Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    спасибо не Брезавшеку скажут, а Наташе Петкевич - это всё она обмыслила :D

я, правда, не догоняю этот ход конём

и ваще слабо верю в попадание деффчонок в 10-ку, но Алеш их до Ванкувера оттарабанит... :D за год... ну хоть путёвку по блату выбьет :p
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Мышиная возня.:D:eek:
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ШОБ не забывали!!!!! [IMG] [IMG] [IMG]
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Шансы блондинок повышаюся.:D:eek:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    пасиба за новость. я ее уже правда читала но на немецком и не все поняла. так в общих словах. еще там что то про его девушку было написано, вроде как и ее он тоже не признал. и про карло янко, типа, что раньше я для него был примером для подрожания, а теперь он круче меня.

блин, ну интересно, сможет ли вернуться. если сможет, то не раньше чем через два года. а то и три.

а фотка старая, до падения.
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Фота старая,это так.:cool:

У нас тут случай был: девушка-спортсменка столкнулась на велосипеде с машиной. В коме была три недели,вообщем собрали ее как и Даника.Все ничего,оклималась уже,но беда одна: ничего не помнит.:confused:
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    память то может восстановиться. а ваще жесть! смотриш на бабочку узнаешь, но не знаешь как называется. и так наверное не только с бабочками. интересно, он помнит как сексом заниматься? (чистый интерес без иронии)
  9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,жжесть. С бабочкой.:eek:
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    про девушку вот здесь было написано, по-русски ;)

признаццо, ещо в понедельник я активно читал что-то новое для себя в горных лыжах, а состояние на сегодня - "совсем закрыл сезон" :p переключился на лето - велосипед. Да, и в лыжах ещо одну чумавую дисциплину узнал - скикрос. Адреналёвенько очень :p
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ох, уж эти швейцарцы, оптимизма у них не отнять. всегда им в этом завидовала.

так навернуться и верить в возможность вернуться - это многого стоит. и ведь вернется же!

кстати, всех с днем победы!!!!
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    добавь к велосипеду формулу-1 и дни,оставшиеся до нового сезона,побегут гораздо быстрее и увлекательнее.:d
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хаха, да можно и так. а можно веселые картинки выкладывать:d [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    У ребенка оттяг.:rolleyes: Даст Бог,оклимается и снова в бой.:D
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ага, точна. говорит, что пока еще не решил с уходом. ездил в европу забирал свои шмотки, которые так там и валялись после его побега с кубка.

что то мне подсказывает, что никуда он не уйдет.
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А вот так вам всем.

Го фаст!!!!

http://www.superski.ru/adm/show.php?news_id=1638
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ы :D жизнь у Боди, что называеццо, удалась! С дельфинами братаецца, шишки на пляже курит, отдыхает, а чо? лето же, какие там тренировки в Новой зеландии?.. Если в 2009-2010 завоюет что-то ближе к первому месту, то это будет просто феноменально, а если опять капризничать будет и сбежит, то тогда ваще "респект"! :D

Хиршера сделал: "о, да! всё, вернусь-вернусь"... :p с его именем уже можно просто катаццо на КМ... на одной ноге, на одной руке... как умеет и в своё удовольствие...
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Странно. 8 мая он говорил вот это в своем блоге.

haven’t decided anything about whether or not I’m going to ski next season. I’m just letting it rest for now.

Типа: Я не решил буду ли я выступать с следующем сезоне. Сейчас я просто хочу отдыхать.

Так что так.

А насчет выступать на одной руке или ноге - так это ему не надо. Ему побед хочется. Он как ребенок огорчается порожениям и радуется победам. Которых в прошлом сезоне почти не было. А с выступлением на ОИ он канечно загнул. Хаха. На кубок значит типа поедет, а на ОИ еще не решил. Ага, так и поверили.

Кстати, видели его бабец? Причем вместе они уже давно. Тут прям похоже на большую любоффф. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Мы его теряем?????? [IMG] [IMG]
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    О да,а мог бы жить!!!!:eek::D