Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    :eek: Да в ларьке она купила эту корону, в газетном, за полтора рубля!!! Там ещё с красными стразами продают :)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тю, так не интересно, а я уж приготовилась сказку о золушке послушать :(:D:eek:
  3. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    посмотрел сегодня в повторе.

что хотел сказать о чемпионке ои по спуску: её победы компенсируют её образ блондинки. да, она остаёцца такой глупой блондинкой на пьедестале, хоть и дылда здоровая, на голову выше манкузо и гёргль. меня совсем не впечатляет её однотипная улыбка в камеру и махание ручёнкой, как только увидит себя на экране. думаю, вас тоже. а как вспоминаю, так воротит просто. простите.

как увидишь такое, не знаешь за кого рад и что понравилось. однако красивые панорамы были, прикольная та "стена", на которой упала кто-то из первых номеров. ну, солнце светило... тушки на лыжах ездили... падали... красиво :)
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а финишный трамплин начали сегодня в авральном порядке срывать...

а насчет ног торчащих из-под заграждения - я ржал полчаса :d не помню кто это был, но в конце она решила не тормозить, легла и покатилась под заграждение... только ноги и остались торчать.

а насчет марион ролланд - грустно. вот так на ровном месте как дура упала, а потом выяснилось что связки порвала. вот корова.
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    меня просто добивало ее театральное аханье и оханье, когда кто-нибудь падал на трассе. ну перестаралась явно, было ненатурально. что она, что манкузо. а корона у манкузы вообще улет типа "я у мамы дурочка"... стразы наверное одолжила у теда лигети. :d:d:d
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Слава богу Аня Персон отделалась ушибами и синяками. Наверное, окорочка смягчили удар
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Я вчера гонку тоже смотрела. Хотя обычно женские старты не смотрю. да, еще раз убеждаюсь, что не для девушек горнолыжный спорт...я как увидела, как швейцарка упала на трамплида, да еще ее потом на кочке подкинуло - чес слова чуть не расплакалась.....А от падения персон так ваще чуть не об:eek:сралась вместе с ней! Почему то ее падение, чем то напомнило падение Альбрехта...не знаю почему. Удивительно конечно, что она отделалась легкими ушибами....видимо да...окорочка смягчили удар.
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Тут я наткнулся опять на фотки на которых ЛИндси вонн опять выкатывает свои прелести. Она что ли в модели решила податься с горя :p

9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я посмотрел, у Манкузы было всего 4 победы на этапах кубка мира и одна олимпийская медаль в гигслаломе.

А корону ей подарил ейный тренер, наверное, чтобы красивее казалась... :confused:

А еще Манкуза выпускает нижнее белье под маркой "Kiss My Tiara" - что переводится как "поцелуй мою корону" :eek::eek::eek:

Мне кажется что Риш возьмет комбинацию, если очко не сыграет...
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

По сравнению с этой вчерашняя корона просто Дольче и Габана :eek:
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Ещё о ней немного.

Вот, я не ожидал от неё скромности в выборе костюма :eek:. У меня ещё перед началом ОИ мысль о новой шмотке линсивон пробуджала токсикоз. А н-нет :) всё по дефолту.

Зато Манкузе, походу, астрологи предсказали выбрать голубой...

12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Меня эта Мангуста уже напрягает своими неожиданными успехами и своей дебильной радостью на финише... Даже уточка Ани Персон и то прикольнее. И радуется она как-то натурально, очень убедительно... А У Мангусты все такое же натуральное как и ее корона... :p

Я кстати вчера слегка офигел, когда режиссер трансляции перед слаломом вдруг начал показывать Манкузу, ожидающую старта, и провожал ее камерой до тех пор, пока она не скрылась в туалете... Вы тоже это видели? Я вот спрашиваю, зачем же надо было останавливаться на таком интересном месте??? :eek: Самое интересное ведь осталось за дверью... Но видимо Манкуза облегчилась конкретно, потому что на серебро ей хватило :D:p:D

А в целом слаломная трасса была явно детская, никаких сложностей не было, если не ошибаюсь расставлял какой-то словенец, поэтому и слалом получился неяркий, вешки шли почти по прямой, рельф для слалома оказался тоже никакой, и ошибались уже совсем откровенные слаломные лохи.

И стартовало совсем уж мало народу. Все вошли в тридцатку ;)
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Мария Риш мне теперь кажется совсем тупой. Кроме того, что все было "круто" и "улетно", она вообще сказать ничего не может и повторяет это после каждой победы. Типа, круто :mad:

У Ани Персон уточка получилась особенно хорошо. Вчера натренировалась на спуске

14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Линдси вонн решила заняться сноубордингом

15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да там глисты одни,облегчаться нечему.:eek:

Даешь Окорочка!!

А вот и попка из коллекции тряпок Джулии.

16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Henkel,поздравляю тебя с Днем Рождения!

з.ы.Твой Боде!:eek::D:D
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    :p Я присоединяюсь
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Линсивон херня! Вот вам Откровенная фотосессия бывшей биатлонистки сборной Беларуси Елены Хрусталевой

http://pressball.by/news.php?t=0706&id=63506
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Слушай, ты конечно извини, но это страх какой-то. Как говорится, жуть с ружьем :eek::eek::eek: Сиськи детские, кости обтянуты кожей... Ужас ужас ужас. Мне кошмары сниться будут :eek::eek::eek:
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Насчет супер-г:

\

на всякого БОДЮ найдется свой СВИНДАЛ

(народная мудрость)

:p:p:p