Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    сообщаю: хорошилов стартовал под последним номером - 69, а приехал аж 58-ым. к сожалению, до финиша доехали как раз 58 лыжников.

а как вчера херманн майер всем показал кузькину мать! обо.....сь, кюш и все остальные вместе взятые в хвлсте!!!

что касается боде миллера - ну, так он в своем репертуаре. или выигрывает у всех с отрывом, или до середины трассы сходит с нее.
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой, обсуждения! Вау, обалдеть!

Я даже смотрела этапы в субботу! Правда, на второй попытке гиганта на середине где-то выключилась - студенты спят даже сидя перед ящиком.:D

Боде - это уже как всегда. Блин, вот за что его так любят многие, в тч и я?:confused:

Вонн меня поражает. Приятно.

Ворлей меня ваще убила наповал - я утром как узнала, что она выиграла (ибо в то время, когда она проходила трассу, я уже видела прекрасные сны о зимней сессии:cool:), я забыла о том, что бросаю ругаться матом и в удивлении воскликнулось мне...:eek:но она молодец.

Про воскресные этапы до сих пор ничего не знаю.:eek:
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Гораздо больше меня удивляет выступление молодого швейцарца Карло Янко, успевшего стать 2-м в скоростном спуске, 9-м в гиганте и зацепив очки в SG, пока только в слаломе он не отличился, но это не мешает ему идти 5-м в общем зачете в борьбе за Большой Хрустальный глобус.:cool:
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    угу, удивляет. только я его не видела - там же трансляция даже кончилась к тому времени, как его пустили...я, как бомж, теперь буду видеть только субботние этапы и то если не усну...
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а че тут такого? такое часто бывает. вот стоит только пример йенса биггмарка вспомнить. в китцбюле из ниоткуда выиграл два раза. потом все хуже. и что он теперь? где-то в хвосте плетется... так что если этот карла-янка и в конце сезона окажется на пятом месте по очкам, тогда - респект.;)
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    И что всем Вонн так нравится? Меня она просто бесит!!! :eek::mad::eek:
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Меня также бесит.Когда она выигрывает,меня аж трясет.Надеюсь свернется где-нибудь.Ваще меня бесят две этих "крутых" американки - Мангуста(Манкузо) и Вонн. Я помню когда Манкузо,сцуко,взяла золото на олимпиаде,я как раз второй день валялся весь в гипсе с разрывом связок.Такааая обида была и тут она - счастливая.Невзлюбил-с мадам-с.:eek::D
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Неа, Манкузо и впрямь...ффууу, выделистая...

А Вонн нормальная, но мне Шилд уже почему-то не хватает...как родная уже, тьфу блин.

Что у нас дальше и когда?:confused::confused::confused:Я лох, ничего не знаю.
  9. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    смотрел сегодня евроньюс..испанка..эм..та самая которая 6 этапов (в ГС, вроде) взяла, порвала связки, выбыла до конца сезона, заканчивать вроде не собирается.

все что знаю о горных лыжах за последнее время:(:eek:
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я про испанку также смотрел.Она,кстати,очень мужественная дама - у нее была травма и 3 года ваще не выступала и тут вернулась в этом сезоне.Я тоже смотрел евроньюс с ней.Обидно!

Впереди большие старты начиная с четверга.Все вечерние,так что Irene23 можно смотреть.:) Вчера была первая тренировка по спуску у мужчин - взял Боде как обычно.:)
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да, на первой тренировке бодя был как обычно первый. второй, кстати, не будет из-за плохой погоды. а вот история в стиле херманна майера: перед тренировкой, уже поднявшись к старту, выяснилось, что на ботинке сломано крепление (видимо, перестарался на победном супергиганте). пришлось ехать вниз подбирать новый, он бы опоздал, но случилась задержка. практически скакал с подъемника сразу на старт. даже шарф не успел снять, так и ехал :d
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    да,я в курсах.

у девчонок первую тернировку взяла вонн,будь она неладна,анечка-окорочка вторая.:)
  13. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    вернуть елисейкина в горные лыжи!!!

и поделить эфир между ним и андреевым!!!
  14. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :)щелкнул пальцем, может поможет?:D:eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот, состоялись скоростные спуски, а радоваться нечему!

У женщин даже не стал досматривать. Опять выиграла эта вонючая Вонн. Просто уже воротит. В каждой бочке затычка. Причем я уже готов радоваться любой победе, лишь бы не Вонн. Вот до чего дожил. :(

У мужчин хотя бы Бодя внес некоторое разнообразие своим полетом. А худой Свиндал бесит меня еще больше толстого. Я бы лучше позволил выиграть Марко Бюхелю. Реально красиво ехал.

В общем, праздник жизни прошел мимо меня. :rolleyes:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    сегодня в скоростном спуске стартовал хорошилов. под номером 66. окончательный результат 57 (при 60 финишировавших). отстал "всего" на 7,40 секунд от свина.
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну вот, Янко вчера не блестнул, но занял 20-е место, что тоже не очень плохо.:cool:
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вонн наращивает обороты и пока в скоростных дисциплинах с ней очень трудно соперничать, а учитывая "многогранность" ее таланта, который теперь проявляется и в других дисциплинах, американка уходит в отрыв в общем зачете. Есть и небольшие открытия, к примеру команда Германии и, в частности, молодая надежда бундес ски-тим: Штехерт, которая вчера была 4-ой, вслед за Риш, подбирающейся к своей лучшей форме.

В мужском Кубке все становится на свои места - мастерство не пропьешь и не "убъешь" травмой в прошлом сезоне. Норвежец победил и победил именно там, где чуть не расстался с жизнью, за что ему слава и почет. А то что Миллер не смог завершить трассу, так это было, есть и скорее всего будет свойственно американцу. Вообще-то ему роднее Winter X-Games на мой взгляд, вот там он смог бы по полной проявить свою безбашенность, а горные лыжи, как ни крути, это классика спорта и здесь надо иметь определенную выдержку, контролировать свои эмоции, хотя может иногда на это и скучнова-то смотреть.
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    поддерживаю, а еще в снукер или хотя бы в плавание.
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    м-да,скоростные спуски разочаровали.