Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Марлис не поможет...нужна блондинко с пышным бюстом.:cool:
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    лидер кубка мира 2008/09 Линдси Вонн:cool: [IMG] [IMG]
  3. Mash Новичок

На форуме с:
    9 янв 2009
    не понимаю логики: вместо спуска показывают дурацкие забеги 1/16 финала по лыжным гонкам. очень конечно интересно смотреть как финны с эстонцами толкаются, но по программе-то горные лыжи должны быть!
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    отменены гонки из за погоды! туман, мля!
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    С началом ЧМ! Хорошей погоды ребятам и удачи!:)

Зато у Лизеру имя вкусное - Жюльен:p
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    неужели на форуме даже ветку новую не откроют, посвященную чм....?!
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Не дождесся.

Поздравим Линдси с первой медалью на ЧМ в супер-джи.:eek:
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Забавный пьедестал. :rolleyes:

Но это фигня по сравнению со сходом окорочков.:D:)я щаслив...

Меня удивила Мазе...:cool:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хоть тут и называют часто Аню Персон "окорчками", у Линдси "окорочка" не меньше, только рост спасает:rolleyes:, а большая инерция позволяет на финиш хорошенько накатить:D

Поздравления всем призёрам, особенно Мари Маршан-Арвье:p:) Респект Тине Мазе и Анне Пфеннингер. Отдельный респект Ларе Гут. Хоть и наделала ошибок в начале трассы, потеряв около секунды, собралась и остальную часть трассы проехала в ногу с призёрами. Крепкие нервы у девочки:)

Странно всё же читать восторженные слова по поводу схода с трассы кого бы то ни было:cool:
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    да не парься - знаешь как говорят: радуйся,что жива осталась!!

это вопрос личных пристрастий не более чем.я лично очень хочу чтобы вонн свернула шею,если честно.
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А еще я рада тому, что все три украинки добрались до финиша, и даже не последние в протоколе. :eek: бывает же. :)

И Захробска удивила. Довольно неплохо. :cool:
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я читала ваши сообщения на эту тему, ваших взглядов не разделяю:cool: Любить-болеть кого-то - одно, а желать падений, а тем более травм - совсем другое:cool:
  13. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну это уже совсем:eek:, достаточно было бы просто надеяться, что она банально ворота пропустит
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да ладно...сход с трассы может быть и безболезненным...:cool:Просто иногда радует, что твои "нелюбимчики" не набирают очки...

А вообще, у меня к Персон особое отношение...абсолютно необъяснимое. То есть объяснимое, почему же? Она для меня никогда не сравнится с Костелич и пусть их даже не смеют рядом ставить! У меня прямо обида какая-то...я за Яницу переживала, будто она моя сестра...:(:(:(
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Эх вы - а я то думал.:D

Здесь не обида - здесь столкновение империй,мирофф так сказать.Кто кого.Мы или они.Европа или Америка: кто кого задавит,кто возьмет кубок,кто возьмет медали - борьба по-взрослому.Здесь нет обид,друзей,любимчиков, есть только мы и они.Вот и все.Если враг не сдается - его уничтожают.:eek:

Когда каждый этап происходит одно и то же - это означает,что ОНИ выше,ОНИ сильнее НАС и всех остальных.А это меня не устраивает. Гораздо интереснее и честнее,когда борьба на равных идет,побеждает достойный в самом конце - это более правильно.:rolleyes:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ира,....называют мужик, иногда пишешь от мужского лица, может ты не как сестра Яницы, а её брат - Ивица:eek:

:D:p:)

Я за Яницу тоже болела, ну решила она рано из спорта уйти, устала, чтож поделать:eek:

з.ы. Меня Наташа зовут:eek::) А очки пусть все набирают, так безопасней,только кто-то больше, а кто-то гораздо меньше:p
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Офф топ.

Приехал из Зельдена. Ну и дыра.:eek:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да. Мужик.

Да мне надоело как-то, у меня и так большая толпа людей, которым я как брат :D

Ладно, я Ивица.:D Но я, в отличие от него, против Гитлера и фашизма...все-таки во 2 мировой я на стороне СССР.

Мне грустно так, что она ушла...когд она сказала, что пропустит сезон, я почему-то отчетливо почувствовала, что она не вернется...плакала весь вечер...:( да мне и до сих пор грустно...она столько еще могла сделать...а сколько раз ей мешали хронические болячки...:(

З.Ы. Приятно познакомиться :)

Нет, для Персон мне и одного очка жалко.

И почему-то не люблю Цурбриггена.:rolleyes:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    И мне приятно:)

Я тут почитываю с конца прошлого сезона, знаю, что ты - болельщица Боде. А я его не люблю, как и Линдси, но мне для них и очков 20-30 не жалко:p:D:)

Больше всего люблю Акселя, симапатизирую многим...Кушу, Дефаго, Берто и Шонфельдеру(совсем в этом году не радуют:(), Гранжу, Вальхоферу, Нойройтеру, Палландеру(эхххх:cool:).....мол� �дёжи Янсруду и Янко, Дани Альбрехту - дай Бог ему скорейшего выздоровления.

:eek:Ого...расписАла:D
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну...я же не только Боде люблю...Свиндаля, например, я тоже очень люблю...когда они на прошлом ЧМ на суперкомбинации после скоростного спуска были первый и второй, я все думала, за кого болеть...:rolleyes::confused:закончи� �ось тем, что выиграл Альбрехт, а я всё решала...как в Турине тогда - Васильев или Ахонен? Пока зевала, выиграл Бюст...:cool:

Паландера люблю, он же финн!!! :):):)

Нойройтер крут.

И Райха все-таки люблю, хотя не болею за него...

Еще болею за Бьоргвина Бьоргвинссона.:) и за всех, кто из необычных для горнолыжного спорта стран - наверное, поэтому мне так полюбились Костеличи...:rolleyes::confused: