Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    За два года черт знает што тут везде будет.:eek: А если и вдруг стартанет по новой, думаю,даже в тридцатку не попадет.
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Нищий секс: голая пятка Куша.:eek:

3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хахаха!!!

а ножки то какие маленькие. и скажи после этого, что это пяточки горнолыжника.
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Все,потерял покой окончательно.:eek::D

http://www.skionline.ch/index.php?section=podcast&cmd=popup&id=918&cid=1

5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Да, Ларка секси))))
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    кюш эротичен :d

что-то мне уже новый сезон хочется...:(
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    спасибо огромное за видео! просто супер!!!! я аж прослезилась, чес слово. три раза пересматривала. теперь я не боюсь, что мне будет не за кого болеть если миллер уйдет!!! главное теперь чтоб дани вернулся!!!!!!!!!!!!

еще раз спасибо за ролик!
  9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Все будет хорошо.:eek:

Вот уже и день пошел на убыль.Перелом лета - это праздник для горнолыжника.:D
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Люди отдыхают.

11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да, в горы бы сейчас. :rolleyes:
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Фаны самого претенциозного персонажа горнолыжного Белого цирка, американца Боде Миллера, вот уже целый месяц в полном недоумении. Вначале их порадовало сообщение, пришедшее от Райнера Зальцгебера, рейс-директор фирмы Head, снаряжение которой использует обладатель Большого хрустального глобуса сезона 2007/08. Зальцгебер сказал о возможности Миллера продолжить свою карьеру в Кубке мира, по крайней мере, в следующем сезоне.

Боде пропустил четыре последних этапа розыгрыша Кубка прошлой зимой, и вместо этого провел время со своей годовалой дочуркой. Правда, 14 мая он вернулся на горнолыжные трассы, чтобы принять участие в чемпионате мира по Ski&Golf в Цель-ам-Зее (Австрия). Стартовав под 106-м номером, он быстрее всех прошел трассу слалома-гиганта, обогнав молодого австрийца Марселя Хиршера.

Затем пришла новость из Швейцарии. Как стало известно, Миллер уволил всех тренеров из своей команды Team America и отказался от летних тренировок в Южном полушарии. Единственным, кто еще не получил отставку, остался швейцарский тренер Фриц Цюгер. Однако швейцарец особо радужных надежд у швейцарца не было: «Меня уже ничто не может удивить», — сказал Цюгер по поводу возможного увольнения. По его словам, «для Боде во вторник уже совершенно не имеет значения то, что он сказал в понедельник…»

Затем на головы поклонников был вылит ушат холодной воды: Миллер заявил, что слова рейс-директора Head были не верно истолкованы журналистами. На самом деле, Боде все еще не решил, будет ли он участвовать в гонках Кубка мира, а слова «продолжит ездить на лыжах» означают лишь желание спортсмена покататься в собственное удовольствие. Например, по целине. Или в неких коммерческих соревнованиях. Что касается Цюгера, то он официально все еще не уволен. «Если Боде решить продолжать соревноваться в Кубке, я останусь с ним и продолжу грызть обезболивающие таблетки (у Фрица старая травма колена). Если он решит уйти, я лягу под скальпель перед началом сезона, а затем буду искать новую работу. Но ведь до октября-то Миллер должен определиться!» Что будет в октябре, когда в Зёльдене стартует новый сезон, толком пока неизвестно. Цюгер на этот счет высказывается довольно скептически: «Не думаю, что Боде вернется. Во всяком случае, не этой зимой».

13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    только этого не хватало.
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    говнюк!

ну и фиг с ним! пусть уже валит!

ну чес слова, кота за одно место тянет и все!
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я вот решил выставить фото одной из своих любимых горнолыжниц (надеюсь вы ее не видели). Джулия Манкузо:cool: [IMG]
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хи-хи....выду в поле сяду с**ть далеко меня видать!:d
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а миллер все тусит со своей с....б.....девушкой, и о тренировках не думает.....

из личного архива его с....б.....девушки:d

Последняя фотка из личного архива бывшего тренерского штаба Америка тим [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Отвратительная.:rolleyes:

Впрочем...другого я от него не ждала.
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Боде и тарзанка:d

Из архива тренерского штаба Америка Тим (2008 год) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  20. YIS Новичок

На форуме с:
    7 июл 2009
    че вы с этим миллером все носитесь, нестабильность=миллер, переодическая неадекватность=миллер... то он хочет что-то делать, то забивает на все...

никто не говорит конечно что он не великий спортсмен, но все же