Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Боде??? Дочь??? :eek:

Я умер. :D :D :D
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну что ты, мужайся.
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да ну...это первоапрельская шутка, да? :D Гык. Боде бегает за дочерью...дааааааа....:rolleyes: :eek: :D
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я те одно могу сказать, миллер не такой уж простачек, как может проказаться. всетаки он америкоз...фиг его знает....на лицо, так да- депреснячек...отставка...все м пока....и тут вдруг - дочь откуда ни возьмись...чере год! странно, что о факте "залета" в свое время сми не раструбили! так может быть он еще и женат? или еще вариант...а есть ли дочь?....ну, а если чисто по человечески...то мативации то у боде нет никакой...не просто так он тут же бросает всякую борьбу, как мы видела на чм. он реально никакой. а тут дочь! да, и мама девочки видать не дура, раз смогла так грамотно самого миллера на поводок посадить, что он аж этап чм забросил. а что нужно мужику в депрессиии? чадо и умную теплую женщину....вот съездит он туда и прощай боде миллер - великий горнолыжный раздолбай!
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Я тож так подумала. Зайди на SkiSpase.come - там все и узнаешь!
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    он на моей памяти раза четыре а то и пять "бросал" лыжи. и до сих пор ездит. и неплохо.
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ребятки,там на этом скиспэйс не все так просто.Любой может себя зарегистрировать как Боде Миллер.:D:D:D Несмотря на то,что на моей шапке,купленной полгода назад,на еще тогда живом сайте Боде,есть как и эмблемы Боде Тим Америка так и СкиСпэйс и их сотрудничество присутствует,но мне кажется при таком раскладе это ни о чем не говорит.:confused:

Боде,конечно, как всегда непредсказуем,но все это,мне кажется, мышиная возня. :eek:
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    а евроспорт сделал вид,что сегодняшней суперкомбинации у женщин нет.
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну да! с 2005 года говорит об отставке....но разве так хреново он когда нибудь выступал? 6 гонок из них 3 даже до финиша не дошел...тут у любого руки опустятся. да и уставший он какой то, похудевший последнее время.
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а помоему этот ски спейс сам боде и придумал, что бы бабла заколотить. что ему стоит зайти на этот сайт и добавить челов себе в друзья? 5 сек времени. не думаю. что он общается там со своими фанатами он лайн. не тот ранг у него. он ж супер звезда.

боде там один, но не факт, что именно он заходит периодически туда, возможно есть некий специально обученный человек! мы то русские сразу фишку просекли:d
  11. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Нафиг эти горные лыжи показывать вообще?? Ещё и за место прямых трансляций по теннису?!! Думайте, что делаете, эти лыжи вообще никто не смотрит:mad:
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    это что шутка????

остынь и иди в "тенис"! нефиг тут любителям горных лыж настроение портить соим присутствием!:d
  13. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    вас любителей лыж по пальцах пересчитать, а нас любителей тенниса миллионы! несправедливо для нескольких человек показывать эти лыжи, когда все остальные теннис хотят смотреть.
  14. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    если к любителям горных лыж. прибавить любителей лыж гладких, любителей прыжков с трамплина, любителей биатлона, любителей велогонок, то теннис отдыхает где-то в сторонке:p:D:rolleyes:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Поздравляю окорочка с малым хрустальным глобусом в суперкомбинации! :D

Выбирая из нее и Линдси Вонн я был за Катрин Цеттель, но что поделать, скоростные дисциплины - это не ее. А так молодец. С 23 на 3 место.

По поводу Риш/Вонн: Чего-то как-то эта женская дружба в прямом эфире на весь мир меня достала :mad:
  16. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    да и любителей велогонок так раз в тему сюда добавили, как можно смотреть на мужиков в ласинах, которые ездят на велосипедах?? ну что здесь интересного, объясните плз, разве что пейзажы иногда красивые бывают)))

эти все спортивные направления, которые смотрят считанные единицы, их нужно на евросопрт2 все перенести, чтобы остальным людям не мешали наслаждаться просмотром нормальных, красивых и динамичных видов спорта:)
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    предлагаю просто игнорировать случайно затесавшихся в наши стройные ряды :d
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А, что? Суперкомбинация? :eek::confused:

Я ничего не знаю. :rolleyes: :eek: я в универе была.:(:eek:
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну ты нормальный человек???? а как же мы? возможно нас и не много, ну и что..у нас прав чтоли нет наслаждаться этим видом спорта? ну и уж горные лыжи не динамичным, не красивым и не нормальным видом спорта уж никак нельзя назвать.советую хоть раз посмотреть, какие там страсти кипят...тенис отдыхает! а по поводу евроспорта 2 я лично не возражаю....пусть хоть туда, главное что бы показывали гонки...а не тупо на них забивали.
  20. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    да на евроспорт 2 в самый раз, из-за ваших лыж сегодня в прямом эфире не показали полуфиналы по теннису в дубае и завтра финала не будет))) снукер тоже не показывают, целыми днями крутят ваши лыжи))) атстой!!!! нужно писать в администрацию евроспорта, похоже там кто-то совсем головой ударился))))