Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. NicNic Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    милые девушки! что ж вы так на вонн ополчились. симпатичная девчонка, отличная горнолыжница, талантлива! того чего она добилась, все это своим горбом и трудом, безусловно с соответствующей финансовой поддержкой. просто так на "фальшивой улыбочке" в горных лыжах далеко не уедешь, здесь тебе не баллы, как в фигурном катании, здесь время. она молодец, знает чего хочет и добивается этого!
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    мне вчера аж хреново стало, когда он на флаг наехал....причем он по ходу был в таком состоянии, что ничего не сооброжал...постоял секунд 5, потом зачем то снова стал продолжать, хотя наез на флаг - это дисквалификация. а ведь в прошлом году, миллер выиграл комбинацию в вальдизере. ну, от хорвата победа тоже ожидаема была. не первый раз, выигрывал он комбинацию, кажется тут же, в вальдизере.

ну, а лизеру, во первых, хороший слаломист, во вторых с нервами умеет отлично справлятся. гранж конечно труханул, причем они с боде на один и тот же флаг наехали.

а свиндала спас запас времени, железные нервы и палка, на которую он оперся, когда, чуть не нае*нулся.:d

у меня мечта....хочу что бы миллер в этом сезоне, хоть раз, взял золото!
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    так все и есть! лично я даже не спорю. она очень симпотная и офигенно гоняет, как я уже и говорила. но, лично у меня к ней душа совсем не лежит, ну прям совсем! а заслуги ее, я не в коем случае не умоляю.

ну, а что касается денег, в спорте на голом энтузиазме далеко не уедешь!
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Посмотрел сегодня линию ставок на оставшиеся этапы ЧМ. Жжесть.Даже и поставить не на кого.Все как бы и одинаково равны и вместе с тем все ужасно непредсказуемо.Шанс угадать очень ничтожный.Есть более высокие ставки,есть более приоритетные,но выбрать очень сложно.

Поставил на женский Гигантский Слалом 12 числа на победителя Дениз Карбон. Ставка умноженная на 8. Коэффициенты на лидеров: Цеттель - 4,50, Путяйнен - 8,00 и Карбон третья.:eek::D

5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой, не знаю...насчет Цеттель - скорей всего, да, а вот Путяйнен перетрухнет.

Думаю, Цеттель - Карбон - Линделл-Викарби...Или Риш, тоже может быть.:rolleyes:
  6. Amazonka.ru Новичок

На форуме с:
    8 фев 2009
    спасибо за поддержку!

настоящяя - не настоящяя. чушь!!! увидели человека "пару" раз на экране телевизора и делают такие глубокомысленные выводы. а боде за свои что ли "поднялся"?
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а вы с линси лично знакомы? ведете с ней задушевные бесседы за чашечкой чая после гонки?;)
  8. Amazonka.ru Новичок

На форуме с:
    8 фев 2009
    я незнакома. поэтому и не сужу о ней. как говориться - не судите да несудимы будете.
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Джессика травмировалась на тренировке скоростного спуска:cool: Так что одна надежда у шведов на Аннушку:rolleyes:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мож голосование проведём?:rolleyes: Я - за ненастоящесть:p

Если серьёзно, почему - "ополчились"? Талантливость-талантливостью, но каждый сам решает за кого болеть по своим субъективным ощущениям.
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Двукратная чемпионка мира Линдси Вонн сомневается, сможет ли она участвовать в гигантском слаломе в четверг, после травмы большого пальца руки. Линдси повредила руку, отмечая свою победу в скоростном спуске: на частной вечеринке она "по-гусарски" открыла бутылку шампанского кантами лыж и порезала большой палец. Линдси наложили 4 шва, а позже она отправилася в клинику Инсбрука, где ей провели операцию. Травма оказалась серьезнее, чем казалось первоначально: врачи восстановили поврежденное сухожилие и наложили шину. Врач сборной США считает, что Линдси сможет держать палку, и будет участвовать в слаломе в субботу, хотя ее участие в гиганте в четверг под вопросом. :eek::eek::D
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот эта Линдси...:rolleyes: алкашка.;) :)

Викарби не будет? Тогда точно медаль у Риш.

Ну а сегодня, думаю, Швейцария будет рулить.:rolleyes:
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Что ж это девушки такие неосторожные с шампанским:rolleyes: То Зарка на открытии трассы глаз поранила, теперь Линдси:cool:
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а где командные соревнования? должны быть пряи сейчас. опять отменили?
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Почему сейчас? в 16-00 мск:rolleyes:
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    в 16 это вторая попытка должна была быть. я уже посмотрела на офф сайте. гонки сегодня отменены. да, погода в валь д изере просто шепчет.
  17. NicNic Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    отменили командные соревнования. Читайте новости на superski.ru( наш сайт. все на русском) или eurosport.yahoo.com
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    млин, ловиноопасность...это ж ваще пиндык. трасса закрыта. это ж могут и ваще оставшиеся соревнования в рамках кубка мира отменить.....
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хммм....:rolleyes:не нравится мне это.

А насчет Вонн - может, это еще и оправдание? Свою цель она выполнила, теперь можно сконцентрироваться на Глобусе...И решила не стартовать на технических дисциплинах...:rolleyes:
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    У меня такое двойственное впечатление осталось...

С одной стороны, Мазе...так жаль ее...И так провалить первую попытку, с другой стороны...

С другой стороны - Хёйцль, которая не струхнула и прошла пусть и не в полную силу, но все же несравненно лучше и Путиайнен, и Ворлей, и Цеттель...Может, она и не совсем достойна победы, но всё же, у нее получилось - остается за нее только порадоваться.

Путиайнен - закономерно. Опять начудила. :D:rolleyes: Моя любимая кукла Барби-мужик...:( :)

Цеттель меня удивила. От нее не ожидала плохого прохода второй трассы.

Риш снова в пролете. :rolleyes: эххххх.

Итальянки какие-то нестабильные.

Что б еще сказать?

Вспомню - скажу.