Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да я где-то прочитал проздравления в его адрес. но однако пора и честь знать! а то что-нибудь отвалится...

а вообще я замолкаю, а то один заспамил весь форум...
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Скажу более, он жил в отеле 6***:D со своей белокурой кралей. А шоу, типа последний герой, им там нужно всякие испытания было проходить....в прошлый раз Миллер его, говорят выиграл.

Мерзкая фотка Вонн и Рёш!!! Фу! Подружки, мля!

vulcanizador И даже не думай останавливать свой спам!!!! Он всем очень нравится!
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    линси первый раз увидела корову!:d
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Линдси,милаха,просто прелесть!:eek::D
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а меня та фотка умиляет, в ней есть настроение, какое-то переживание :)

а корова походу декоративная, не доится и только для фотосессий. можно и с лыжами верхом
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а помоему все эти дружеские отношения этих двух дам весьма наиграны, покрайней мере уж мария то точно переигрывает!
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    14.-15.11.2009 леви финляндия sl

через две недели... болею за сандрин обер и за ивицу костелич. жаль, хорват на рампу не приедет :( ну... в универсалы подался
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я ивицу тоеж люблю, очень приятный дятька! от всей души желаю ему в этом году взять кубок!

а куша падающим я так и не нашла.... не падал он значит:)
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Не падают только те, кто на лыжах не ездят. На собственном опыте убедился :eek:

Если нет фото летящего носом в снег Кюша, это значит что зрелище настолько неинтересное, что его никто не снимал. Я нарыл кое-что, но это скорее не падения Кюша, а его поднимание потом.

10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Из серии "Что бы это значило"... Ноги не слушаются.
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    к сожалению ютуб в отрубе, поэтому пока не удалось посмотреть что там такое. вообще, в слаломе у австрийцев много очень хороших специалистов (в отличие от, например, скоростного спуска и супергиганта). один из них манфред прангер. к сожалению, травма за травмой... надеюсь, в этом сезоне он продолжит начатое в прошлом (победа на чемпионате мира)!

еще один австриец в слаломе - райнфрид хербст. это вообще типично австрийская история. его выкинули из австрийской команды потому что места были невысокие. он после этого продолжил за свои собственные деньги тренироваться. теперь опять в кубке мира и занимает призовые места!

кстати, у херманна майера была похожая история - его выгнали из горнолыжной школы за плохие результаты, а потом он как-то ехал в качестве открывающего соревнования, и оказалось что его результатов хватило бы на 12 место... вот так его и заметили.

что уж говорить, австрийцам девать некуда горнолыжников. они хоть бы лишних нам направляли...
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кстати о птичках... Если уж речь о Херминаторе зашла - фото с его пресс-конференции, где он объявил о завершении спортивной карьеры...

Да что уж тут, я сам практически рыдал... :(:(:(
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ивица может и хороший слаломист, но в голове у него коты насрали. иначе бы он не стал сравнивать свою победу в слаломе 5 января 2003 года в кранска гора с достижениями немецких солдат 22 июня 1941 года. а фашистский режим называть замечательной политической системой. а когда спонсировавший его тогда австрийский банк потребовал объяснений, ивица заявил, что это все напридумали журналисты. а он сам всегда отвергал нетерпимость, насилие и экстримизм. яница кстати, тогда заявила, что ее это не касается. а отец и по совместительству тренер сказал, что это направленная травля семьи костелич.

в общем, не могу я за него болеть никак...
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

А я и не знал, что горнолыжники используют защиту зубов... Или это только Боде такой уникальный?
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Американская сборная выпустила спецрелиз под начало кубка мира. В том числе - эта красотуля Сара Шлепер.
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

А это некий Джейк Замански. Похвастаться ему пока кроме как тату нечем.

Ну блин до чего же тупые татуировки. Сам себе делал что ли...
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Хулия Манкузо тренируется к кубку мира.
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Для тех, кто не узнал эту кралю, по секрету сообщаю - это тоже Хулия Манкузо.
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

А вообще это псевдоитальянец Кристоф Иннерхофер после победы на каком-то этапе... Общее настроение радует.