Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    "моя любимая задница" конечно макарошек пережрала -шел тяжеловато конечно, но прошел же. если из 30-ки не вылетит, то как я и предсказывала должен попасть в 10-ку. ну а если даже и нет, то всеравно гонку уже в актив можно записывать!

ура! бодя вернулся!!!!!
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ух, блин! не вышибли таки из 30! вот оно талантище! нифига не делал пол года и в слаломе в 30-ке!

талант не прожреш:d
  3. Tommy-gun Новичок

На форуме с:
    24 фев 2008
    Всем привет!

Клевые были соревнования. Вид снега вызывает такой восторг. Трасса как всегда - с сюрпризами. Лизеру придется походить еще с бородой (хотя она ему к лицу:), Гранж, как и на ЧМ, чего-то заморачивается, хотя впрыгнул на пъедестал. Любимый Бенни опять не в форме... Костелич - молодец, сегодня я желала победы ему, Хербста не люблю за эгоизм (радоваться поражениям и неудачам других = неспортивное поведение!) Самый клевый чувак Бодик в своем стиле (схождение с трассы продолжается),но все равно жжёт:) :cool:
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Вот он герой дня! Не дал мужскому слалому завершиться так же бездарно как вчера женскому!!! Йес! Показал всяким Гранжам и Костеличам кузькину мать :p

УРАААААААА!!!
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Но во второй попытке макароны, видать, все же дали о себе знать :eek: Даже жалко как-то!!!

Интересно, что Беня Райх ехал отстойно, но все-таки на 6 место его хватило.

Очень жалко Марио Матта, ехал вооще супер. До ошибки. А затем даже сделал кувырок назад. :confused:
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    реклама с кюшем:

во время прыжка с гитарой он уходит в целину на метр. торчит только лысая голова. с окрестных деревьев слетает весь снег. на лыжном лифте сиденье прогибается, и задница скребет по снегу. а девушка с лыжами в конце в ужасе бросает лыжи и убегает в тайгу.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну как можно Вонн еще и поздравлять. Ты это серьезно? От нее уже деваться некуда. Женские лыжи хоть не включай. Линдси Вонн кругом и везде. И еще Мария Риш к ней липнет. УЖАС :eek::eek::eek:
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

А вот Марлис вчера в Леви. Приколная фотка, с закрытыми глазами. Тоже очень рад за нее! После такой травмы вернуться!
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Бод - чудак! Молодец, порадовал, после него я как-то не так уже смотрел на всё. Бод - это как дед мороз в новый год, его ждёшь всегда с подарком :p

Матт дальше всех на жопе уехал. Лизеру рыжебородый красавчег. Ивица - самый думающий гонщик, - порадовал :)

В целом всё позитивно!

Саша и Степаша в телевизор не попали...
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да уж!

главное что б зубы были целы! ему ж палкой по мордасу то неплохо всекло.

а на куша зря вы так наезжаете, он мужчина видный и теткам тоже нравится.

за хербста совсем не рада! не знаю почему, но я его просто ненавижу. мерзкий самодовольный говношлеп! лучше б прангер, которого я тоже нелюблю, взял золото!
  11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    А еще прикольно Марка Джини комментатор обозвал практически Кени:D!

Ps^ Они опять убили Кени! Сволочи!:D
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин, что то инфы ноль. что там про миллера? он травму то не получил от удара палкой. или это он просто перииграл.
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    у лизеру новый имидж под названием иванушка-дурачок. меня удивило, что они целое интервью по евроспорту показали где она растекался по поводу своей бороды.
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да кого ты вообще любишь? У Боди только фигуру. Наверное, Эмили Брайдон? ;)

А Райнфрид Хербст - молодец! Как я уже говорил, австрийцы его несколько лет назад выкинули из команды, мол результаты не тянули не первые места. Он тренировался с отцом за свои деньги - и показал им всем!

(Хермана Майера, кстати, тоже из горнолыжной школы выгнали за плохие результаты) :eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    может ему и пол-морды снесло, но зубы точно остались цены. он так капой поигрывал перед камерами, что сомнений быть не может. то в рот возьмет, то выплюнет, то покусает. вот доигрался.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    замечательный этапок :)

не было вот этого "втяяяяягивания в сезон", когда фавориты тупят и сходят. вот реально все настроены на борьбу.

а боде - просто гениальный клоун.
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    яд! :) я ржала.
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Во время и после проезда Боде получил несколько СМСок."Боде,лох!", "Мешок!", "Парафин!".Суммировав эту важную информацию на основе увиденного,констатирую только одно: тренироваться надо было больше.ВооПще,канешна,Боде редкостный раздолбай.

Костелич молодец.Бенджамин рулил отвранто,но очки и здесь срубил в зачет.А пока со 102 очками Ивица возглавляет Кубок.:eek::eek::eek:

Едиственное,что обрадовало на этих этапах-полный отвал крысиного семейства Мельг.Что брат,что сестра,оба с крысиными мордочками.:D
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    огласить весь список?:d

и это дает ему право быть заносчивым и вести себя как говношлеп?
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ух, это ты о чем?:eek: