Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Еще стоит обратить внимание на невзрачное выступление сборной Австрии в скоростном спуске и SG, причем и мужского и женского состава.:cool:
  2. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    чё тут щёлкать?

евроспорт должен учитывать мнение зрителей, кого интересно из комментаторов слушать, а кого нет!
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Аааа, ну вот:(...я только смогла приехать к месту дислокации - пришлось вчера и сегодня днем торчать в долбаной общаге.

Новость о победе Свиндаля меня обнадежила, но откуда опять взялся Альбрехт, я не понимаю. Боде меня просто убивает - он что, опять бухнул?:mad::confused:

Бушель молодцаааа, радует старик. Мне бы так.

Вонн удивляет стабильностью. Не думала, что ее хватит на серию побед...:cool:

Pиш вообще моя любимица издавна - оч рада за нее.

Так...больше ничего не знаю...Надеюсь сегодня посмотреть и не вырубиться где-то в середине трансляции, как в прошлый раз.
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну мне скучно от этого коммента, да...он такой нудный статист...ему бы болтливого напарника - и норм будет, но так...

вот даже трушкина, если кто еще помнит, и та прогрессировала...хотя на первой ее трансляции я была готова ее забить сапогами...под конец она была уже более-менее, я ее слушать могла...
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    риш чемпион - не обсуждаецца:p

айда кубок маше по зрительским симпатиям:D:cool:
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    И кто говорит что один в поле не воин, если он викинг, то очень даже воин. Свиндал начинает штамповать победы и возраст позволяет насобирать их больше чем оба предыдущих великих норвежца вместе взятых, имею ввиду Кьюса и Амодта.

Радует, что Майер начинает набирать обороты и очень надеюсь он сможет дотянуть форму до ЧМ.:cool:
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а сегодня карла янка занял 40е место, что говорит о некой тенденции. но в общем, ничего против него не имею. все же лучше свина. ;)
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    я че-то не понимаю, наверное, а херманн майер на первом месте это уже невзрачно?

ну да, не заняли они первые пять мест, ну несчастье у них... я вот тоже за них болею. но надо же дать и другим повыигрывать ;)

я вот только расстроен, что рената гетчль никак не войдет в колею...
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Может быть его результаты идут по синусоиде: с подиума до 5-го десятка, а потом обратно на подиум. Он все-таки молодой спортсмен, надо делать скидку.:cool:

А Майер есть Майер, я имел ввиду именно кучность результатов, когда минимум 3 человека в 10-ке. В этом сезоне кроме победы Майера нет больше ни одного подиума у австрийцев в скоростных дисциплинах.
  10. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    о боже упаси, только ещё этой дуры трушкиной не хватало!
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ой, короче, столько впечатлений!!!

свиндал радует, маладец!!!

боде меня расстраивает...:(:(:(

лигети, надеюсь, сейчас не подведет...

так, все, побежала смотреть дальше...

смотрю чудесно: голова в учебнике, пишу конспект, параллельно смотрю в экран...ооййй...

трушкина все равно была ничего так...даже не испортила мне впечатлений от прошлого чемпионата мира...
  12. Vod Новичок

На форуме с:
    6 дек 2008
    Караул!!!

Неужели на канале Евроспорт нет человека, разбирающегося в горных лыжах????:mad:

К сожалению, приходится вообще выключать звук.
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    эм..подошел к телеку..включил..увидел риш..обрадовался..увидел рез..огорчился, выключил:eek::(
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Кто не рискует, тот не пьет шампанское...к сожалению, Миллер сегодня опять рисковал сверх меры, теперь уже боязно, что одним шампанским дело может не ограничиться. Зная пристрастие американца к алкоголю, может вообще в запой уйти, чего очень не хочется.

Свиндал даже черезчур силен сейчас, вопрос: сможет ли он удержать такую форму до ЧМ? Его должно радовать что теперь он не один борется с командами Австрии, США, Швейцарии и т.д., с другой стороны у него появился еще один конкурент в лице однокомандника Янсруда.

Женские соревнования завершились слегка неожиданно. Сутер на 2-м месте и Вон в конце первой десятки - это как-то непривычно, что касается Фанчини, то она вновь заставляет итальянцев верить, что у дела Костнер есть достойная продолжательница.

P.S. Ну и напоследок - Янко снова в 10-ке.:cool:
  15. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Есть Александр Елисейкин, только вот непонятно где он сейчас?

Что то его в последнее время вообще не слышно(((

:(

РАБОТНИКИ ЕВРОСПОРТА! КУДА ПОДЕВАЛИ ЕЛИСЕЙКИНА???:confused:
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    андреев,кстати,нормально ведет.иногда только немного чудит,но,в целом,в этом сезоне - отлично. вы бы послушали какую пургу несет кожевникова на нтв-спорт, то оценили бы подостоинству андреева.

этапы разочаровали.единственное рад за фанчини.горячая кровь,огонь в глазах.
  17. Vod Новичок

На форуме с:
    6 дек 2008
    Когда транслировали женский SG, как он "опустил" фирму Volkl!!! Да, говорил он, плохо скользят эти лыжи :)

Постоянно говорил, про ошибки, которые совершали спортсмены, но никакого анализа ошибок, никакого анализа техники. Одна пустая болтовня.

А тут ведь такое поле для работы профессионального комментатора.
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    пустую болтовню тоже надо уметь подать красиво.:)

а воть я записал лучшие победные старты американской команды 04-05 годофф.счас буду смотреть.интересно аж жуть.:)
  19. Hannah Новичок

На форуме с:
    2 дек 2008
    Привет,ребята!!!

О,да!! насчет комментатора--так свистел носом!!!...))

ну вот Боде, блин ну он как всегда--на пределе!!но,согласитесь, ведь он всегда на слуху, в центре событий,хоть и покажет отвратительный результат!:eek:

Свиндаль--умница,что сказать..Теперь не могу спокойно смотреть,как они падают..

Бенни что-то не очень..

Жаль Ивицу, никак не соберется..люблю их семейство!

А вот женский спуск пропустила..слышала--Надя Фанчини!)
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ндееее...я наконец-то вернулась, но что будет на этих выходных, я отчетливо не представляю...знаю точно, что воскресные этапы не увижу - буду с книжками сидеть, а вот насчет субботы еще колеблюсь...начались контрольные, зачёты и прочая пурга...:(

То, что наделал Лигети, меня до сих пор убивает, как я вспомню! Как же, бросишь тут ругаться матом! Профилонить 1,06 секунды!!! Как???:eek::confused:Блииин, зла не хватает, господа.:mad:

Фанчини...ну молодец. В целом этап был очень неожиданный. Вонн что-то слишком перестаралсь в тренировках в технических дисциплинах.

Уберите эти шведские окорочка! Я же не заткнусь, пока они не уйдут!!!

Один Ивица мне остался...На Боде смотреть не могу, сил моих нет, видеть его не могу, алкоголика!!!:mad:

Ну и Свиндаль поражает своей стабильностью, молодец.

Вроде всё.