Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да, похоже что так и есть!

жаль бена [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    костелич против гранжа:d

прям как боксеры перед поединком! [IMG] [IMG]
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    у меня нет слов.
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да ладно, гранж заслужил....и в отличие от свиндала, ему малый кубок не дарили. все в чесной борьбе!:)
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а сейчас я просто реву...всё кончилось...пойду покурю. :( :( :(
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    это самое дурацкое окончание лыжного сезона которое я видел! свиндал получил кубок более-менее случайно. разрыв в 2 очка это вообще ничего. реально бенни райх сильнее его, просто ездил распиздяйски весь сезон. в одном только китцбюле очков 150 подарил свину. наверное с боде пример берет. вообще, никто особо не выделялся весь сезон. достаточно заметить, что одно время гранж и костелич были впереди в кубке мира - чистые слаломисты! мда... наверное, это еще самый легкий выигранный кубок мира.

кстати, у бенни 34 победы на этапах. у свина - 12. я уже не говорю про победы на олмипадах.

катьке цеттель тоже не повезло... путяйнен, у которой-то кажется и победы в сезоне не одной не было, схапала себе кубок, тоже с разницей в 7 очков...

сезон кончился, осталось командное соревнование... фигня.

эххххх.
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ты ревешь, а представь как бени райх сейчас ревет...а свиндал с гранжом уже небось пьяные под забором валяются......:d

кстати, посмотрела результаты прошлых кубков. уж слишком часто райх 2-м в общем зачете был. очень много моментов разбазаривает. а в этом сезоне даже миллера переплюнул.

стесняюсь спросить, а что такое "командные соревнования"? как они проходят?

сезон закончен, но ничего. у меня почти все гонки этого сезона на компе есть. и еще игрушка горнолыжная 2007 года с миллером и майером. так что до следующего года не помру со скуки. в конце концов еще несколько этапов биатлона осталось.
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    не думаю, что бенни ревет...он мужчина и умеет проигрывать. как бы обидно ни было.

бухой свиндаль - интересно бы позырить...

нуууу, игрушки игрушками, но хочется новых зрелищ...
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    иногда и самые настоящие мужики ревут!

если миллер не вернется в следующем сезоне, то лично для меня никаких зрелищь и не будет. хоть бы замена ему какая нибудь подоспела....а то и посмотреть то не на кого будет. будет ли кюш, райх, майер в следующем сезоне выступать? если нет, то пиндык. одним свиндалом сыт не будешь. разве что, если канадцы своими "выступлениями" будут продолжать радовать. кстати, люблю как какнадцы выступают. особенно понравился скоростной спуск в валь д изере (чм), правда кучера все испортил, первое место взял:d [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Им бы с Вонн для пущего эффекта нужно было еще б в десна жахнуться.......:mad:

И вот еще с Райхом! [IMG]
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну Беня и ЛОХ.:eek::eek:

А ваще надо было в сезоне луче ездить и тогда не пришлось бы парафинится.:eek:

Пойду покурю.:D
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ДА, Беня лох, но жалко его однако. И нахрена они его заставили в церемонии участвовать? :mad: Садисты.

Он же сильнее Свина. Свину просто повезло блин. Вот попади он в сезоны где Майер сильно выступал его порвали бы как Бобик тряпку, он бы и 500 очков не набрал... А так конечно, все лохаются...

А картинка Вонн со Свином - :eek:. Сохранить что ли на компе вместо двух пальцев в рот. :eek:

Насчет следующего сезона - Майера пинками не выгонишь из кубка, а у Бенни Райха какой резон уходить? Вон у него сколько побед и призовых мест было в этом сезоне. Да еще и ейная краля Марлис Шильд вернется в кубок. Насчет старика Кюша ничего не знаю. Надеюсь, что больше он нас собой радовать в кубке мира не будет. :eek:
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    отбросим ложный стыд! командные соревнования в горных лыжах - престранная вещь, плод больного воображения. проходят они так:

каждая команда (одной страны) состоит из 4-6 спортсменов (не менее двух мужчин и двух женщин) , они едут 4 слалома и 4 супер-г по принципу: мужчины и женщины по очереди, и спортсмен одну дисциплину едет максимум один раз.

начинает самая слабая нация по очкам в кубке мира, а заканчивает самая сильная (отгадайте какая? правильно, австрия).

страна на первом месте получает 1 очко, вторая 2 и т.д. если отставание слишком большое или сход с трассы - автоматом макс. количество очков. естественно, зависит от количества решившихся на это безумие. в этом году таких пять. остальные свалили.

потом все суммируется и - цветы в студию.

ах, да: в этом году австрия, италия, швейцария, швеция, франция. странно что америкосы в этом году свалили. обычно они во всем дерьме участвуют, лишь бы что завоевать.

дисциплина молодая, первый раз в 2006, потом в 2007 (оба раза победила австрия), в прошлом отменили из-за погоды. также два раза на чм, в 2005 (германия, ко всеобщему удивлению), 2007 (австрия), на чм в этом году из-за погоду отменили.

кстати, интересно будет послушать комментарий на евроспорте, наверняка они же не разбираются и будут нести ахинею.
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Пойду покурю..... Эээээ,нет - пожалуй лучше водки.:eek:
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    В таких случаях лучше и то, и другое. :eek: :cool:
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а чё интересненько! я посмотрю....

а чё американцы? их и не осталось никого, кроме вонн и лигети....

водка пей, земля валяйся...может кто и подберет:d
  17. para_dug Новичок

На форуме с:
    11 мар 2009
    Придя в себя от расстройства , с полной ответственностью (будучи единственным представителем России на сайте Бениного фан-клуба http://www.fanclub-raich.at/dhtml/div2.htm) думаю, что Бене надо готовиться к следующему сезону более серьезно.

Бросить эти ненужные игры со скоростными дисциплинами.

Нацелиться на победы в гиганте, комбинации и слаломе.

Возможно, нанять хорошего психотерапевта (как Шумахер).

Выигрывать Олимпиаду, большой кубок (обязательно с каким-нибудь малым) и уходить.

Или остаться с единственной целью -сделать еще семь побед и обойти Цурбриггена, или еще 10 и обойти Жирардели. На Томбу с Майером замахнуться не получится, Стенмарк недостижим, как Шумахер.

Бенни взял большой кубок одновременно с Яницей, с тех пор хорошей компании не было. Может, на будущий год какая нибудь харизматичная девченка выйграет вместо американки (хотя я кроме страны происхождения к ней претензий не имею).
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    стоит посмотреть на дружную американскую команду.

Кста, а вообще чемпионы враги между собой или дружат?
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а нравится мне фамилия у директора кубка мира - хуяра!:d
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ну, поскольку они много времени друг с другом проводят, думаю отношения у них нормальные между собой. Что же касается ролика, то мне больше нравится вот такой. Красота.

http://www.youtube.com/watch?v=fbZa-...eature=related

Все хотела спросить, про Канадца в Китцбюэле, тот кто в начале ролика, акробатически салтировал вниз по склону. Он выжил? Судя по падению, он был мертв еще до того как долетел до конца склона. Но. кто то написал, что он выжил, но в белый цирк не вернулся.