Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    беня мог себе и получше найти со своими то данными. вон у свиндаля какая бабенция шикарная!
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ффсегда пожалуйста.:eek:

Нет,так лучше.:cool:

www.kirchi.com

3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Хаха. Прикольная фотка лыжами вверх! Но эта дама тоже не очень Миллеру подойдет....Вот я - это да!!!! Просто его вторая половина хаха! да и блАндинок он любит:p
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Старичок Марко Бушель пока оттягивается.:eek:

23.05.2009 Monte Carlo, Monaco,

Marco Buechel (LIE) - Formula 1 World Championship, Rd 6, Monaco Grand Prix, Saturday.

5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох уж эти сорокалетние. :) :eek: :rolleyes:

Хаха, я всегда знала, что выйду замуж за мужчину, который будет намного старше меня :D их почему-то тянет либо на смазливые мордахи, либо на потенциальных боевых подруг :rolleyes:
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    это марко бушель??? да ладно!!! во урод!:d

Давай еще беню райха.

А у меня тока америкозы есть. Вот вам смазливые - Томас Ланинг и Эрик Фишер. Вах красавцы!!!! [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    сашка а как у тебя получается загружать большие фоты? у меня какие то миниатюры загружаются. правда если на них нажать они увеличиваются.
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я их загружаю к себе на сервер и потом ссылку делаю прямую. Можно выбрать и бесплатный сервер какой-нибудь.Туда грузишь фоту,делаешь прямую ссылку и вперед.:rolleyes:
  9. duviff Новичок

На форуме с:
    24 май 2009
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а я лично за это горные лыжи и люблю, за экстрим. любая гонка для "любимца" может быть последней!!! ух! кайф!
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Нашел еще Бушеля двухгодичной старости - 2007 год. Тогда он вяглядел получше.:eek:

12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Нескромный вопрос:eek:: у вас первое или второе? или первое и второе вместе?:eek:
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    смешной, гы :d лыыыыысый :d
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не знаю, скорей второе :rolleyes: просто как по мне, лучше быть умной, чем красивой, но каждому своё.:rolleyes:
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а по мне лучше быть и умной и красивой и весь мир у ног))))):d
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Это тока в кино.:eek:
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Это да...в жизни всегда преобладает что-то одно...не бывает, по крайней мере, чтобы и сногсшибательно красивая, и при этом еще и мегаинтеллектуальная :D

Хотя приятно было бы. :rolleyes:
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хмм...значит вы не там искали. я много таких людей встречала в жизни.
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Winning a medal in Vancouver is not a current goal for Daniel Albrecht (SUI). But, 18 weeks after his terrible crash during a training run in Kitzbuehel (AUT), Daniel Albrecht has made his way back to skiing. Following a training camp with his Swiss teammates on the Spanish island of Mallorca in May, Albrecht returned to the ski training slopes just a month after being released from the hospital. Together with teammates Sandro Viletta, Marc Gini and Beat Feuz, and Coaches Sepp Brunner and Jörg Rothen, he held his first slalom work-out sessions since the accident for three days last week on the Austrian glacier of Kaunertal. As reported by Blick, his coaches were impressed: “It is a sensation – Dani is doing better run after run.” The athlete himself agreed: “For me it is almost like a fairytale. So far I have made a step forward every single day. But I am realistic enough to know that the time will come when this stops and I will also regress.”

Whether or not Daniel Albrecht will be able to return to ski racing is unknown at present. According to media reports he himself has a two-year plan for a possible comeback. His rehabilitation and training is carefully tailored for his current state of fitness and continues to be monitored by the Swiss team’s doctors led by Hans Spring. This week Daniel Albrecht is training with Tom Jäger in Parpan.
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    два года ждать....это не мало. если он соме бак да еще и покажет результат,например 5-6 место в общем зачете это будет сенсация!!!

пасиба за новости!