Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    фотки старьё минимум годичной давноси, когда ещё россиньёлы юзала. и эта фотосессия "мол, вы такую ещё линдсивонн не видели..." просто только щас пропиарили.
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Мне уже пофиг на прямой эфир, в повторе можно посмотреть. Обломали всю жажду переносами. :cool:
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!:eek:

4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а что ждать то? я говорю о прошлых гонках, например о вручении бхг. там он эмоций не скрывал.
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    о! уже пьяный:d
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а ваще. это первая олимпиада, которую я смотрю. и хотя мне не с чем сравнивать. думается мне, что эта самая голимая! у горнолыжников постоянные переносы! у биатлонистов тоже практически все решает погода. в медалях те, кто в кубке в 10 оч редко попадает. а все лидеры в жо! ну, ладно наш звездный состав без медалей. но так и уле эйнар бьорндален тоже в жо! как то это все странно, мля!
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да нормально, ничо странного. олимпиада это тот же самый этап кубка, в единичном исполнении. выстрелил - победил (иле просрал). кубок, по-моему, значимей, показательней, результативней. на кубке надо работать от этапа к этапу... а ои это праздник целый :) открытие - шоу, красивые декорации в одном стиле, столько бабок аяяй :) столько экзотических личностей. все собрались ради одного "выстрела". и всё. чемпион будут звать... фигня.

кубок - это работа, ои - это красивое коммерческое шоу :) мне нравиццо
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    вот-вот, и я о том же говорю, любая олимпиада в горных лыжах - это просто этап кубка мира, только пиара в 100 раз больше. а в горных лыжах на отдельном этапе все решают сотые секунды, везение, погода, трасса, ну и мастерство, конечно тоже. но за исключением всяких там кванов и прочих экзотических личностей все-таки все ездят на профессиональном уровне. поэтому - скорее везение.
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ох ну и хреновый спуск у женщин получился сегодня, я матерился всю дорогу. Прежде всего канадцы подготовили трассу отвратительно, как будто трактором ее ровняли. Достаточно вспомнить как загремела швейцарка прямо на огромную кочку в конце трассы, потом ее еще бросились оперативно ровнять совковой лопатой. И Аня Персон, которая после прыжка в начале трассы тоже приземлилась прямо на кочку, и только ее мышечная масса позволила ей устоять. Другую бы соскребали с трассы той же самой совковой лопатой.

Про трамплин в конце я вообще молчу. Как уж все обсерались по поводу трамплина в Китцбюле, что опасно, а в Китцбюле он между прочим всегда был отмечен разметкой. И что мы видим здесь - косой, кривой, полностью скрытый трамплин. Бля, я не могу.

Столько падений сколько сегодня давно уже не было. И дело не только в желании отличиться.

Самая хреновая олимпиада на моей памяти однозначно.

:mad::mad::mad::mad::mad:

10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Что уж и говорить, если даже одна из канадок отказалась от старта! Мол слишком непредсказуемая трасса. :eek:
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Мне очень подозрительно второе место Манкузы, которая уже минимум лет сто вообще ничего не занимало. Вместе с Вонн - золото и серебро как-то все-таки наводит на разные мысли... При том что у всех остальных оставание больше секунды. Вот интересно еще посмотреть кто трассу расставлял... :confused::confused:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    едиественная, кто в женском спуске позабавил - это марион ролланд, которая загремела, не доехав и до первых ворот. еще во время разгона палками. :d:d:d:(
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    вот и не случайно сегодня пропустил женскую веселуху :eek: (форум почетал, - капец)

[IMG][IMG]

завтра посмотреть будет на что...
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тина Мазе вообще сказала, что боялась, поэтому просто доехала до финиша, даже не пытаясь бороться.:cool:

Аня отделалась сильными ушибами http://www.vancouver2010.com/olympic-news/n/news/afp-news/alpine-skiing--paerson-`50-50`-for-super-combined---team_282576kn.html

Тут говорится, что она получила самые серьезные травмы вчера, значит с Миклош, после падения которой соревнования были остановлены, не все так страшно, как выглядело :rolleyes:

"Nevertheless, International Ski Federation (FIS) officials said they will immediately start work on shaving the final jump for the shorter downhill section of Thursday`s race." А раньше официальным представителям FIS нельзя было о "бритье" подумать :rolleyes:

А что это за корона на голове Манкузо была? Она что - мисс Alpine Skiing какая-то?:eek:
  18. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    манкузо в прошлые годы, когда хорошо ездила, любила надевать эту корону. в последнее время замечена не была.
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,женский спуск был реальным.По-взрослому.Такой и должна быть олимпиада:в конце концов-это всего лишь шоу,не более чем.Надо отметить,что столько слез и соплей уже давно не было.Итог в целом предсказуем: америкосы один хрен недалеко от Канады и,в принципе,это можно считать домашние игры,поэтому Манкузо и подтянулась до кучи.Обиднее всего,конечно было,Фиши,которая не дотянулась до 3 места вообще чуть-чуть. Ревела не по детски:медаль была просто в трех сотках.Вот это и обиднее всего.

Анечку качало нереально,окорочка явно дисбалансируют.Думал,чо свалится еще раньше.

А в целом,я себя такого уже давно не помню: как я болел.Вообщем, весь дом стоял на ушах.Конечно,когда Ролланд скопытилась сразу со старта,я ржал минуты две еще потом.

Я всегда считал ее сладенькой.

20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мне интересно стало, откуда корона вообще у нее, не просто ж так она ее надевает :rolleyes:;):)