Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    интересно, а с какой радости шонфёльдер в основной группе? имхо он давно уже не блещет. :eek: а Марио Матт в группе "А"
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    кстати о птичках.решая проблему с телевидением неожиданно обнаружил,что нету больше кожевниковой с горными лыжами на нтв-спорт.получается,что теперь только евроспорт нас радует телетрансляциями.это,безус ловно,способствует популяризации горных лыж в россии.
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а меня терзают смутные сомнения и подзрения, что удастся посмотреть открытие сезона. этап-то австрийский, права на него стоят бабла немеряно, и в былые годы случалось, что евроспорт в программу его ставил, а потом неожиданно показывался всекитайский чемпионат по теннису или захватывающий матч между польшей и казахстаном по хоккею на траве граблями.
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а может ему еще удасться опять заголиться на публике и блеснуть чем-нибудь ;)

а что значит группа а? и откуда такая инфа? да и вообще, в слаломе у них хоть команда и сильная, но они всегда выставляют человек по 10. так что и матту, и шени и еще остальным места хватит.
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    вот, если верить этому авторитетному сайту. Встречается такое определение "группа А"
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    наконец-то повесили стартлист на фисе.

оч. интересует линдсивонн №19, самая любимая её дисциплина, все это знают :)

её подруга из германии №6.

ника хосп №36 её ещё покажут, а вот сюзанариш и захробска в эфир врят-ли войдут, да и фиг с ними. после 20-ки только никихосп интересует. сильная спортсменка, вроде как, но посыпалась на прошлом зольдене, вылетела на целый сезон и я ваще с ней не знаком.

сара шлеппер орать будет с ворот №22.

в общем, уэлкам зольден завтра в мой ящик...
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ты че, ники хосп не знаешь! это же ваще ракета! только чуть-чуть она себе два сезона подряд ноги ломала, а до этого она даже взяла большой глобус! у марлис шильд вырвала прямо из-под носа. это было правда в суперудачный для австрийских женщин сезон, у них из пяти первых мест четыре было... да.

короче, раньше лучше ее в гигслаломе никого не было. и слалом она тоже очень хорошо ездит. суперг еще ничего, а вот спуск явно не ее.

давай, ники!

надеюсь линдси вонн вылетит как обычно, и еще свою подругу прихватит.
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    во сколько гонять будут?????

дайте ссылки на он лайн трансляции, срочно!
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..идёт первая попытка по ес-1. ;)
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да, посмотрел я первую попытку и разочаровался. впереди три уродки, австрийки за которых я болел далеко, и даже манкуза, которой я тайно симпатизировал, в задах.

одна линдси радует своей стабильностью в гигслаломе.
  12. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    я, как всегда, спокойно отношусь к лидирующим личностям и заведомо туда никого не ставлю. больше наверное смотрел в таблицу фисреалтайм, патамушо не широкоформатник у меня и секунды в экран не влазили. ивот она линсивонн!!! :) это бодемиллер в юбке. непривычно видеть как она руками судорожно машет, да, гс эт такое дело... :) рад, что попала во вторую попытку, а значит будет ещё "приколблондинки"
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да, это заскок российского евроспорта. просто отстой. только и догадывайся. проблема в том, что в австрии и других продвинутых страных телевидение уже перешло на широкий формат. у меня половина музыкальных каналов обрезана по краям или стянута в полоску посреди экрана. фуфло блин.
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    капец, у чувака широкоформатный телик, пишет, шо время обрезано, аяй... :(
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    здесь дело не в телеке, а в формате в котором вещает тв. а он у нас неширокофоматный. все тут.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hy че, всех со стартом сезончега!

Дойчланд - Томми Штауффер, а ты жжешь, чувак. Если твои Мэдхены и дальше будут так спускаться, то надо будет тебе статуэтку соорудить. Такого крутого этапчика с точки зрения Дойчланда я давно не видел.

Ребенсбург просто Богиня.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А она мне нравится все больше и больше, сегодняшнее место номер 11!

19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ура!!! модератор услышал мой плач и открыл новую тему по новому сезону! все туда!

https://rusport.eu/forums/21/
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    но и эту не закрыл! теперь часть будет тусить там, а часть здесь! ура!