Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Фамилия Гут говорит сама за себя, тут не поспоришь, да и вообще подрастающее поколение у сырной сборной вызывает положительные эмоции как в мужском кубке, так и в женских соревнованиях.

Шведов можно поздравить, наконец хоть что-то получилось у их лучшей горнолыжницы и многократной чемпионки мира, а то в основном их кросс-каунтринисты радовали во главе с Каллой.:cool:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Она нормальная, да, но, боюсь, что она со своей внешностью может скатиться, как теннисистка Хантухова - техника "при нём", а с модельной карьерой очень сильно скатилась в теннисе...Как бы Гут такое не ждало...:rolleyes:поживем-увидим.
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    пампарам, вальхофер миллер парадис..и большая массовость всех америкосов. то что видел я:rolleyes:

хм..быть чемпионом мира без подиумов, это конечно круто, у стаудахера были 6 вроде.
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    сегодняшний супер-г - просто праздник какой-то! линдси вонн и эмили брайдон в ауте. мария риш решила составить им компанию. аня персон ругалась на организаторов за то, что оставили много снега на трассе (судя по всему, она в нем увязла) :d:d

у мужчин вальххофер - супер! особенно стоит обратить внимание на результаты свина (кажется 35 место) и бюхеля (42). бодя ничего выступил. вообще американцы сегодня как на допинге все были (может с бодей набухались?). а что юное швейцарское дарование карлуша сегодня не ездил? кто знает?
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а кто желает падений? просто я например, желаю некоторым ездить помедленнее. чтобы как раз не упасть и не сломать шею.
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Миллер на подиуме?:confused::eek:Вау, круто. Или это шутка?

Я весь день ботанила в библиотеке...:(:(:(

Гут молодец.:)
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Собственно сегодня она начала опровергать теорию "Хантуховой-Курниковой" и подтверждать феномен "Шараповой".:cool:
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Классное выступление сборной Швейцарии во главе с юной блондинкой по фамилии Гут (между прочим еще 3 спортсменки в 10-ке), пожалуй, затмевает даже американский триумф в скоростном спуске у мужчин, хотя бы потому что вершину пъедестала звезднополосатым взять не удалось. Ну и провал всех фаворитов, таких как Риш, Вон, в женских соревнованиях тоже обращает на себя внимание \+ второй супернеудачный старт Свиндела, видимо отсутствие Янко сразу лишает его мотивации.:p

P.S. Приятно видеть возвращение на подиум и сразу на первое место Вальхофера.:cool:
  9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ф топку этих лесбиянок РишоВоннов - Гут рулит.:D

В целом,конечно,это,как и на нескольких предидущих этапах, результаты за абсолют признать нельзя - погода существенно все красит однозначно.Вообще удивляюсь как этап у женщин проводился - надо было отменять.:D

Ну а что касается сломанной шеи Вонн :):D- зато Кубок бы тогда точно в Европе остался.:eek:
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    я сегодня слышал, что швейцарский карла не стартовал вчера потому что тренеры его не поставили на эту гонку (это был скоростной спуск). теряюсь в догадках, с чем это связано?

лара гут - красавица, спортсменка, только фамилия дебильная.
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    20 декабря, в австрийском Альтенмаркт-Заухензее стартовал шестой этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. В скоростном спуске Елена Простева показала лучший российский результат сезона, заняв девятое место. Победила француженка Марион Пелисье...ну вот, пусть и локальный успех, но все-таки приятно.:cool:, это я про нашу.
  12. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    ну вы блин даете, назвать Аньку окорочками :D

да из всех горнолыжниц она одна из самых симпатичных!

13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А никто и не утверждал, что она уродина :confused:

Вот только окорочка у нее все равно то что надо! :D:D

Насчет фотографии - а почему только до пояса? :p
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А что, девятое место на одном из этапов кубка Европы это уже считается успехом? :eek:

Грустно как-то... Ну хотя в той ситуации, что есть... Как говорится, хоть шерсти клок... :eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Крайне интересным выдался гигантский слалом сегодня! Чем-то похож на предыдущий, когда Райх с последних мест его выиграл... С той разницей только что Альбрехту удалось-таки стать первым. Зато Костелич и Райхельт тоже на пьедестале!

Никогда бы не подумал... :confused::cool:

Боде в своем репертуаре, в полете... Свин чего-то как-то сдулся.
  16. сенобит Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    vulcanizador, так я тоже не утверждал, что кто-то утверждал :D

Ну вообще да, окорочка при ней :)

Вот тут с ней целый мастер-класс

http://www.akaskidor.se/traning/article242189.ece

:D

человек просто как говорится в теле!! :)
  17. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    начну с самого главного - янка не смог отыграть разрыв между собой и норвежцем в общем зачете. очень интересно что все-таки с норвежцем происходило на прошлой и этой неделе, возможно никак не может акклиматизироваться после прилета из турне по северной америке. ну и в целом сборная швейцарии сейчас очень мощно смотрится в общем зачете и в гигантском слаломе, такого вроде бы не было очень давно чтобы 3 швейцарца были в 5-ке тех, кто борется за бхг.
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А Дидье Куш:rolleyes:

Акселю личный астролог посоветовал не напрягаться перед ДР:D

Может ему трасса в Аль Гардене не подходит.....или его лыжам:rolleyes: В Альта Бадиа, имхо, вполне нормально проехал.
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой, Костелич правда выиграл??? Я счастлив...:D:D:D я сегодня получила первый в жизни зачёт!!! И Костелич оччччччччччень порадовал!!! :)

Насчет гламурной фотки Ани - нууууу, меня тоже если профессионально сфотать и накрасить......:p я ее даже не из-за окорочков не люблю, не люблю и всё. Не обсуждается.:)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, Костелич выиграл! Кто бы мог подумать. Ведь последний раз он занимал первое место аж в 2003 году! Я его уже мысленно отправил на пенсию, вслед за Херманном Майером :D:D

Ну так и быть, пускай еще немного покатается :p

Райх молодец, третье место не фонтан, но очки пригодятся! В общем зачете отсчает от Свина на 37 очков. Так держать! :cool: