Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Так может Акселю и лет - 26, а не 31:confused::cool:
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    как я уже писал ранее,лично мне беня в прошлые годы офигенно не нравился,вместе с его подружкой заодно.я его зауважал после того как узнал,что он финансово очень сильно поддержал матиаса ланцингера.при этом помощь ланцингеру оказало очень немного людей,типа: пушечное мясо,на всех денег не хватит.а вот беня серьезно отнесся.такие вещи о многом говорят.
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ой, ну вы тут устроили Ромашку....да люди просто прикалываются. Что психовать то. Я лично больше за Акселя была, но и Райха всегда уважала и растроилась за него, когда в первой попытке сошел. А за Ланцингера ему просто мега респектише.

Да что Райх, что Аксел...вы прикинте если Миллер уйдет...бля, скажите мне, что он просто обстановку нагнетает....а то его почитать, так впечатление скаладывается, что у него уже какие то психические проблемы от Кубков мира вместе взятых.

I still love racing -- I don’t think that will ever go away -- but you are only racing for such a short period of time compared to all the other stuff.

Я еще люблю гонки - я не думаю, что когда нибудь уйду, но гонка это такой короткий миг по сравнению со всем остальным дерьмом (the U.S. Ski Team and FIS)

Вроде однозначно ничего не говорит....бля, переломный момент.:(
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Кризис середины жизни.Ну ничего.Бывает!:eek:
  5. para_dug Новичок

На форуме с:
    11 мар 2009
    горнолыжники на кубке мира друг друга уважают, болельщикам тоже надо держать себя в руках. когда свиндал первый раз получил большой глобус, австрийцы с ним обнимались. я сначала удивилась. а потом поняла, что это нормально. и вообще он достоин большого уважения. комбинационный слалом на чм-09 он прошел "на зубах" (так казалось по телевизору). а чего стоят три победы за три дня!(финал 2007) а бодя вообще прикольный, всегда, когда он на старте, ждешь шоу, он ведь вроде фрирайдером раньше был. если ты болеешь за того, кто больше нравится, это не значит, что надо злобствовать. мне эта злоба болельщиков в формуле-1 очень надоела.
  6. para_dug Новичок

На форуме с:
    11 мар 2009
    бодя свободная личность, ему трудно придерживаться правил. мне даже странно, что он столько лет занимается именно классическими горными лыжами, в спорте таким людям трудно. хотя за деньги лавины спускать и жизнью рисковать для съемок тоже надо, наверно, себя заставить.
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А я о чём?:eek: Нажмите на ник Вулканизатор - найти все сообщения данного пользователя - и почитайте, к примеру, его пожелания Вонн сломать шею:cool: Никогда никому не злорадствую, тем более в таком опасном виде спорта:cool:
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    это он просто так прикалывается. не обращайте внимания. а вот вонн я б тоже сломала что нибудь, правда думаю на деле все окажется наоборот, скорее это она мне что нить сломает. горнолыжники они сильные:d

кстати, а кти нить знал...что у миллера первое имя самюэль:d?

самюэль боде миллер! жесть!:d
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    на счет опасности данного вида спорта. одна из первых фоток альбрехта после падения....пипец.........:( [IMG]
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Насчет шеи Вонн это ко мне.Не надо так напрягаться.Дело в том,что ко всем горнолыжникам я отношусь с уважением.Тут речь не про Вонн,а про идеологию.Вонн, как классический элемент чуждого нам мира: Соединенных Штатов.:eek:
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Надо радоваться что еще жив остался.:cool:
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я рада! вот только судя по всему о возвращении в спорт речи быть не может. вот тут очень жаль. парень пытается восстановить двигательные функции!!! это ужасно!
  13. para_dug Новичок

На форуме с:
    11 мар 2009
    я после всех олимпийских игр, когда наших гнобили, чтобы вытащить американцев (спортивная гимнастика, фигурное катание) не могу им ничего хорошего желать. мне обидно, что лигети и миллер американцы (и вонн, что в ней ужасного?). другое дело - мангузо и стиглер, слишком самодовольные девушки.
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я лично когда миллера в москве увидела, весьма скептически к нему отнеслась: и к профессиональным его навыкам и к внешним данным! это, что за чмо такое к нам приехало? и чего вокруг него стока шумихи??? я ваще за нойройтера была! это потом тока прониклась к нему как к родному и стала за него болеть. и к америкозам после него у меня отношение слегка поменялось. хотя у миллера от америкозов, тока гипертрафированная уверенность в себе и все....
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    вот только не надо умничать и прикидываться что не понимаешь.
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну так и надо написать, сразу легче станет:d
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    рекомендую сначала научиться читать. никогда такого ей не желал.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    в общем, как и ожидалось, по окончании сезона форум захирел, и началось распускание соплей. до следующего сезона здесь делать нечего. всем пока!
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    никаких соплей!!!! все чистенько!

на аляске кста, проходит америкозовский национальный чемпионат. там все учавствуют, кроме господина миллера! о, как!

еще одна фоточка. два друга. [IMG]
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Извиняюсь, перепутала вас с Alekus.