Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    AlexTsche с большим разрешением фот напряг, искать не знаю где.

Henkel, здесь популярно пишут по-русски, хто приедет :)

Так растолкуйте мне кто-нить, плиз, что значит "Зуев будет дублёром у Хорошилова", не врублюсь, что за ноухау?
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    с открытием сезона, друзья!

даже не ожидала, что с таким удовольствием посмотрю женскую гонку.

жаль мануэлу мелг, не везет им с братом во многом.

а на рампу пойду, наверное. посмотрю на гранжа и лизеру. больше там смотреть не на кого.
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    для кого сезон открылся, а для кого и сразу же закрылся: падение закончилось для николь хосп разрывом коленных (крестовидных) связок, а выглядело все безобидно... да, в прошлом сезоне ей не везло и в этом еще больше. а два сезона назад и кубок мира и малый в гигантском слаломе.

:(:(:(
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А я ожидал и посмотрел с удовольствием! Сделал для себя следующие выводы:

1) в межсезонье было тяжко без горных лыж

2) с другой стороны приятно было ничего не слышать о Вонн, Риш и их крепкой женской дружбе :D

3) терпеть не мог Аню Персон в прошлом сезоне, а сейчас даже порадовался ее окорочкам и 6 месту

4) а вот Путяйнен наоборот стала напрягать. Особенно своей победой в 0,01 секунды. Опять обставила бедную Цеттель. Ну ничего, впереди еще сезон, она ей покажет как Чебурашек обижать! :mad:

Как хорошо что могу переключить Евроспорт на английских комментаторов! Душа прямо отдыхает.

Ждем открытия свежей ветки форума.
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    пропустил я сегодня их старт. скажите выступала ли сандрин обер сегодня в гиганте?

кста, друзья, поделитесь, плиз, ссылкой на турнинную таблицу, если кто в теме
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сандрин кажется не было, посмотри по списку

http://www.fis-ski.com/uk/604/610.html?sector=AL&raceid=59010

Там же есть и информация по положению дел в кубке мира

http://www.fis-ski.com/uk/disciplines/alpineskiing/cupstandings.html
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Ух, какие таблички!!! :) спасибо, vulcanizador

да, внатуре С.Обер не было. Здаецца, только на слаломе я её увижу. Завтра мужчины в GS, и нету причин его пропускать ;) так шо увидимся
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    ну вот и началось.быстро все-таки время пролетело.я как зельден увидел,даже чуть не всплакнул от счастья.сам на этом леднике катался,там супер-пупер-мега круто,если честно.а пейзажи какие - сказка,блин.

теперь по делу.

смотрел по евроспорту.

все как обычно: андреев комментировал первую попытку в состоянии глубокого похмелья,потом ко второй уже оклимался. реклама с боде просто убила - м-да, парень в межсезонье явно не скучал.

ну а старт напряг немного.во-первых немного огорчен из-за ники хосп.какая бы она страшненькая не была,а все-таки уже старожил,привыкли. теперь уже,наверняка,до ванкувера выпала.и это - в лучшем случае.путяйнен лучше чем цеттель полюбому,а еще лучше карбон.только вот до сих пор не понимаю,как это животное филл в нее пихает.жесть! в остальном особо ничего в глаза не бросилось.

посмотрим,что будет у мужчин.
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Поздравляю всех с началом сезона! Впереди длинный марафон, и, имхо, Ванкувер здесь не главное! И кроме ОИ будет на что посмотреть!:rolleyes:

Ну и, естественно, всех поклонников таланта Тани Путяйнен в первой победой!:)
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    фу, как грубо! :eek:

теперь я понимаю, почему у нее на лице всегда такая дебильная улыбка ;)
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Согласен! И вообще глупо судить о достижениях спортсмена по ОИ. Ведь столько зависит от случая. Намного важнее весь сезон. К сожалению, все это ради шоу. Хотя, с другой стороны, в ОИ есть своя прелесть: например, горнолыжники из Африки :D:p:D
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    мля, миллера в стартовом листе не заявлено! что за нах, ёпрст!!!!
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а он будет на закуску, ака король вечеринки :p
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а бодя-то ни фига не тренировался! поэтому и не заявлен. он же типа чуть не ушел в отставку ;) поэтому официальное объяснение - рановато еще в такой форме как у него выступать на кубках мира. наверное, во время съемок рекламы южного тироля обожрался макарон.
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тедди молодец!! Отличный стaрт сезона!!! Куш и Янка тoже молодцы. Всех поздравляю с началом кубка мира по горнолыжному спoрту:)
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    спасибо, и вас с тем же! и всех тоже.

свиндал, неуклюжка, в отвале... нет слов. техника лигети тоже не шипко элегантная, как у ивицы, скорее как сосиску склон его может калбасить. костюм чёрный, телодвижения видны отчётливо :) молодец!

но кюш - это просто бтр!

ещё понравилось как ларсон шёл :d на каждом повороте заносило, с одной палкой приехал
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Думаю техника у них в порядке, просто трасса в Зельдене тeхнически сложнaя
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    и пусть кушает, у здорового организма - здоровый апетит!

свиндал нормально выступил, 1-я попытка -5-й! разве это плохо для начала сезона? ваще норги отлично выступили. скока их там всего было заявлено? все в 30-ке были! а это говорит о классе!

хорошилов? ну, что тут скажешь. если на одного хорошилова надеятся то можно смело забывать об амбициях россии в горных лыжах!

лигети весьма хорош, сцуко! отлично подготовлен.

австрийци в депрессии. а вот швейцарцы молодцы! вот тока дани не хватает!
  19. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    всех с началом. сам обрадовался, как снежок увидел. смотрел краем глаза первую попытку у мужиков сегодня. кое-кто явно настраивается на ванкувер:rolleyes:
  20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ещё раз можно посмотреть вторую попытку Янки, Лигети и Кюша на старте Кубка мира в Зольдене. Ссылка на YouTube