Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    пока первый! пусть бы хоть янсруд какой-нить фортель на второй попытке выкинул и его объехал...

а вчера мне иннерхофер понравился, прям лыжная акробатика какая-то была...
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Победа Линдси! Риш сдeлала все что можно, заняв четверое место в не лучшей на данный момент для себя дисцплине, но Линдси шасов не дала. Красивая победа и заслуженный третий выигранный Большой Хрустальный Глобус за карьеру:)
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Поздравляю Теда! Третье место сегодня и второй выигранный Глобус в гигантском слаломе за кaрьеру:)
  4. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    тьфу,

бэня – не просто лох, он лох в кубе!!!! три раза его побъежжали!!! в прошлом году на 2 балла, в этом - в лучшем случае на 6!!!

смотреть на это безобразие больше нет сил!!!
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Янка молодец! Вторая победа в такой ответственный момент. Заслужил Кубок Мира, что скажешь. Райху чтобы сохранить шаны на завтра, не хватило совсем немного, Плонер с его выигранной сотой оказался явно не кстати, да и соотечественник Шорхофер не помoг
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Все заслуженно, Янка был объективно сильнее за сезoн
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    даааааа :)

вот и завершился сезон. победа у молодого пацана. мне понравилась эта борьба. на закуску остался слалом и командные соревы, аля десерт :).

скажу честно, ни за кого не болел, просто фтыкал.
  8. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    но мои чувства по этому поводу (да и по поводу завершения сезона у парней) это выражение отображает лучше всего. :)
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Плохие чувства по завершению, allienstr? :) гы

Всё бодрячком!

А у меня чувства немного похожи на то, как из цирка выходишь после представления. Всё закончилось, всё классно... Ни от кого ничего не ждал, ни на кого не ставил, результат вторичен. Была борьба, да, интересно. Победил неинтересный кто-то... :) ы

У женщин была борьба только за этап и всё, очки и призовые. Главная блондинка кубка лишила интереса.

Фишбахер внесла остроты. А мужики во второй попытке тоже интересно сыпались.
  10. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    Да нормально все. :)

Я пару раз пыталась тоже так смотреть: чтоб только от самого зрелища кайф получать. Но, наверное, склад характера не позволяет. Мне обязательно нужно к кому-нибудь сердцем прикипеть и за него/нее болеть. Потом переживать, если что не так.

Вот в этом сезоне меня Райх чем-то зацепил. ( Ух, какое у него было выражение лица, после финиша Раццоли на слаломе в Ванкувере!) А он все четвертый и четвертый. Ну, теперь второй – хоть не четвертый. :D Гы-гы-гы…

А вообще, show must go on. Вот следующий сезон будет, там все поломанные вернутся, тьфу-тьфу-тьфу, никто больше не поломается… Будет еще интересней!

Как сыпались во второй попытке посмотрю сегодня вечером. Это ж какая умница трассу вторую там расставляла?
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ах Карлаянка ср:eek::eek:ый урод просто слов нету.

У МЕНЯ ТРАУР

Беня уже в пятый раз стал вторым в общем зачете.

12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Гёргль выразила чувства большинства по поводу победы Линдси Вонн

13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уважаемые посетители дaнной темы, вы уже ругаетесь матом здесь в открытую. :cool:

Давайте не будем забывать, что это - спортивный форум, а не пивнуха.
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну мы еще ругаться и не начинали то по-взрослому.Так,избыток чувств,не более чем.:eek:

А вообще здесь всего несколько человеков постоянно крутятся,поэтому поругаться можно:все-равно никто не заходит.

А я вот что скажу:

Ну,Беня и лох!:eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тем не менее - правила есть правила и надо их соблюдать. Форум читает больше людей, чем пишет, среди них есть и дeти.

Надеюсь на взаимопонимание. :cool:

А Беня - лох. Поздравления Янке.
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну как поле таких комментариев не ругаться матом.

И где вы товарищ модератор были в начале сезона когда тут все хором просили открыть новую тему :cool:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Модераторы были назначены 27 января. Именно по той причине, что супермодератор не справлялся с объемом. С момента назначения модераторов по веткам есть нарекания?

Если возникнет нeобходимость в открытии тем - обращайтесь.

Свой коммент в адрес Бени возьму назад, если вы возьмете свой, что Янка - "урод". ;)
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    У австрийцев явно не сезон. Мало того что неудачная Олимпиада, так еще и нет БХГ, а малый Глобус только у Райха в суперкомбинации. Завтра Хербст имеет шанс как-то скрасить положение, если возьмет специальный слалом, правда отрыв от Лизеру не тaкой большой. Если, например, француз победит, а австриец, останется четвертым, то Кубок завоюет именно Лизeру
  19. Семён89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2010
    не верю в победу лизеру. стабилен он - это да. но не спортсмен-победитель как боде миллер
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ржунемогу! ты красавчег)))))) просто валяюсь под столом! это ж надо под такую фотку таой коммент. беня никогда не мог скрывать своих чувств. а карлуше все до х*я:d