Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Бенни Райх - позорник!:mad:
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ромед Бауманн меня сегодня просто удивил! Вот это было да... :rolleyes:

А австрийцы его даже на ЧМ не пустили.

Карлуша заработал глобус. Цурбригген в пролете. Остальные тоже.

У женщин опять Линдси Вонн. Просто уже зла не хватает никакого. Смотреть просто не хочется. :eek:

Жалко окорочка - вот могла сегодня выиграть с офигенным преимуществом, если бы еще и смотрела куда едет! Выигрывала полторы секунда, а потом мимо ворот. Лохушка. :mad: :mad: :mad:
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я не смотрел - катался сам.:eek:

Потом уже посмотрел результы,комменты и все прочее.

Карлуша молод еще и глуп,может быть поэтому слава глаза застилает. Понаблюдаем. Вонн запарила.Наверное,вчера Машка ее хорошо подогрела.:eek:

А,в целом, сезон идет к концу:остались традиционные этапы и плюс у девчонок Банско на следующей неделе.Был я там в прошлом году. Очень красиво и гостеприимно.Попал на Мартеницу - все цветет, все радостные,но вообще - бедновато.:)
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А сама видимо выдохлась: только 17 место :eek::D:confused:
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Эх. Эх. Эх. :(

Нет в мире совершенства. :(

Ничего не радует. :cool:

Пойду напьюсь. :(:cool:
  6. vcercus Новичок

На форуме с:
    22 фев 2009
    пить только здоровью вредить, не стоит так отчаиваться.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    это точно, тем более непонятно из-за чего.
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    обратил внимание на джулию манкузо.

полазил по сети,побывал на персоальном сайте.

вообще,она так ничего - сладенькая.
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    не только вредить, а еще и в небольших количествах поправлять...да и что за студент, что не пьет???
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот вам ссылка http://www.atdhe.net/index.html, смотрите себе теннис. И не надо рассписывать, что кому любить:cool: Хм, вы, конечно, в снукере за О"Салливана болеете.........:rolleyes:

Я бы не стала сравнивать Янка и Лизеру. Всё же Карлуша ходит, и неплохо, почти всё, а Лизеру - только слалом.:rolleyes:

И вообще...Ингемар Стенмарк всё равно круче УЕБа:p:p:p
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Чем ближе весна, тем очевиднее становится зависимость горных лыж от снега и низких температур - форум тоже начинает сникать, никто ничего не пишет, либо не по теме, и вот глядишь не за горами случится последний этап и все. :eek:

Кто-нибудь видел вчерашний скоростной спуск у женщин в Банско? Это вообще премьера была, но судя по всему трасса была улетная, потому что многие на самом деле улетели. Этап по большому счету ничего не изменил, товарищ Вонн заняла 3 место и как была первая в дисциплине и в общем зачете, так и осталась.

Сегодня, кстати, опять скоростной спуск. Евроспорт, кажется, смилостивился и обещал показать все :cool:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну наконец-то автрийская команда в лице Андреи Фишбашер порадовала меня первым местом в скоростном спуске!!! И Линдси Вонн меня порадовала 12 местом! Что за замечательный день :D:D:D

Сама трасса кстати на самом деле ужасна. Поворот на повороте, прямо супергигант. И лед сплошной. Многие говорят, что слишком сложная для женщин. Но в целом ничего. :cool:
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я ничего не видела вот уже второй день...:rolleyes:вчера была в универе, сегодня покупала скейтерские кеды...:cool:убила на это весь день...:eek:

Щас хоть резалты посмотрю...
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    активность в норме.будь спок.я занят был - катал сам по-полной программе,завтра также дергаем на местные пригорки.

банско видел вчера,сегодня пропускал.трасса интересная,ну что же и женщины пусть попотеют иногда.фиши молодец сегодня,а вчера меня впечатлила надя фанчини. банско очень уютный городок.как я уже писал ранее - ровно год назад я там был на мартеницу.внизу было \+17,а наверху -3.весна шла по-полной программе,климат просто прекрасный.водила трансфера очень расхваливал климат.в какой-то степени быт мне там понравился даже больше чем австрия зельден месячной давности.хачу исчо.:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЛИНДСИ ВОНН:eek:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ингрид Жакемо немного жаль. Классно бы было закончить карьеру в призах. Хотя в свете её выступлений в последние сезоны и 4-е место - удача:rolleyes::eek:

99% БХГ уезжает опять в Америку, ээхх Маруся:cool:

Мне Линдси Вонн похожа на Гуинплена:cool:
  17. like.every.other.night Новичок

На форуме с:
    17 янв 2009

:eek:

2 очка разница

мальчиков смотреть намного интересней (в этом сезоне как минимум)
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мда...Жану-Баптисту Гранжу надо что-то с нервами делать. В прошлом году МХГ лишился, в этом - медалей на ЧМ. Вот и опять - сход:rolleyes::cool:
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    кстати,когда жан-баптист дает интервью,моторика лица хромает - видно,что с нервами не дружит.психусс.
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    это у французов такая манера разговаривать.:d все у него нормально с "моторикой лица". на прангера посмотри - вот это реальный псих перед стартом. а прокат как правило на 5. да, гранж нервничает на трассе. думаю с опытом пройдет.

а лизеру в своем репертуаре! наконец то золото! молодец. кстати, прикольный чувачек. мне даже нравится начинает. и за нойрейтера рада. наконец то медалька.

очень бы хотелось что бы господин миллер взял малый глобус в скоростном спуске.