Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Согласен,девчонки более эмоционально ездЮт.:eek:
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Вспомним экзотику.

Результаты гиг.слалома:

61.___ Боян Косик \+20.20

64._____ Зуев \+21.90

67.___ Манфред Оеттл Рийс \+24.22

73.___ Лейти Сэк \+28.31

79.___ Мухаммед Аббас \+42.75

81.___ Жамьянг Намгял \+57.09

По женскому гиг.слалому:

Марьян Калор 68-я после 1 попытки, самая последняя, просрав Гёргль \+21.75 ёпрст. А у себя она там неплохая чемпионка :eek: ССылка

Квама будет только в слаломе, как оказазалось.

:rolleyes::eek: хотел бы я посмотреть на всё ЭТО!
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    и это тоже правда. ;)
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну че, ехала-то она очень даже быстро, выигрывав у гергль 30 сотых перед выходом на финальный склон. но вот там она ушла красиво.

да, а манкузе она видать по дружбе подставу организовала. ну да ладно, она бы все равно ничего не выиграла.

вот только с туманом полная фигня. собираются второй заезд сегодня провести, чего уж не через неделю. получится совсем другое, ведь целый день прошел, и состояние у всех уже другое, и вообще.

посмотрим...
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А вообще меня бесит, что за идиоты расставляют слаломы и гигслаломы здесь. Ничего технического!!! У мужчин гигслалом вообще был явно для скоростных горнолыжников, техники минимум!

Поэтому Янка со Свиндалом и поднялись на пьедестал.

Такой же дебильный слалом был и в женской комбинации. У мужчин не видел, но судя по выигравшим тоже не фонтан.

:mad::mad::mad::mad:
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну нормальненько так! Плюс 21 секунда.Разве это много?:eek::D
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    зато Костелич на таких слаломах катаеццо как сыр в масле. [IMG] ретро ФМ.

Ещё прикол, со слов Андреева, Костелич: "я мол рисковать не буду (на 2 попытке ГС), пройду как умею и не волнует". Тоже зачот.
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    на второй попытке \+ ещё 21 секунда, нормально, вполне, думаю. Просто прикольные её ФИС результаты, корейцев с китайцами хорошо рвала. Ну да ладно. Вот её общий вид ;):

Кароче, вот Сцылка, если интересно, постить сюда всё не буду. Там экзотики куча, такого в Кубке не увидишь! - Этим и интересна Олимпиада :)
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    кто бы мог подумать что такое возможно:

Манкузо в открытую наехала на Линдси Вонн, заявив в интервью что все в команде крутится вокруг нее, а на остальных наплевать, и если Линдси плохо проехала то все должны быть в трауре. Особенно Манкуза расстроилась конечно после валяний Вонн на последнем гигслаломе.

А Вонн сказала, что она после этого обиделась.

Может они подерутся, было бы интересно :eek:

Статья в оригинале
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Руководство FIS заявило, что если обстоятельства сложатся неудачно, и сегодня второй заезд не пройдет, то может сложиться так что второй заезд гигслалома и два заезда слалома состоятся в один день.

А если и это не получится, то вообще не будет победителей

:eek::eek::eek:

По-моему такого вообще еще не было!!!
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Отличная кульминация в команде США! Перед слаломом - надо! Молодцы! Обвинять друг друга умеют, пичём в своих проблемах :cool:. "- Ах, победу отобрали...". Обломаццо должно когда-нибудь, и нечего винить ближнего. :) во капризные. И так же всем известно, что слаломы будут за Европой, и не важно каким образом это будет. Всё очень даже закономерно.
  12. shuller25 Новичок

На форуме с:
    14 май 2008
    так известна дата проведения 2ой попытки гс???
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    известна со вчерашнего дня, она состоится сегодня в 20.30 по москве. если не отменят ;)
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    о! спасибо, друг, а то я запутался, думал профукал уже. подождём проверим.
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ха,прикольна получилась Вонн и Манкуза.Юленька пару медалей сделала и уже гордость и самолюбие достигло размеров кафедрального собора:дескать,я таки луТьшая.Ай молодца! :eek:Ну счас посмотрим как с 18 места прыгнет. Для того,чтобы быть крутым,надо быть крутым в душе.:eek:
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    наши канадцам проиграли в хоккей. вот же ш блин!:(
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да там все проплачено,будь спок!Не переживай сильно!

А я вот очень хотел,чтобы таки Фабьен Сутер доятнулась до 3 места,а вот страшненькая как моя жизнь Лизи Гергль ее обошла,черт бы ее побрал.:cool:
  18. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Вот б:eek:ятство! ЭТа погода испортила все олимпийские игры. Было бы холодно, не сомневаюсь, лысые бошки куш с вальхофером без медалей бы не остались. А так все эти победы в кубке(даже Китц) коту под хвост, кто их запомнит? Запомнят БОДЮ,Дефаго и Свиндаля.

Австрийцы провалились как наша сборная во всем! Один лишь Шайбер выступил более- менее у мужиков.

А от этой лицемерки Вонн женские горные лыжи просто смотреть не хочеться. Где же вы времена Зайцингер, дорфмайстер и гетшль?
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Австрийские спортсмены записали песню:

https://rusport.eu/post.p...postcount=2817

Из горнолыжников заметила Михаеля Вальххофера, показалось, что и Маттиас Ланцингер участвует, но не уверена, уж больно все быстро, трудно определиться, может кто-то еще кого-то заметит. :rolleyes::eek:
  20. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    нет. все прекрасно знают, что олимпиада - это лотерея. можно случайно стать чемпионом ои (вспоминаем денериаза), а случайно выиграть хрустальный глобус невозможно.