Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    я что-то слышал, медведеву тоже, типа не понравилось выступление сборной на ои, и вроде тоже собирается какие-то перестановки делать. кто-нить в теме этого? не нахожу пока статей в нете. хэлп
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Австрия,конечно,самая сильная горнолыжная держава,тут уж мама,не горюй!Повезло или нет,это вопрос скорее из области ППР (посидели,побазарили,разбе� �ались), результатов то реальных нет.Как я уже писал ранее,это были чисто америкосо\канадские игры.Дома они все делают лучше,ну и плюс все работало на них.Европцы,конечно,чувств� �ют себя не в своей тарелке.Ну и надо понимать,что олимпиада,-это всего лишь один старт и может выстрелить кто угодно.Кстати,на евробете ставок на итальяшку слаломиста вообще никто не делал.Просто парниша проснулся и все сложилось для него.Базары по-поводу того как он долго тренировался,всего лишь дежурные перлы для прессы,не более чем.И если некоторые победы вполне ожидаемы, это и Вонн и Боде,как,в принципе и для Райха и компании они могли быть,но при такой плотности результатов может разово отличиться кто угодно из первой 30-ки как минимум.

Вчера смотрел в повторе скоростной спуск у женщин.Клево Андреев комментировал. "Стоять!" вопил Окорочкам. Мне понравилось. Кстати,Андреев тоже подметил, что это чисто игры для америкосов.:eek:
  3. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    я вчера тоже впервые увидел, как окорочка саммортизировали. круто!
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а мне из криков коментатора понравилось "давай, тина, рискани!!!"

тина рисканула и сдвинула линдси на бронзу. я откровенно был этому рад :)
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    ну ребятки,похоже,что бода мы больше не увидим: в сегодняшнем протоколе тренировки скоростного спуска в квитфеле его нет.думаю,что остался в америке,уже не поезал сюда на посление этапы.:(
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это, конечно, грустновато немного, полюбили мы его :) :( но он же не тренируется, он как-то так золото берёт, благодаря своему таланту. ну да ладно... жизнь у него удалась и кульминация прошла.
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    примерно тоже самое хотела написать. похоже что все! на кубок положен большой ***:(

известно что нибудь про официальное заявление об окончании карьеры?

блин, даже не верится........
  8. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Из Олимпиады понравились тока спуски, отличные трассы подготовили канадцы, особенно верхняя и нижняя части у мужиков с отличными полетами. Особенно позабавил наш Хорошилов, который чуть не скопытился на верхнем полете в комбинации. Да и про женский, раскритикованный всеми последний полет: по-моему нормальный он был, вспомните что было 10 лет назад и нормально все их прыгали.

Про Бодю: лучше завершить карьеру вот так красиво, а не так как например Майер, когда результаты не очень. Надеюсь Henkel останется с нами, а не последует за Бодей:D

Впереди Квитфель, классика кубка, лишь бы вернули последний прыжок,вернее падение в яму, без него последняя часть трассы потеряла свой лоск
  9. Семён89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2010
    зато майер как мужик до конца боролся :d

хотя с другой стороны если у боде миллера уже нет мотивации (как-никак выйграл всё что только можно) то лучше закончить карьеру
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Боде во время Олимпийских Игр говорил что ему все еще нравятся горные лыжи и он собирается еще выступать, я думаю мы еще на него пoсмотрим:)
  11. Семён89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2010
    было бы хорошо, а то горные лыжи без боде как формула1 без миши шумахерова:d:d
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой, так приятно:d

но, без бода кубок -не то. жду альбрехта. хотя это тоже не то.
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    на олимпиаде бодя судя по всему достиг вершины, а теперь у него все обвисло... да, как-то странно. но в стиле боди.
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну насчет все что можно это небольшое преувеличение...
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да вы знаете, все эти завершения карьер... один так - красиво, другой так - по болезням, третий - шо уже не может ничего... пофигу!!! ни один вариант завершения карьеры не делает кого-то круче, кого-то хуже. для меня одинаково всё равно взял кто-то золота под конец иле не взял. не это же главное, в конце-то концов! :)
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    профукал я старты сегодня. включил в 16:30, андреев говорит до завтра, типа. чего-то там перенесли

чего там им не стартовало?
  17. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    да вроде ветер сильный там у девочек. они же девочки, их и посносить может...
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ветром не только девочек может посносить. спуск однозначно надо отменять, слалом при ветре тоже конкретный неудобняк
  19. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    я и не спорю, что отменять надо... обидно просто, и так соревнований мало осталось в этом сезоне, а тут еще и отмены... причем насколько я понимаю, соревнования именно отменили, а не перенесли. дней запасных больше нет ...
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    есть еще минимальный шанс что завтрашний спуск засчитают и как комбинационный, а после него проведут слалом...