Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну вот блин! еще не хватало, что б из за каких то козлов отменили гонку!!!!
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а в Москве тем временем готовят рампу, ага, и билеты на VIP-места продают. Здесь за одну цену, здесь за другую :p
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    на суперски.ру есть информация о том,что боде будет в леви.конечно,инфа откуда то содрана.

итак, до какого по счету флага доедет боде?может замутить аукцион.
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    я не против!

Хотел бы посмотреть на всю трассу, где сложные участки, знать бы ещё под каким номером Бод, а так же погоду на этот день, чтобы спрогнозировать, где он навернётся [IMG]

Шутка!

А трассу действительно увидеть бы на фотках, Alekus, может есть ссылка в заначке?

Я лишь видел где расположены ледники на карте Гугла у Свиндала на сайте. ;) поделюсь
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я ставлю на то, что пройдет трассу целиком в обоих попытках и будет как минимум в 10-ке!:)
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    он изюминка всего кубка, зелёная. без него как-то никак :) .

а в 10-ке все будут... вот взять общий зачёт по слалому - первая десятка - одни слаломисты и бэня универсал - те же и будут в 10-ке, стопудово. интересно, хорошилов что покажет?
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ты смотри-ка на Эльбрус поглядывают. Молодцы, и давно пора бы, такой ресурс простаивает. Вот
    это у нас туго, друг. Один сайт в стране: http://alpineski.by/ про горые лыжи, на котором ваще нечего ловить и http://extreme.by , где шпана со сноубордами... А так одни футболисты в стране. Хотя Лукашенко базу в Сочах строит или построил уже?, нам это знать, видимо, не обязательно.

Новости черпаю только с рунета: http://www.superski.ru , http://sport-express.ru , http://www.ski.ru , http://winter4sport.ru ... хоть и пишут там одно и то же, но всё же. Вот федерация много о своей деятельности рассказывает http://www.fgssr.ru и мне это нравится, что есть открытость, не как у нас, всё под одного человека и все в ожидании команды от него :mad: Сори за офтоп, у нас на любой госконторе так поставлено, что инициатива наказуема, тупо сиди и жди команды от начальника. А сми у нас всё государственное. Даже российские каналы закрывают, чуть какой ляп на Батьку прозвучит [IMG]

Худо бедно с новостями, однако! forums.eurosport.ru - вот где портал![IMG]
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хорошилов 57 место ;-)
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Скорей бы уже Леви! А то вроде как сезон начался, а соревнований никаких нету... :mad: Насчет Боди - хорошо, если будет. Без него явно пропадает элемент непредсказуемости. Мне кажется, что до конца он слалом не доедет.

Что касается Хорошилова - скорее всего в первой попытке не войдет в тридцатку. Типа начала сезона, не раскатался еще... :eek:
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Зашел я на один из вышеупомянутых белорусских сайтов и читаю следующее:

Белорусы Установили флаг Газпрoма в подводной пещере на Сипадане (Малайзия).

Бедная пещера. Еще по тексту добавляется, что это одна из красивейших пещер с "нетронутой" (очевидно, до этого) флорой и фауной. Теперь морские черепхи смогут подключиться к новому газопроводу.

Что за х:eek::eek:
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кажется выяснил причину такого длинного перерыва в этапах. На этих выходных проходил чемпионат европы по горным лыжам - ВНИМАНИЕ - в закрытых помещениях. Прочитав это, я немного оху:eek:

Дело было во Франции, поскольку такого уродства еще не успели везде настроить. Стоит бабла немерено что построить, что прийти покататься, смысл не особо понятен, ну и с горами не сравнить (только если с Воробьевыми горами :p:D)...

Короче, кроме слалома ясен пень провести в таком чуде современной инженерной мысли не представляется возможным. Ну и поскольку уклон также соответствует, публика участвовала также странная, хотя были и звезды.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛА ЭТОГО СТРАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, ПЛИЗ ПОДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ С ТЕМНЫМИ. Там оказывается есть 1/8 финала, 1/4, полуфинал и даже квалификация. Мамочки :eek::eek::eek:

У мужчин зазвездились

1. Jean-Baptiste Grange (FRA)

2. Christof Innerhofer (ITA)

3. Manfred Moelgg (ITA)

У женщин зазвездились крайне известные личности

1. Veronika Zuzulova (SLO)

2. Nastasia Noens (FRA)

3. Marion Pellissier (FRA)

Вот вам фото счастливого победителя

12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Но еще больше меня приколола реакция австрийских СМИ на этот уродский слалом в закрытом помещении. Они так расстроились бедные, что австрийцы ничего не заняли. :confused:

И еще больше расстроились, что у них нету не одной закрытой трассы. Вот действительно у людей горе, нужно посочувствовать. У них же, ё:eek:, ни одной горы нету. ;)

Предлгаю им обмен: нашу закрытую трассу в Красногорске на пару средних астрийских гор.

Как вы думаете, согласятся?:p
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да походу наваленые дайверы были [IMG] или что? Иле это спонсор их? Знаю, что у нас и на футболе, когда наваленые, машут флагом каким попало, пофигу кто играет. Короче, курам на смех всё это, что поделать [IMG]

Скоро слалом, Миллер будет в своём старом чёрном костюме :) Ждём! А у Хорошилова стартовый номер будет в пределах 57-63, во повезло...
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    меня тоже это заинтересовало. "Как сообщает Austrian Press Agency, все спортсмены сделают по одной попытке, затем 8 лучших горнолыжников и горнолыжниц примут участие в парных финальных заездах." почёл на expertski.ru

И несколько раз подряд читал на ski.ru что же это за ноухау?.. Слабо понял, вроде как стартовали по людски, а финишировали в параллельном [IMG]
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    чир про леви слышно? будет не будет? снег выпал? забастовки кончились?
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Всё будет в шоколаде, Henkel, трасса готовится, Ханс Пирен доволен, Скаардал доволен, Гюнтер Хуяра тоже тоже доволен, спортсмены тренируются...

Мир Труд Май, Россия - чемпион!

Хорошилов точно будет, а с женского состава кто поедет - федерация позже сообщит.
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ох, хорошо бы! а то уже ломка началась!

хочу уже эту задницу увидеть!!!!:d [IMG]
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Леви жду не дождусь.Пожалуй поставлю на Райха или Гранжа у мужчин.Боде сходит в 10-х воротах первой попытки.Ломает палку о голову Хуяры и громко орошает бранью зрителей.После этого некоторое время плачет.Занавес.

У женщин даже не знаю.Ну не ставить же на Окорочка.:eek:

А вот так вам всем.Фоты с прошлогоднего Леви.

19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    хотел прокомментировать третью фотку, но не нахожу слов [IMG] счастлив так же!
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А я нахожу - затр:eek::eek: они уже всех своей женской дружбой. Им пора уже выступать в паре и съезжать в обнимку по трассе. Можно и общую фамилию сделать, например Марлиндси Вориш. Или лучше Линдсирия Рвонн.