Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Какое бурление страсти чувствуется однако в этом сообщении :p

Да никто Вонн со Свиндалом не сравнивал, она тем более Риш предпочитает :D:D

А Свиндал облажался и в первой, и во второй попытке. А я этому наглым образом рад. Свиндал пролетел мимо важных очков, а Бенни получил 100. Свиндал теперь на 2 очка впереди Райха, завтра слалом, ну Бенни теперь сам бог велел выиграть кубок мира!!!

Тем более что этот старпер Кюш умудрился-таки, посыпая трассу песком, взобраться на 3 место. Вот если бы скатился на 5, не видать ему кубка как своих толстых ушей. Эх.

Ну ничего, Бенни им всем покажет... :mad::mad::mad:
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Не, к Свиндалу страсти я не испытываю....она у меня к другому, кто сезон уже завершил и занимается сейчас хрен знает чем!!!!:mad: Вот к нему страсть, да.....:eek:

Борьба завтра будет по любому и жестокая! Сходов будет не мало. Первый претендент на сход, это Гранж. Нервишки у него шалят, в стрессовых ситуациях.

Победу конечно же желаю Акселю, но и если Райх кубок в общем зачете возьмет не расстроюсь. Как он вчера стоял в "промежуточных лидерах" нервничал, с ноги на ногу переминался....больно смотреть было. Аж сердце защемило. Думаю, если ваш Беня с нервами справится, а психоз за ним в этом сезоне замечался и не раз, то быт ему в королях!

И совсем Куш не толстый, это у него мышцы! И ваще он весьма импазантный мужчинкО, хоть и лысый. Зато какой бляТский взгляд.:D
  3. para_dug Новичок

На форуме с:
    11 мар 2009
    бенни-герой! (независимо от завтрашних результатов). вообще ситуация напроминает немножко тот год, когда беню крупно обломали на финале: у него был шанс, выйграв гигант и слалом, обойти майера и взять большой кубок, и он выигрывал уже в первой попытке секунду у всех, но гигант отменили из-за снегопада с формулировкой "по телевизору не показать". у любого бы случилась психологическая травма. и сегодня начался снегопад на второй попытке, и неизвестно еще, не будет ли завтра снежной бури и не отменят ли вообще все. одно утешает: цеттель останется точно с малым глобусом по гиганту, все-таки у нее самый красивый стиль.
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Страсти не на шутку перед заффтра.Остается только Кушу выйти на старт слалома,взять первое место,а Свиндалю и Бене сойти.Во прикол бы был.Жаль старик не прочухал,что надо было слалом тренировать.А я б на его месте рискнул : возраст все-таки,а кубок так близко.:p:p
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а можно уточнить, кто жопа а кто другое? ну я чисто так, из любопытства... ;)
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Конечно, не толстый, просто в меру упитанный в полном расцвете, как говорится... ;) Иногда просто кажется, шкаф трехдверный. Ну такое у него телосложение. С Эмили Брайдон была бы замечательная пара... Или с Аней Персон на худой конец...:eek:
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ну ты просто жжОш!!!!:D

Ну уж явно "палец" не Линдси Вонн!!! Я из за нее ваще женские гонки не смотрю...

Я хоть и не габаритов Персен или Брайдон, но думаю со мной "шкаф трехдверный" намного лучше бы смотрелся.:p

Я сказала, что Куш лысый???? Я ошиблась:D [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а это так, что б не забывали......эх, не хватает его, не хватает........:( [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А вот у Кюша всегда так! Он мастер занимания вторых и четвертых мест. У него их в карьере раза в 4 больше чем 1ых и соответственно 3х... Кюш в слаломе, это конечно, не для слабонервных... :p А вообще, насколько я знаю, Кюша-то не будет, очков не хватило для финала. А у Свиндала в слаломном кубке сколько очков? 0. Ноль. Ни одного.
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    это свиндал в этом сезоне со слаломом завязал, а в прошлых вроде ровненько выступал. так что еще посмотрим. и куш я думаю тоже завтра появится. публике ведь "хлеб и зрелище" нужно!
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ииииэхххх, ну Райх так Райх.

Ни у кого не вышло ровного красивого сезона.

Завтра надеюсь посмотреть...и чтобы Костелич вытянул Глобус перед носом у Гранжа...И нужно третье место в генерале. :cool:

И еще за Цеттель буду завтра болеть, дожилась...:rolleyes:

Как-то грустно. :(:(:(
  12. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Анько :rolleyes: с кубком в супер-комбинации :D
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А я вот посмотрел стартовые протоколы, и фамилия Кюш в них не числится. Разве что он нелегально по-пластунски проберется. Короче, Кюшев было велено не пущать :p

Зато будет норвежское слаломное дарование, занявшее 1 место на чемпионате Европы, некий Йеспер Риис-Йоханнессен (с такой фамилией у него явно нет будущего) :D
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    что это такое??? нужно так: райх! райх! :):)
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    эх, бенни...

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Блин, а я его сход проспала...я вообще только раздуплилась...:rolleyes::(
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    О Боже, Свиндаль сошёл. :eek::D
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Да, Райх! Вот также обосрать себе жизнь мог пожалуй тока Боде Миллер....:mad: Какой же Свиндал счастливчик!!!! И как катострафически Райху не повезло.

Даже как то и не интересно. Жаль.......:eek:

Ждем схода следующего "психа".......
  19. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    это случайо не станет самым маленьким разрывом в истории в борьбе за кубок?
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Да фиг с ним, с Кушем уже....не прополз, так не прополз.......тут вона что делается....лидеры досрочно все разыграли и пошли отдыхать до следующего года....всю интригу убили:mad: