Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мдееее...:rolleyes:

Вот у меня в жизни было столько историй с открыванием шампанского, что я, помня их, никогда его не открываю сама...:rolleyes: то именинница пробкой при мне расшибла себе лоб, то пробка вылетела в сантиметре от экрана моего мобильного, то как-то вообще пили шампанское в какой-то парковой глуши...

А Линдси, болван, не умела - так не бралась бы. Хотя, повторюсь, мне кажется, это еще и отмазка, чтобы пропустить оставшие старты ЧМ и готовиться к Кубку.:rolleyes:
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Не сказать, чтобы была особо занимательная гонка, но ничего. Кстати наши прорвались! На 28 месте некий Сергей Матаков. А Хорошилов не доехал до финиша в первой попытке. А Степан Зуев не прошел во вторую. НО ПРОГРЕСС НАЛИЦО, ТОВАРИЩИ!!! :):):)

Мне кажется, выиграет какая-нибудь выскочка типа Зузуловой.

И вообще, чем отличается ЧМ от кубка мира? Ничем. Только тем, что считается что данное соревнование намного важнее! А потом его случайно выигрывает какая-нибудь спортсменка с жизнерадостной фамилией Загробска, и это остается ее единственным достижением на последующие годы :confused::eek::(
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сегодня удалось посмотреть трансляцию австрийского тв. Во время прохождения Блардоне во второй попытке комментаторы (их было двое) отмочили:

- Эту попытку расставлял итальянский тренер, поэтому эта трасса как нельзя больше подходит Массимилиано.

- Да, это точно.

- Но к счастью гору не он насыпал!

- И слава богу!

:p
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Урррряяяяя! Уже хотя бы не стыдно на своих смотреть :D хоть и один в тридцатке, а уже все равно как-то радостно и закономерно :)

Да Зузулова хоть как-то стабильна была последние годы...я на прошлом ЧМ на нее ставила, а она...Напортачила.:rolleyes::(

Возможно, кто-то из словенок. Или окорочка. Ну и Путиайнен возьмет, по традиции, бронзу.:rolleyes:
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Как известно на этом ЧМ не будет командных соревнований. Но так или иначе Вальххофер в них бы ни участвовал. Состав автрийской команды был (бы) такой:

Kathrin Zettel

Andrea Fischbacher

Michaela Kirchgasser

Klaus Kröll

Reinfried Herbst

Marcel Hirscher
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Все просто замечательно..........Альбрехт в больнице, Ярошенко дисквалифицирован, а Миллер снова говорит о том, что возможно уйдет после этого сезона http://eurosport.yahoo.com/11022009/...-olympics.html

Все мои любимцы уходят.......ненавижу пятницу 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

Не уходи Бодя, не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [IMG] [IMG] [IMG]
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    После этого?

Таков тогда его выбор...

Пускай...:cool::(
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да никуда он не уйдет - у него нет олимпийской медали ни одной,а следующий год самое вермя ее поиметь.Тем более - олимпиада на ИХНЕМ континенте.Это все понты,чтобы типа оправдать неудачи.Боде просто немного зажрался и сдал.Надо худеть.:eek::D

Кстати,а где ты смотрел АВСТРИЙСКОЕ ТВ? Надеюсь на халяву в интернете?:confused:
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    rene23

Нет уж, лучше пусть останется.

Кстати, нифига он не толстый! Он наоборот в этом сезоне исхудал, талия практически осиная. Где ты толстого в нем нашел?:D Ну, а то что зажрался это да!!! Есть такое дело! Очень бы хотелось, что бы твои слова были истиной. Пусть это будут его понты!

Бросать борьбу, как было в сегодня в гиганском слаломе во 2-й попытке....за это по жопе надо давать!

А про Австрийское ТВ это мне вопрос?:eek: [IMG] [IMG]
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    В начале сезона писали,что он типа уже под 100кг весит.:eek::cool:

Вопрос про ТВ к Вулканизадорру.:D:D:D

Кстати,скока же эта Линдси выпила,чтобы потом умудриться такую фигню своротить с шампанским.Сдается мне,что все это полная туфта либо чтоб отдохнуть перед КМ, либо еще чего,а либо они там конкретно уже перепились что ничего не соображали.:confused::confused::confused :
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ага...прям так и известно...вы ещё скажите, что вам это было известно в декабре:cool::rolleyes:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Линдси Вонн решила выступать в слаломе, несмотря на повреждения связок и боли в большом пальце. Ее слова: "Я - горнолыжница, а это какой-то палец!"

Надеюсь что она оторвет его себе нафиг окончательно на слаломе. :cool:

Насчет автрийского ТВ все не так просто. Вообще-то халява, но у меня ничего не получилось с российского IP-адреса. По работе (я работаю на немецкую компанию) я подключаюсь к немецкому серверу, и тогда у компа немецкий IP. И сегодня сработало! Ниже ссылка, дерзайте. Активна как правило только во время соревнований.

mms://apasf.apa.at/ORFLive3Worldwide
  13. Plutal Новичок

На форуме с:
    5 фев 2009
    л.вонн действительно надо меньше пить........
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну под 100 кг понятие растяжимое. на самом деле вес около 90 кг, что при росте под 190 см вполне нормально для мужика. да и так видно, что нифига он не толстый. кстати, с моей, женской точки зрения, фигура у него просто идеальная.:)
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я в восторге от слалома.Медаль у Машки - вполне заслуженно,Захробска молодца и опять же Путяйнен с медалькой.Все девчонки вполне это заслужили.

Линдся обломилась и эта СЕСТРА Мельг также (не нравится она мне-мордочка у нее крысиная). Вообщем,все по теме. :cool::rolleyes:Линдси,конечно, ласкаться к Риш полезла на финише,но это уже нормально.:eek:

Я без проблем подключился к австрийскому ТВ - у меня АйПи латвийский,видно приравняли к немцам.:D:D:D
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вы вообще хоть о ком-то можете доброе слово сказать, кроме Бени:confused::cool:

Зарка и до ЧМ в призах неоднократно была, и после...да, у неё всего лишь одна победа, да - не любит рисковать.....но назвать её случайной чемпионкой с единственным достижением:confused::(

Да вообще Зарка - умница, не отсиживается в одном слаломе, а пробует всё:) Молодцы девушки, очень рада за всех троих:)
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Классный старт :) уууууааааааар, супер. :)

Машка выиграла честно и вообще результаты закономерные. И Захробска заслуженно взяла серебро. Не ожидала, но она смогла. Выстояла. Ну а Путиайнен - нууууу, все опять по схеме. И опять опередила Карбон. :D:rolleyes:

Обер просто испугалась своих возможностей. Вонн и Мёльгг...за обеих сегодня не болела. :cool::rolleyes:

Когда Риш финишировала, я загадала тройку "Риш-Захробска-Путиайнен", так и вышло. Так что я доволен. :)
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А нервишки то как сдавали то.Вот это да.По-настяощему.На стуле Саркози,а француженка ваще первый раз так забралась.Во где андреналину то было наверное. А Мельг - вообще красава: в пяти воротах от финиша отвалилась,во где обломно то.Представляю что там за слезы с зубами были.Полное отчаяние.:cool:
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    конечно, о марлис! :d жаль она в этом сезоне не выступает...

а это уж как у кого получается. есть спортсмены которые всю жизнь выступают только в одном виде спорта, зато как! и по-моему это лучше чем во всех кое-как ;)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А мне было обидно за Мельгг. И братец за нее так переживал. Но это спорт, ничего не подедаешь. И Риш мне как раз не нравится. Достала своей рекламой конфет и шоколада. И страшновата она как-то. :p

К счастью я этого не видел. А Вонн вообще дурочка. Жалко не сломала себе руку. Потом жаловалась, что рука так забинтована и с шинами была, что перевешивала. Спрашивается - какого было ехать? Славы захотелось...

Поздравляю! Я вот только жалею, что не было этого во время Китцбюля :(:(:(