Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    типичная немка. ни то ни се. объем бедер минимум в два раза превышает объем груди. хотя в горных лыжах красавиц и так маловато.

так что тут мир ляйд.
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ин цейн ярен
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Этот момент я не застал, зато застал когда вешка попала ему между ног. Надеюсь он одел в этот день свинцовые трусы :eek:
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    тренер австрийской мужской горнолыжной команды тони гигер в конце сезона перейдет на другую работу, но в составе австрийской лыжной федерации, практически официально сообщило австрийское телевидение :(
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Положение в общем зачете по странам. Лень переводить с немецкого, но и так все понятно.

России даже удалось обогнать такие лыжные сверхдержавы, как Польшу, Болгарию, Румынию и даже страшно сказать Австралию :p:D;)

Общий зачет

1. АВСТРИЯ 9.207

2. Schweiz 7.263

3. Italien 5.093

4. Frankreich 4.428

5. USA 4.131

6. Deutschland 4.000

7. Schweden 3.006

8. Kanada 2.723

9. Slowenien 1.946

10. Norwegen 1.724

11. Kroatien 1.371

12. Tschechien 1.013

13. Finnland 561

14. Liechtenstein 405

15. Japan 192

16. Großbritannien 183

17. Moldawien 115

18. Spanien 48

19. Slowakei 32

20. Russland 21

21. Serbien 18

22. Polen 11

23. Bulgarien 10

24. Rumänien 8

25. Island 7

26. Australien 3

мужчины

1. АВСТРИЯ 5.467

2. Schweiz 4.502

3. Italien 2.903

4. Frankreich 2.024

5. Kanada 1.852

6. Norwegen 1.601

7. USA 1.532

8. Schweden 1.126

9. Kroatien 1.005

10. Slowenien 834

11. Deutschland 439

12. Tschechien 429

13. Liechtenstein 261

14. Japan 192

15. Moldawien 115

16. Russland 16

17. Bulgarien 10

18. Island 7

19. Australien 3

женщины

1. АВСТРИЯ 3.740

2. Deutschland 3.561

3. Schweiz 2.761

4. USA 2.599

5. Frankreich 2.404

6. Italien 2.190

7. Schweden 1.880

8. Slowenien 1.112

9. Kanada 871

10. Tschechien 584

11. Finnland 561

12. Kroatien 266

13. Großbritannien 183

14. Liechtenstein 144

15. Norwegen 123

16. Spanien 48

17. Slowakei 32

18. Serbien 18

19. Polen 11

20. Rumänien 8

21. Russland 5

6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ну чё, её можно очень даже похвалить, она зэбэст! из таблицы женского зачёта сша благодаря только ей на 4 месте, ну а дойчлянд благодаря её подруге на 2.

хорошая табличка, так смотришь и сразу видишь кто вниз тянул страну, кто вверх. австрия на первом месте полюбому, ну понятно, участников просто много.
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не, ну дойчланд все-таки на риш конечно, но не так уж плох :) прогресс ист вида да. :)

феликс нойройтер мит цвай вельткапзиге ин менна унд катрин хельцль мит цвай зиге унд кляйнен ризенслаломкугель :d унд филе нойе слаломистин.

дойчланд махте дас зайзон перфект!
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    позвольте, коллега, с вами не согласиться. вот например если из россии или даже извините белоруссии послать даже тридцать участников, то результат будет нисколько не лучше а может даже и хуже поскольку в большой компании быстрее сопьются.

с другой стороны, швейцарии и италия тоже посылают хренову тучу народу, но однако на первое место не хватило.

просьба не преумалять достоинств горнолыжной супердержавы :d:d;)
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да не, не преумаляю нисколько. это понятно, силачи, их и много. но в этом сезоне они чаще были очень близко к пьедесталу. чо там, они всегда если не в тройке, то четвёртые, пятые, шестые. а, когда надо, выстреливали кто угодно, но не aut. а буквально на следующем старте "стрелки" сыпались и появлялись другие "стрелки". Aut только стабильно отстаивала свой класс. по итогам отстояла, а побед не имеет.

гигера - на повышение, говоришь :) поживём посмотрим...
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    берн цобеля - вернуть, заменить на другого.

брезавшека - вернуть, нафиг нужен.

кста, у нас щас центр фристайла решили строить. вся движуха после победы гришина.
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    посмотрела я вчера эти олимпийские игры и офигела! такое извращение! просто жесть! издевательство и над больными и над здоровыми!
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Надеюсь это было не так?

http://www.youtube.com/watch?v=20qB1...eature=channel

Бедный Ивица!!!!!Нээээээээээээт!:(
  13. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    сложно, конечно, не согласиться, что австрия - супердержава. только мне кажется (уже перекрестилась:)), они себя в этом году «загнали» психологически, особенно парни. слишком-слишком большая конкуренция. если верить тому, что говорили по телеку (сама я не сильно отслеживала австрийскую прессу), они до самых последних этапов боролись: кто будет выступать и в каких дисциплинах на ои. наверное, были какие-то нормативы, типа попадание в 5-6 лучших на этапе. ну вот отобрался ты, допустим, в середине декабря на олимпиаду и, как любой нормальный человек, чуток расслабился. а за 2 месяца мало ли что произойдет... ну, там лапы начнет ломить, хвост отвалится...

австрийцы — те же немцы, слишком практичные (это из небольших личных наблюдений). вот было у них один раз. рисканули с леонардом штоком в 1980 и выйграли. но там и до и после столько копий было сломано, столько личных обид на всю жизнь затаилось, что, похоже, им на 30 лет хватило... сама я, конечно, это не помню, маленькая исчо:) , знаю только по давней периодике...
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да ладно! че там на австрийцов гнать. просто чё им оставалось, если америкозы были лучше? претендентов много, а медали только три в каждой дисциплине! вон, куш тоже без медалей и ничего, молчит себе в тряпочку!
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    хорошо что австрийцы не слышали того, что их сравнивают с немцами ;) это для них как красная тряпка для быка. а они кстати, несмотря на немецкий язык, все-таки намного ближе к нам по характеру, чем немцы. и схалявить могут запросто, и опаздывают в отличие от немцев, и любят жить в свое удовольствие...

что касается горнолыжников - мне кажется, просто настолько они подняли планку для себя, что если им не удалось победить в половине соревнований - это уже катастрофа. а ведь майеры рождаются не каждый год, да и райхи - все-таки 35 побед в кубке мира - достаточно редки. а тут еще все старые ушли в отставку, а новых не насобиралось. николь хосп опять же пропускала сезон.

а насчет выбора - это у них крайне сложно. просто хороших такое большое количество, что трудно разглядеть в них очень хороших. выгнали же они майера из юношеских горных лыж. и хербста послали куда подальше. а результат общеизвестен.

ну и в завершение могу сказать, что не может одна страна выигрывать все подряд десятилетиями. надо же и другим дать повыигрывать ;)
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    я просто тащусь с комментаторов ;) "вешкой по яйцам, бедный француз!". "этот день изменит его жизнь". "мне кажется я даже сам это почувствовал".
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Что хотите говорите, но американцы это всегда весело! До чего я люблю этих раздолбаев!

Зарисовка - "нечего надеть, не6чего обуть, остается ветру в поле в жопу

дуть"

Вайбрехт, Ниман, Ланнинг.

парадокс, все теперь травмированы.

18. Арвячка Новичок

На форуме с:
    20 фев 2010
    когда вижу спортсменов - инвалидов, я всегда впечатлён. эти люди мало того что не превратились в растение и обузу, так и наоброт, являются ещё кормильцем.

то что некоторых шокирует появление инвалидов на соревнованиях, улице, является проявлением дремучести, скудости мышления и воспитания.
  19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Есть правда в словах.

Меня тоже шокирнуло такое зрелище. Чтож, я дремуч. Но в чём вина моя, что воспитали в духе "аяяй, он же без ног, ой как жалко"? И в чём вина воспитателей моих?

Я такое, честно, первый раз вижу. И я скукожился :eek:

Но, блин, их нельзя не уважать!!! А вместе с тем и сострадать...
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    да.впечатляет.я еще прошлые смотрел,когда в турине были.был потрясен.насколько надо иметь силу духа,чтобы не сдаваться и даже в тяжелых условиях жить.конечно,многие вряд ли смогут себе позволить такое,ведь что ни говори,а денег надо очень много на такие вещи,но как пример все равно впечатляет.