Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    завтра слалом, и я не могу дождаться. мне кажется будет самое интересное соревнование со всего чм. австрийцы благодаря победе матта в прошлом году выставили пять спортсменов: райх, прангер, хербст, матт, хиршер! открывает первую попытку местный - гранж.
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну что это за такое австрийское раздолбайство?:mad::mad::mad:

Мне кажется, если у них было бы десять человек, то 8 из них тоже выбыли бы из соревнований. Как-то не ожидал от них такой подставы :eek:

Не видел как Боде Миллер ехал, интересно было бы знать, где он напортачил...
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    только что заметил, что после первой попытки зуев 28-й, а хорошилов аж 21-й!!!

да это просто праздник какой-то! ура, товарищи!!! ;)
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Только что видел попытку Хорошилова. Интересные ощущения: несмотря на то, что было ясно что ему особо ничего не светит, но ехал неплохо, и главное доехал! Приятное, надо сказать, чувство. Какой-то причастности ко всему происходящему. Эээээ.....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    да и зуев неплохо вторую попытку проехал. :)

я не успею досмотреть до конца, уже пора выходить.:(
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Только ленивый еще не выбыл из гонки... :eek::eek::eek:
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ты что, пропустить такое???!!!
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Какая была гонка! Вы это видели? Я чуть инфаркт не получил... :):D:p;):rolleyes::eek::mad::cool:

Прангер спас австрийцев от конкретного позора.
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а он в принципе изначально не ехал...так что можно сказать и не напортачил нигде. один в один как в гиганте, комбинации....просто был никакой. и это реально стремно.

безумно радует лизеру! ну чес слово - черт из табакерки! никто на него не ставит, а он раз и откуда ни возьмись в медалях. молодец мужик - уважаю. очень гранжа жаль, просто очень.
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    фотки со слалома. вы посмотрите на бодю....просто плакать охота. скажите, что все будет хорошо и он никуда не уйдет:( [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ужас какой.Думаю,что он что-то задумал все-таки.Ну не бывает так,чтобы мастера такого класса так проваливались.Вообще - полный ноль. Подразумеваю,что денег выбивает с кого-то,типа вот как все плохо, нужны спонсоры,нужны бабки, нужна,может,и команда.Возьмите,так сказать,блудного сына обратно. Он прошлый сезон вытянул сам и видно прочуствовал как это - все делать за свои бабки.Решил возможно все вернуть взад,тем более очень хитро все: год до олимпиады,он еще может бороться, 31 год идет, а тут вот посмотрите какой я беедный и несчастный.:eek:Ой,молодец,па рниша.Четко разводит.:p

Этап отвальный.Кстати,Лизеру интересный кадр - как чертик из табакеоки.Бац и в медалях. Но,думаю,что он просто позитивно настроен,типа нечего терять поэтому поприкалываюсь,и на шару лупит.Показали его перед стартом,так он ,в отличии от напряженного Гранжа, расслаблен,улыбка - взял и сделал.:D
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Судя по всему фотки с осмотра трассы. Что же такого случилось с Бодей на осмотре трассы, чтобы ему так хреново было? :confused:
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    К счастью, мне повезло и я досмотрела....ууууухххх...

Прангеру должны теперь молоко бесплатно выдавать :D Лизеру хитрец, ой хитрец...Яник - ну а другим кто мешал? Никто, значит, чувак заслужил. :)

Нойройтер четвертый :eek: закономерно, если не учитывать 1ой попытки...:cool:

Гранж какой-то нервный, ыть. :cool:

Наши ребята молодцы. :)
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    У меня такое с похмела бывало...:cool:
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    очень хочется верить, что так оно и есть. боде конечно хитрец еще тот! кадр!

а вот лизеру мы кажется недооцениваем. вспомним комбинацию, и на этапах кубка такое уже бывало, в китце кажется.......
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    две последние с осмотра трассы. а первые уже слаломные. там ему хреново

, да. а вот на просмотре он вполне свеженький!
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Мне тут попался факт на глаза: первая победа Бенни Райха была в слаломе, в Шладминге в 1999 году (ох и давно уж это было)...

Будучи 29 в первой попытке, он во второй умудрился стать первым...

Вот бы такое увидеть, чтобы кто-то новый с ноля победил. Да еще и потом побеждал.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну это прямо как-то тривиально, это же бодя... может он обкололся?:(
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а мне пока не кажется, что это прорыв со стороны лизеру... так можно ездить еще десять лет, и занять всего пару первых мест... вот прорыв - это хотя бы как карлуша янка, или там линдси вонн на слаломах в этом сезоне (прошу прощения за упоминание ее)... ну, херманы майеры раз в пятьдесят лет рождаются, я понимаю...
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Что сделал?:eek:

Шикарно! Может он еще и гомосексуалист?:cool: