Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ирина, зачем Тину жалеть.....имхо, грустила она после прекрасной 2-ой попытки, ибо думала, что останется без медали..да умница, словенцы, имхо, и не мечтали:cool::rolleyes::)

Что-то мои любимицы по "серебрам" прогуливаются:p:):rolleyes:

А рассуждать достоин - не достоин:rolleyes:...на то и ЧМ и ОИ. Сумел (-а) раз в 2 или 4 года собраться в данный конкретный день и час - достоин (-на):eek:

Мне Тессу жалко....собрались толпой французские тренеры.... нависли над ней:cool:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ага, может, она бы и лучше выступила, а они все визжат, стоят над душой, болельщики орут...ехала бы для себя - думаю, смогла бы...а так ехала за престиж страны...
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    М-да,прикольно.Жаль посмотреть не удалось вживую,придется скачивать запись,но в целом - Хельцл молодец.Мне напоминает одну из моих бывших девушек.Очень похожа.Такая же холодная,без эмоций.Но любопытная. Если и улыбнется раз в полгода,то считай жизнь прожита не зря - настоящий праздник в этот день.:D:eek:

Жаль Карбон не пробилась - живая такая,юркая.:eek:

Кстати, сегодня прошла квалификация на гигант у мужчин,где участвовала целая куча стран,в том числе и экзотических.Масса народу просто отвалилась.А первый взял квалификацию АЛЕКСАНДР ХОРОШИЛОФФ.
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну дык:rolleyes:...Есть прогресс! :)Вот почему я не удивлен? :confused::D Почему меня это перестает удивлять??? :cool:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Без одной палки и так неплохо проехала....вот любит молодёжь наошибаться, особенно в начале трассы:cool:

У Боде появилась последовательница. Румынка Эдит Миклош больше половины трассы СуперДжи на одной лыже проехала....жаль чуть-чуть до финиша не хватило:D:):D:)
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Господи :eek::rolleyes:...Грузия, Азербайджан, Армения, Иран, Индия, Непал, Гана, Монголия, Каймановы острова, Марокко...:rolleyes: интересно было бы посмотреть...:rolleyes:
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну да, но ведь если бы не пресс, вряд ли бы она потеряла палку...:rolleyes:

Да, Миклош отожгла. Я видела, класс.:D на самом финише уже упала, жаль...
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А вот второй в квале хорват...вот сейчас я удивлена. Однозначно. Даже поражена и даже бы сказала, что я в шоке.:D:rolleyes:
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А че ее жалеть? Серебряную медаль получила! Причем явно расчитывала на золотую, дурочка. Видно было, когда стояла перед камерами, что у нее сердце замирает. И радовалась постоянно, что никто не лучше ее. А потом, после Хёльцль, такую кислую рожу сделала, из серии "кирпича просит".

Не могу сказать, что болею за Хёльцль, но пускай уже побудет чемпионкой мира.

Не только тебя удивила :mad: но что делать, это спорт, тем более горнолыжный, все часто решают мелочи и доли секунды.
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а на что тут интересно смотреть? на то как люди не умеют ездить на лыжах? и приходят с отставанием в полминуты от лидера? достаточно посмотреть на чемпионат россии по горным лыжам, как-то раз смотрел нечаянно. думал, что это заезды не то в детском саду, не то в доме престарелых.

кстати, тут экзотические страны взбунтовались, мол, мы хотим участвовать во всех соревнованиях и не проходить никаких предварительных квалификаций. а то мол, билеты на самолет денег стоят, гостиница опять же, то-се, а проехать перед камерами хочется!

между прочим, что-то как-то не нашел я восторженных сообщений о десятом месте хорошилова в супер-комбинации! а насчет гигантского слалома рад за него. ну посмотрим, чего он сморозит на настоящем заезде.
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кстати, о победе Катрин Хельцль. Вы видели, как Мария Риш на нее набросилась? Сбила с ног, начала обнимать и целовать :eek::eek::eek:

Наверное, это в отсутствие Линдси Вонн :D
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    насчет конкурентности щвейцарской сборной - вопрос спорный. например, в слаломе у женщин никого нет. а у мужчин лучший швейцарский слаломист выступает за молдавию :d а в гигантском слаломе - только старый пер..н кюш.
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Видела. Но меня больше поразило то, что Машка выше Хейцль головы на две...:D

Да ну, это все шуточки, не более.:rolleyes:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А чего, меня прикалывает...чисто поржать, где ж еще на иранцев на лыжах посмотришь?:D

Я восторжена!!!:D Я дико прыгаю :D хотя правда, я очень радовалась...

завтра я не увижу супергигант...буду ставить печати и делать прочую ерундень.:mad:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну и что:confused: А у австрийцев - астриек в скоростных дисциплинах практически никого нет:rolleyes: Гёргль вытянет:rolleyes: Усё - отдаем золото американцам:rolleyes::cool:

ТТТ...Михаелю В. удачи в командных соревнованиях:p
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    швейцарский карлуша выиграл гигантский слалом. бенни райх, который явно схалтурил во второй попытке, на втором месте.

тед лигети опять видимо одолжил шлем у своей младшей сестры, а шапку - у своей бабушки. солнечные очки явно нашел на помойке. скажите ему кто-нибудь, что он выглядит как полный идиот!
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ее зовут хёльцль, катрин хёльцль. не надо повторять за тупыми русскими комментаторами.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А кстати Даниэль Альбрехт был выведен из искуственной комы. Говорят что возможно ему придется отказаться от продолжения занятий горными лыжами из-за проблем с легкими, которые он перенес. :(

А Ивица Костелич не будет участвовать в ЧМ. Спина, типа, болит. Решил сконцентрироваться на кубке мира. :confused:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я тупой, немецкого не знаю. :eek::eek::eek:

Ничего сегодня не посмотрела...:mad:только зашла домой. :mad:

Ну ничего...остались два слалома...

Нет, Захробска не защитит титул...:cool:

И Риш там не будет.:rolleyes:
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сегодня прочитал комментарий Линдси Вонн после ее экстраординарного случая с шампанским.

Она, видите ли, решила попраздновать, но - дословно: "я до этого только пила шампанское, но никогда сама его не открывала". Короче, вытолкнуть пробку не удалось. Один из сервис-менов снес кантом лыжи горлышко бутылке. И Линдси решила побрызгать шампанским на собравшихся. И видимо, запамятовала, что осколки стекла - вещь острая. И хватила со всей дури за сбитое горлышко.

Продолжение всем известно. Слалом ей судя по всему тоже придется пропустить.

Ну как можно так тупить!!!:eek::eek::eek: