Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    И да, и нет... Мужской спуск сократили из-за плохой видимости, поэтому был особенно короткий.

Вы знаете че заявил Херман Майер? (Он в одном месте ехал мягко говоря не по оптимальному маршруту - по ходу было не очень видно, поскольку показывали в сокращенном варианте). Мол, он перепутал настоящие синие линии с другими "дурацкими" синим линиями, которые остались от женского скоростного спуска. Мда. :eek:
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    и я того же мнения!

это точно. и здесь нельзя говорит о том, что они на себе давление "кубка мира" ощущают, боятся проиграть... вон вальхховер уже ничего проиграть не мог, казалось бы едь! а он снес ворота. селяви.
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да свиндал кубок возьмет это понятно уже. он разве что в слаломе очков не наберет и то не факт! крепкий нордический парень - своего не упустит.

а по поводу разметки она и правда фиг знает какая была. вспомните хотя бы первого канадца, как он вилял не понимая куда ехать...да и кучера следом за ним (тоже канадец, кста:d) тыркался туда сюда....разметка херовая была, это факт.
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да, водочка всегда - это самое оно...

Нервно, конечно...но Свиндаль ведь два года назад выиграл Глобус в аналогичной ситуации...:rolleyes:
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да, самым подлым образом! нет чтобы занять в слаломе пару мест пониже! бенни райх даже слалом выиграл в тот раз! а он... ;)
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    так было нужно. :) ;)

там спасибо ларссону. :d
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Интересно старик Херминатор:D осчастливит закат своей карьеры малым глобусом в супере или нет?:eek:Представляю какие счас там страсти.
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    он его явно заслужил! пускай уже получит... все-таки другого такого нет... 54 победы на этапах кубка мира! это вам не беню райха свиндалом обижать... ;)

и 13 побед за один сезон!!! таким (почти) никто похвастаться не может, а из выступающих и близко никого.

а 2000 очков за один сезон кто-нибудь набрал?

и сколько бы рекордов он еще поставил, если бы немцы, сгорающие завистью, не подослали к нему диверсанта на мерседесе
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Эта пять!:D:D:D

А Майера жаль....надеюсь это не последний его сезон. Малый глобус у Свиндала.

Махыч продолжается. Остаются слоломы. Что же будет?:eek:
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Млятть,эсли эта цука Вонн выиграет оставшиеся оба этапа она побъет рекорд по очкам Кубка Мира Яницы Костелич,который равняется 1970 очков.У этой американской погани после супер джи 1788.:D:eek:
  11. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    аксель заслужил, вернулся после травмы и опять на вершине, не многим это удается.
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    конечно заслужил! бодя ушел, я теперь за свиндала...пока бодя не вернется.

вот он красавчик!!!! [IMG] [IMG] [IMG]
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ы, я так не играю.

блин...из-за универа ничего не видела.:(
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вонн, не могу просто! Вот посмотрите на эту уродку! Это же надо так испортить всем финал кубка мира! Ну просто зла не хватает!

ну просто племянница Буша

Насчет гигантского слалома я правда спокоен: это то, что ни она, ни ее длинная подруга ездить как следует не умеют. Так что место 5-е, если уж очень хорошо получится.
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    кому заслужил, а кому радуется тут своими маленькими злобными глазками :mad:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вонн сегодня заявила:

"Сегодня замечательный день, сегодня для всех будет шампанское"! :eek:

Да она же себе все поотрезает... :D:D:D
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ну, Майер, к сожалению, сам облажался....а Свиндал тут как тут.:D

Да и у Райха шанс еще есть. Свиндал то заболел, с температурой валялся всю ночь...в бреду, так сказать.

Ps: А глазки у него хоть и маленькие, зато красивые!:p
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ох, надоели мне эти калеки! этот видите ли с температурой ехал (кто его заставлял?), бедняжка... еще одна с рукой в гипсе носится как угорелая...

а майер - ну ладно, все таки он в 2001 году аж сразу четыре глобуса в оре получил. вот свиндалу такое и не снилось. пакостит, так сказать, по-мелкому.
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А то что Райх занял сегодня четвертое место - я считаю это явный прогресс и успех! Вот если бы он еще весь сезон так выступал... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну ты дал! сравнить вонн со свиндалом. это все равно что жопу с пальцем равнять! да свиндалы с воннами и срать рядом не сядут!:d

и бедняжкой его никто не называл! аксель - мужик! и выступил вчера, как мужик. достойно! жаль, что сегодня так сказать облажался, но впереди 2-я попытка. хотя у бени все козыри на руках, если не психанет.

думаю основной махыч завтра на слаломе будет. ой, жду не жождусь. посмотрим кто кому задницы надерет.:d