийскую страницу с передачей вживую, но эти гады, судя по всему, проверяют адрес. Только австрийские пропускают.

БЕНЯ РАЙХ СОШЕЛ С ДИСТАНЦИИ!!! :eek::eek::eek:

ДА КАК ЖЕ ЭТО??? ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ :eek::eek::eek:
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    просто в шоке. как можно не транслировать слалом в китце? ох, уж этот тенис!!!

а про миллера, в этом своем топике он сказал, что лыжи не единственное, что у него в жизни есть. целая куча у него всего, что ему интересно. видать бабу себе завел:d

кстати,

хербст пока первый, гранж 2-й, костелич 3-й
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну так дело не пойдет, Клейбанова же сенсация АО, не болеть за нее невозможно, вторая Селеш):rolleyes:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Дадада...он еще получил гражданство приблизительно в одно время с натурализованным болгарином К. Альбрехтом...:rolleyes:наскольк� � я помню...:rolleyes:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну да, сенсация, и я была очень рада, когда она умыла Ивановну, но сейчас я хочу посмотреть горные лыжи...у меня уже передоз тенниса...:cool: да и Фед сегодня расстроил...:(:mad:
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а я американскую и немецкую. на американской не пропускают. а немцы тоже первую попытку не транслируют. пиндык.

жаль райха. ща миллер поедет. смотреть на него в слаломе - щекотать себе нервы!:)