Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да-да, пожалуйста, огласить! :)

по-моему совершенно не заносчивый! на основании чего было составлено такое мнение?
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Нашел новости о судьбе лица Боди Миллера, правда на английском

Miller barely qualified for the second run, finishing 30th in the opener to take the last slot. The former two-time overall champion got hit in the face by a gate early in the second run and did not finish.

“Bode was trying a lot of things in the first run, but he was still able to get a second run and then was skiing really well on the top before he got hit in the face with a gate,” said U.S. technical head coach Rudi Soulard.

“His nose was bleeding pretty bad and he has a fat lip, but he’s OK,” Soulard said. “His skiing is not where he needs to be yet, but he’s doing all the right things to get there.”

Короче, Бодя расквасил носопырку, а американске тренеры довольны его результатом (сошел с трассы.)
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    линдси вонн в этой позе так и просит пендаля ;)
  6. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Я же говорил-раздолбай:надо использовать слаломную защиту на морду,как делают все остальные.Тогда при ударе в челюсть все попадает на планку,а не в морду.:eek:
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    в любимцах у меня:

куш, костелич, гранж, лизеру, райх, свиндал, кучера (канадцы это всегда праздник;)) миллер кончено же.

очень не люблю, хербста (по внутренним убеждениям) , шенфельдера и прангера.
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Бедняга-сильное носовое кровотечение и опухшая губа. надеюсь обошлось без перелома. Ух, блин Бодя, Бодя!

vulcanizador-пасиба за инфу.:(
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а не все с ней могут. некоторых эта железяка с курса сбивает. вот и гоняют без нее.
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вообщем-то,сильно с курса она не сбивает,если честно.Чуть мешает,есть такое дело,а вот защищает реально.:eek:

У меня антипатии-однозначно:всякие там хербсты и прангеры,гранж до кучи,и мельг,вместе с сестрой.Крысятки такие.У женщин-сестры риш и еще пара толстожопых немок,и еще не люблю Манкузу и Цеттель.А вот в фаворе-сладкая Кирши.

11. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Alekus

А я думала Манкузо твоя любимица! А как же ты Аньку то забыл? А из мужчин кто в фавотитах?

Кстати, а напишите все о своих симпаниях и антипаниях в горных лыжах.
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    миллера вот сбивает, и еще нескольких. кажется в их числе еще нойройтер и еще кто то, уже и не вспомнишь.
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Симпатии... Как они образуются?

Сначала смотрим на технику катания, к примеру, "Ивана Резинки", на его внешний: марки лыж, костюмы... - уже появляется симпатия, запоминаем Резинку и можно за него болеть.

Этого становится мало.

После читаем прессу, смотрим видео, фотографии, вслушиваемся в комментарии и прочую спортивную и светскую хронику Ивана Резинки - появляется представление о нём как о личности.

И вот тут-то начинаем его оценивать по полной: что сказал, как посмотрел, с кем дружит, с кем спит...

- Так! Ага... Не... Резинка мне не нравится. Или:

- Да, молодец, давай, ты лучший!.. (ИМХО)

Можно уцепиться за всё, что угодно в спортсмене, за это возлюбить или не возлюбить... Глупо, конечно :p

Поначалу мне нравился Лигети, его низкая стойка, потом разонравился. Не люблю россиньёл, люблю хэд и вёлькль. Из женского Кубка не отдавал предпочтения никому (не интересовался), но в конце сезона понравилась Сандрин Обер, за что? :p а за косички две, когда на трассе из-под шлема на ветру болтаются. Наивно так :p за искреннюю радость от победы, улыбку, за глазки, короче и за фишера дырявые.

Сегодня для меня приоритетом оценки, всё-таки, является техника прохождения трассы, харизмотичность, ну, и "боевая раскраска". На жёлтую прессу мне всё равно.

Чистую дугу \+ красивую раскраску увидел у Карло Янки, у Костелича. У женщин ещё не определил :p
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

ракурс не ахти, тема раскраски под снег, флажки и нарисованные дорожки. Глянец!

здесь раскраска под снег, флажки и небо. Очень удачно [IMG]

У чувака походу личный стилист в подборе цвета палок ботинок, шлема, очков, перчей, экипа - короче. И даже лыжи, даже снизу... :) откуда креатив такой!
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой, это ж не чувак! это ж карлуша янко!:d
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    [IMG] жалко Бодю...
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А крупнее.:eek: