Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Что?:confused: С какого 2003его??? :eek::confused:Ну в слаломе - да, кажется, но ведь еще была победу в суперкомбинации в 2006ом!!!:p

Нет, пусть катается долго...а вообще, я больше скучаю по Янице...:(:(:(
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Костелич молодец.Он,ваще,очень позитивный человек. Но мне в последнее время импонирует Беня Райх. Я его не особо хвалил,но в прошлом апреле была информация,что Беня и еще несколько членов автрийской команды,в отличии от многих, поддержали Матиаса Ланцингера, что только делает честь Райху.Там многие просто на Ланцингера болт забили, типа "ай-пушечное мясо, еще таких навалом",а вот Беня молодец - не остался в стороне.С тех пор я стал к нему присматриваться и все более и более он импонирует.

Посмотрел фотки Окорочков и ПОТЕРЯЛ ПОКОЙ.:D:eek:
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    О нет...:eek:

Нет, Pайх классный, но на трассе я его страшно не люблю всё равно...:rolleyes:
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я посчитал Куша, Дефаго как-то не учел, не верится в его перспективы на общий зачет. А что касется норвежца, то я заметил - в этом сезоне у Норвегии как-то интересно складывается сезон для всех команд, хоть как-то связанных с лыжами. Они мощно прошли первые этапы, а сейчас у всех спад в результатах, может двоеборцы выбиваются, но только потому, что и в начале сезона ничего не показывали и сейчас особо не блещут.:cool:
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    прошу прощения, не заметил! :d вообще суперкомбинация престранный вид соревнований. хороша только для зарабатывания очков.

сегодня не победу ивицы приехла посмотреть яница. а за бенни райха болела марлис шильд. стояла и болела за него. какая идиллия. прямо рождество и новый год. :):):)
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    меня вот мучает вопрос, зачем все это затевается с горными лыжами и прочей хренотней типа транспортировки снега из кемерово? и что можно показать на трассе длиной в 150 метров? обещают всех звезд, вот только бенни райх забил. не хочет видать получить 200 штук зеленых призовых.
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Пусть хоть так популяризируют горные лыжи, чем совсем никак. В принципе, в Москве только такой формат и прокатит, все-таки не предгорья Альп. А вот для создания массовости можно нашей Федерации посоветовать провести полноценный старт где-нибудь в Кемеровской или Челябинской области, там все-таки, мало-мальски, но есть минимальная база для развития этого вида спорта.:cool:
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А что там у вас в Москве намечается?Я тут мельком прочитал в и-нете инфу,что 2 января комедия какая-то будет,и даже БОДЯ приедет,и Костелич.А что на самом деле то?:confused:
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Боде будет??? :eek::eek::eek: Костелич будет???

Хочу!!! :(:(:(:(:eek::eek::eek:

Блииииииииннн...
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

так это выглядело в прошлом году, в этом еще переплюнули

11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

здесь есть кое-что почитать, правда, инфа достаточно устарела...

http://www.worldcupmoscow.com

Список участников

1. Жан-Батист Гранж (FRA)

2. Манфред Мёльг (ITA)

3. Марио Матт (AUT)

4. Рейнфрид Хербст (AUT)

5. Жюльен Лизеру (FRA)

6. Феликс Нойройтер (GER)

7. Тед Лигети (USA)

8. Йенс Бигмарк (SWE)

9. Кристиан Девиль (DITA)

10. Бернард Вайдич (SLO)

11. Боде Миллер (USA)

12. Аксель Свиндал (NOR)

13. Дидье Кюш (SUI)

14. Херманн Майер (AUT)

15. Александр Хорошилов (Россия)

16. Степан Зуев (Россия)

Как можно замтить, Бени Райх и Ивица Костелич забили.
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Мама моя, - дайте водки.:eek:
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И мне - я и так неделю не пью...:eek::eek::eek: звезда в шоке...:eek: ыыыы:eek::eek::eek:
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А я вот тоже это прерадостное событие увижу только по телевизору, уезжаю на Новый год. Но вообще наверное, если не будет мороз минус 30, народу будет дохрена, поскольку еще обещают концерт местных звезд типа Блестящих и прочего фуфла. И реально везде начали рекламировать. Сегодня в метро видел рекламу и по радио слышал.:confused:

Наверное, все-таки дело правильное. Типа, популяризация горных лыж и все такое прочее. С другой стороны - горные лыжи - крайне дорогое удовольствие. Начиная с того, что гор вокруг Москвы нет, обмундирование дофига стоит, не говоря уже о поездках в эти самые горы.:eek:

Короче, параллельный слалом - это так, для привлечения публики, никаких очков за это раздаваться не будет и на расстановку мест не повлияет. Зато за победу полагается 200 тыщ долларов.:cool:
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    всё ясно, гламурное масковское мероприятие, на котором горнолыжники - всего лишь купленные гламурные розовые собачки...но кого-то это действительно зацепит, и понесётся...по крайней мере, надеюсь.

мечта - попасть бы...но увы мне, даже если бы я и ехала в москву в этом году, то только в феврале, и то не еду...
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да не фиг туда попадать.:rolleyes:

Попасть бы на этап в Китце на "Штрайфе", да еще в первый ряд - о,это да.:cool:
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :);):cool:
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Всё равно хотелось бы...:(ыыыыыыы...:(и в Валь-д`Изер хочется...:(:eek:
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,ДИ ЗЕР тут ваще вне конкуренции. Но там уже с июля не было ни в одной гостинице мест на это время.

ХАЧУ ПОТРОГАТЬ ЗА ОКОРОЧКА.:eek::D
  20. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Свиндал и Кирхгассер никак не могут поделить корову.:rolleyes: [IMG]