Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    круговорот тренеров в природе продолжается. кто-то вообще уходит, канадские тренеры переходят тренировать швейцарцев, шведские – немок и т.д. если за этим всем следить, то голова идет кругом.:) еще ходят упорные слухи, что райх со свиндалем переходят в команду head.

если взять всех атлетов, тренеров и компании-производители и перетасовать их произвольным образом, то получится как раз то, что мы увидим в начале следующего сезона. вопрос к старожилам: после олимпийского сезона всегда так? прошлые посттуриновские перемещения я что-то совсем пропустила.
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Свиндаль перешел на HEAD.Радостное повизгивание оного,а также производителя,уже в мировой печати.

I’m very happy to say I’ve joined the HEAD team.:eek:

Ура,ура,бабло пошло!:eek:
  3. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    если вспомнить с какими проблемами переходил на хед наш любимый бодя, то свиндала можно в следующем году вычеркивать. :d

в переход райха не верю.
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Кульминация в карьере каждого всегда должна проходить на Хэдах :p
  5. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    какая кульминация в карьере - конец оной ;) :p :D

вспомнила свою рыбку...
  6. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    Вы правы. Сегодня Беня заявил, что после всех тестов, он уверен, что atomic остается для него лучшими лыжами и лучшей командой.
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    эй, ну что тут так кисло то?

совсем никаких новостей? кроме как переход на хэд?
  8. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
  9. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    глава олимпийского комитета германии (dosb) томас бах на приеме у губерантора баварии хорста сихофера вручил памятные подарки призерам олимпийских и паралимпийских игр в ванкувере, среди которых были мария риш, мартина бек и аня хубер.

бах наградил призеров значком цвета медалей того достоинства, которые завоевали спортсмены в ванкувере. губернатор подарил каждому спортсмену фарфорового льва, сообщает официальный сайт dosb. [IMG]
  10. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    именитая шведская горнолыжница аня пэрсон сообщила о том, что не будет делать перерыв в своих выступлениях и в новом сезоне продолжит участие в кубке мира. после завоевания бронзовой медали на играх в ванкувере, ставшей для спортсменки шестой олимпийской наградой, 29-летняя пэрсон сказала, что хотела бы какое-то время отдохнуть от спорта. теперь, вернувшись из отпуска, шведка, по ее словам, получила новую мотивацию для продолжения карьеры в горнолыжном спорте.

"очевидно, у меня есть надежда поехать на чемпионат мира в гармиш-партенкирхен и завоевать там золото", - говорится в пресс-релизе, распространенном пэрсон.
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Эх, молодец, Персон! :p новая мотивация откуда-то, это круто! Может у неё был курортный роман? - это тоже хорошо мотивирует...

А вот я себе новый руль и вынос купил для вела, и у меня тоже мотивация в участвовать гонках, хе хе

Как я её понимаю!
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Курортный роман-это клево.А я вот себе купил новые часы,чтоб вам пусто было.:DА вынос у меня тоже новый.:DХочу фолкл слаломные короткие.:eek:
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ёу, мэн!

какое совпадение :) я себе тоже хочу на следующий сезон sl-ки спортцех!
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Милая и душевнакя картинка в период межсезонья!

Свиндал, Янсруд, а в середине ХЗ кто!:eek:

15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А гдe Нойройтер? :eek:
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    нойройтер в правом углу картинки плугом с горы съезжает! знаешь, если посмотреть на лубую фотку всегда можно найти нойройтера. он везде есть:d
  17. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    че-то в последнее время меня все чаще посещает мысль, а не сгонять ли на следующий год на какой -нибудь этап кубка мира на спуск. китц дороговато будет, а на другие почему бы и нет? это всяко запомнится на всю жизнь, заодно и самому покататься
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    по спуску и в Сочах проведут. Это даже приятней будет, когда внизу горы у Ашёта шашлык купишь :p
  19. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    в гармиш надо ехать, в гармиш :)
  20. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    тэкс... готовь летом сани, что называется :D

прошу простить мой хранцузский (за стoлькo лет подзабыла малость), но надеюсь ничего не перепутать :D

Head подписали: Ted Ligety (ex-Rossignol), Aksel-Lund Svindal (ex-Atomic), Kjetil Jansrud (ex-Atomic), Werner Heel (ex-Rossignol)

далее. Росиньёль вообще несёт потери: Julia Mancuso ушла в Völkl (skis) et Marker (fixations), Adrien Théaux перешёл в Salomon. гы, "только одна хорошая новость для группы Rossignol в этом мраке: продление контракта Швейцарского олимпийского чемпиона Defago"

и, наконец, Tanja Poutiaienen из Völkl перешла в Fischer.

желающие меня поправить в переводе с оригиналом могут ознакомиться тут :)