Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Прочитал тут про вашего любимого Бодю - да, в Леви будет, для этого он тренировался - внимание - в Германии на закрытой трассе (в смысле - на искусственном склоне под крышей). Да у него все нормально или как? :confused: Или это такая глобальная тенденция?
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    По сообщениям австрийских СМИ Марлис Шильд подумывает о том, чтобы выступить уже в Леви. Правда, это пока не 100%, но она уже вовсю тренируется. Но, говорит, возвращаться, чтобы потом кататься в хвосте она не хочет.

Марлис, вернись! А то жизни в слаломе нету от Риш и Вонн.

Я тут почитал, что она там себе переломала в Зельдене в прошлом году и плохо стало. Ногу собирали по частям, в том числе фиксировали "обломки" металлическими штырями. :eek:

Кстати, Свиндал не будет выступать на слаломе. Уже похренячил в Америку тренироваться. И правильно. Ему все равно в слаломе ничего не светит. :cool:
  3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Может отбить у Машки Линдси?Пусть поревнует немного.Потом отдам обратно.За пару миллионов.:eek::D

Кстати о птичках: может кто-нибудь сбросить торрент-файлы этапа в Зельдене?Буду благодарен.Если вдруг кто-то готов поделиться такой щедростью,мой почтовый ящик aleksuv@gmail.com всегда рад такому.СпасиПа!
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    эй, хватит вам уже наезжать на мою любимую "горнолыжную задницу". У него всего то один раз быдо, когда он в 10 воротах ошибся! Пройдет он обе трассы. И будет в 10-ке! Он ж Боде Миллер! Он может все! В том числе прогонять балду весну, лето и пол осени и нормально прокатить в слоломе!:D

А вот Хуйяру, думаю частенько наш Саня Хорошилов вспомнинает, каждый раз прое*ывая гонки!:cool:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Тренироваться надА больше,чтобе о Хуяре не вспоминать.:eek:
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    это точно. и вообще, неплохо талант иметь. ну хотя бы как бодя.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    МАРЛИС ШИЛЬД 100% БУДЕТ В ЛЕВИ!!!

Кстати, ее сестра Бернадетт тоже.

Вряд ли она конечно, сможет занять высокое место, но буду болеть за нее :rolleyes:
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    так значит Хорошилов лох :confused:
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну если сравнить с хиршером, то да!

лох, может и не хорошилов, а вся наша горнолыжная федерация, если такая имеется. на самом деле тема весьма больная как для спортсменов так и для болельщиков, так что не будем...но саня уж мог бы уже хоть 30-е места в гонках брать.
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Лох или не лох, но звезд с неба не хватает :eek:

А вообще, я думаю, это вопрос философский. Я имею ввиду не лоховость Хорошилова а вообще всю систему. Каким боком выбиваются у нас в горнолыжники - понять не могу. Мне кажется, больше вероятность увидеть Бодю в соседнем гастрономе, чем попасть в российские горнолыжники. Скорее всего, все хуже чем в теннисе. Или попадают туда случайные люди, или те у кого бабла хватает заниматься этим видом спорта на российских равнинах. :confused:
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а если с бодей сравнить? ;):):)
  12. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а вот у нас знаю как - а НИ КАК! У нас [IMG] импортируют, так сказать, российских. А щавликов тренируют сами. Есть у нас бандерлоги советского спорта, ветераны слаломных дисциплин.

Это будет, конечно, событие :eek: , если в FIS отберутся представители из Беларуси к "Сочи 2014".

у Батьки амбиции!..
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Какой-то добрый человек Хорошилова на ютуб выложил. Никогда не видел как он скоростной спуск идёт :) :( его так колбасит... И грустно, и забавно.

Смотрим
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хы-хы! санька то наш, чуть не обосралсо пока до финиша доехал!!! ну, не блин! нафига парня совсем не подготовленного в скоростной спуск кидать? как он до финиша доехал не понятно, реально повезло. ни техники, ни физики. пипец россия в жопе!

кстати, хорошилов с австрийцами тренируется, ходят слухи. вернее с какими то австрийскими тренерами.
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    если быть объективной, то хиршер в свои 19 лет покруче будет, чем миллер в его же возрасте. в 19 лет быть в основном составе, не просто там какой то сборной, а австрийской сборной!!!!! и быть в 30-ке лучших - это круто!! а у америкозов все проще. доехал до финиша скоростного спуска, не упал - молодец! доехал в 30-ке -супер молодец. доехал в 10-ке- чуууууувак!!!! доехал в тройке - боде миллер!:d

так что, да! хиршер круче миллера, когда тому было 19 лет!
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    а вообще мудератор начнет когда-нибудь ветку про 2010 год?
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    модератора давно уже нет...:):(
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну да ладно вам наезжать, это же не чистый скоростной спуск, а суперкомбинация. конечно, хорошилов не свиндал, но доехал же до финиша ;) а насчет австрийских тренеров - ну да, тренируется, да вообще у нас чуть не ни главный тренер австриец. только вот чего-то результатов не видать... :(
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    вау! не ожидал такого от главного фаната миллера на этом форуме :)

но ваще я с тобой согласен ;)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да теперь уже жалко всего написанного в новом сезоне, оно ж похерится...