Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ох, вы простите но Куш слышать и читать не могу :eek:...Гюш он :rolleyes:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Яна, мы на эту тему как-то говорили...пусть так и правильно, но трудно перестроиться и читать букву "Cи" звуком "Г", даже если это правильно на ретороманском языке:eek:
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я знаю, что говорили...не хотела показаться занудой ;) но он всё же мой любимый лыжник, поэтому я так :eek:
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Бум стараться:p:)

Что-то на оффсайте Дани Альбрехта информация не меняется с 3-го февраля:cool:

Появилась...пневмония идёт на убыль....что ж так долго его не выводят из искуственной комы:rolleyes::cool:
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    говорят не выводят, чтобы не мучился от сильных болей, так он ничего не чувствует

но две недели...правда говорят, что спокойно может ещё столько же пролежать :(
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А-ха-ха-ха,Линдси обломилася на суперкомбинации.Это уже камушек в ее внутренний мир - теперь начнет нервничать.А ффсе еще только начинается.:p:p:p
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Что-то не торопится меня радовать на этом чемпе Мария Риш:(. Надеюсь еще возьмет свое. А вот за Лару Гут очень рад:cool:
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А я вообще ничего не видела - торчала на работке :(, но результаты не утешают...даже повтор смотреть не буду.:mad::cool:
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    офигенная справедливость! когда шел миллер, стоял такой туман на отрезке, что его даже не было видно!!!!!!! считаю, что миллеру должны дать перестартовку!!!!!старт свиндаля то был задержан! так почему же миллер должен страдать????? а иначе, что это тогда за соревнования, если гонщики выступают в неравных условиях!!!!!

уроды!!!!!
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Уррраааа, рада почему-то за Кучеру.

А, может, просто на меня так влияет то, что через час буду на встрече выпускников...:rolleyes:
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    джони молодец!!!! тоже за него очень рада. есть у кого нибудь его фотки...выложите плиззз, мне для форума надо. а то весь инет облазила и ничего не нашла, как всегда.
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А так не пробовала?:eek:

http://images.google.ru/images?hl=ru&q=KUCERA%20John&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

Ффтыкай.:cool:
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    пипец! я в шоке!

что самый умный???? можно было бы как нибудь помягче, нэ?

сказано, фотки для форума....эти не подходят, очень маленькие.

да и не надо уже. все найдено!
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хм.

Что-то чует моё сердце спор между Бауманном и Гранжем...:rolleyes:

Причем там Боде и Свиндаль???:cool::(
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вот и делай добро людям после этого.:eek:

Да,вот это была суперкомби у мужчин.Я в отвале.Такой трагизм.Все по-настоящему. Натко молодец, взял серебро в чистом спокойном хорватском стиле Костелича - позитивно настроен.А вот Боде,а вто Боде,по-моему сдался,просто сдался и все.Потерял изюминку.Мотивации что ли нет.В прошлом сезоне он бился чтобы доказать что один он без команды - сила.И доказал.А в этом спекся.Мне не понравилось когда в скоростном спуске он не подал протест на перестартовку,как это сделал Вальхоффер.Пускай это и не красит спортсмена с одной стороны,но и чужаться этого также не стоит.Потом Боде показали - он сидел сдавшийся,равнодушный.Не хотел биться.Понурый взгляд и опущенные руки.Вот что плохо.
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну, извини....через поисковик именно такие фотки и ищутся...этим я в первую очередь воспользовалась, они мне не подходят. так что без обид, если что.;)
    мотивации то и нет, он об этом говорил, еще после падения в бивер криг. но, тогда он просто, скорее психанул...

а сейчас просто с нервами не справился.

даже главный претендент на победу гранж, зажался в своем любимом слаломе, так, что просто соскочил.

что бы попасть в призы, миллеру достаточно было просто проехать трассу - никакого риска...просто проехать....что тут скажешь, миллер профи высокого класса...и смешно утверждать, что с нервами не справился, но думаю, так оно и было....как бы он прям после чм не свалил из спорта. очень ему нужна была эта медалька, очень....
  17. Amazonka.ru Новичок

На форуме с:
    8 фев 2009
    ну, что обломилася? грешно завидовать. сначала добейся того же, что она в её годы, а уже потом что-то вякай!
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Добиться можно многого.Вопрос всего лишь в деньгах.За чужие деньги просто,а вот за свои попробуй. :eek:

Линдси представляет собой классового врага - фигуру враждебной части суши,мирового лидера с авианосцами и навязываемой чуждой нашему обывателю деградируюшей позиции личности,основанной на фальшивых ценностях.Причем у нее даже улыбка не настоящая.Боде,хоть он и американец, в отлиии от нее, - боец.Да,он проигрывает,выигрывает,рис кует, но это делает по-настоящему.Он игрок уважаемый,за что респект и уважуха.:cool:

19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Тока все без обид! Я тоже Америкозов не люблю. Ну вот не люблю и все. Линдси Вон девушка симпотная, но вся фальшивая, тут я согласна с Alekus. Поэтому болею скорее против нее, чем за нее. Хотя она и на голову выше всех остальных горнолыжниц.

А Миллер, он же "русский"!!!! Только у русских такое распи*дяйство прокатывает! И у него нет американской улыбки, что самое главное. И глаза у него маленкого ребенка, а не взрослого здорового мужика.

Лично я за него всем сердцем! [IMG]
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Меня вчера Боде настолько расстроил:(...Хотя вчера была очень интересная гонка, вот реально интересная.

Но вот Зрнчич-Дим...ну молодец...думала, что у него нервы сдадут, ан нет.:)

А вот французы здорово перетрухнули, но от Лизеру медали не ждала.:cool:

Свиндаль сделал всё уверенно, хотя я страшно переживала, там был такой момент...Но все обошлось.

Хорваты, кста, удивили. И скоростники у них есть хорошие.:rolleyes:

Ну а Хорошилов - просто прелесть.:)