Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    :D:eek:Рад што ты рад.Вот уеду от вас во Францию,блин.:eek:

Это точно так и было как ты написал.:cool:Я уже подзабыл.А ваще Канада или Америка,одна хеRня,ядерную ракету туда.
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ну вы тока гляньте: стартлист лэйк луис, суперг, 1 номер ивица костелич. аспен, слалом, 1 номер сандрин обер.

мои любимчики!
  3. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    андреев чо-то говорил, что самые звёзды попадают в номера с 15 по 22, в спусковых дисциплинах. а больше я не помню...
  4. Vod Новичок

На форуме с:
    6 дек 2008
    ааааааа!!!!!

ну неужели русской редакции канала евроспорт не по карману найти профессионального комментатора на трансляции кубка мира по горным лыжам, который может не толдычить об "ошибках" спортсменов, а комментировать технику, анализировать кто за счет чего теряет время на дистанции.
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да нормально андреев бормочет! отвалите уже от него! или лучше бабищу эту слушать? не понимаю гнилых придирок, ёмть!
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Блин....теперь еще и Кучера!!!:eek:
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    вся тренирская работа состоит в работе над ошибками. Не говорить о улучшении техники спортсмена, а лишь указывать на его ошибки. Зацикливаццо на их большем неповторении. И всё. Развитие остановлено.

У комментатора такой же менталитет. Это нормально, Vod
  8. Tommy-gun Новичок

На форуме с:
    24 фев 2008
    ребят, как там джон кучера?.. что с ним, все ли в порядке? вот так всегда - мой любимый спортсмен травмируется... :(

рада за бенни райха, наконец, добрался до пъедестала...))
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Анна Софи Бортет такая танцулька :p вот уж порадовала!!! И на старте стояла танцуя, во прикол :eek: Незнакомая пока мне, первый раз вижу, улыбнула.

Какая-то Елена Лолович из Сербии понравилась своей "сербской" боевой раскраской. Непривычный костюм. Кста, о костюмах: сердечко на лобке у Поутайнен и розовый цвет блондинки Вонн ... [IMG]

Машу Риш младшая сеструха уделала [IMG] во радости было для одной и облом для другой...

Также понравилась Марлиз Шильд - мощно она режет, однако! :eek: на атомиках

Сарка победила, ну и ладно, без особых впечатлений.

Санди Обер, чтоли внатуре, лидер французской сборной? :eek: ого! 7 место...

ЗЫ: рад за Бэню [IMG]
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да, на самом деле два года назад или год в супер-г и может быть в скоростном спуске изменили чуть чуть систему, 15 сильнейших стартуют с 8 по 22 номер. связано с тем, что как раз где-то с 10 номера трасса становится наиболее оптимальной, а первые номера оказываются в некотором проигрыше...

а насколько уж это так или нет...
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    танцевальный номер анн софи барте явно затянулся, учитывая что следующая же лыжница ее опередила... ну да ладно, порадовалась и хорошо.

вы видели сколько немецких слаломисток было вчера? просто как тараканы лезли и лезли в итоговые результаты! ужас... теперь еще и риш в двойном экземпляре... потом гляди чего доброго и вонн раздвоится...

марлис шильд - молодец! эх, видел бы ты ее до ее травмы!!! вот это был класс... все равно какая трасса, все равно какие ошибки - марлис практически всегда была первой... кажется, ну вроде уже встала на месте - и глядь! первая... за катрин цеттель тоже рад. а загробска бесит. может я конечно что не понимаю, но кто же так макияж наносит... чье внимание она этим привлекает? если уж сама не умеет, попросила бы кого... страшилище.

а еще меня поразил беня райх который чуть не выиграл. я еще наивный думал, ну да, крутые же еще поедут позже, хорошо если беня там десятый будет... а он раз - и второй остался. и рад за фальххофера.
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    у джона кучеры перелом большой и малой берцовой костей, сезон соответственно закончился. а выглядело все на первый взгляд не так страшно...

у томаса ланнинга перелом 4-го шейного позвонка, который вроде даже оперировать не надо, и какой-то страшный вывих колена...

13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

:eek: ох, и ни хера себе! superski.ru сообщает
  14. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    да уж, вот тебе и начало сезона. что же произошло с кучерой? кувыркался, как ланнинг? вроде плавненько скользил. или так влетел сильно в сетку, как ланнинг в прошлом году в китце?

блин, впереди и опасный бивер и китцбюэль, добраться бы всем до олимпиады...
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    это точно! хорошо что хоть живы оба. а вот с переломом позвоночника думаю о горных лыжах можно забыть!

очень жаль обоих. люблю американцев и канадцев. кучера всегда любимчиком был.:(
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    А слалом у теток знатный получился:D Одна лучше другой!:p
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Пожалуй соглашусь с Henkel по прошедшим этапам:слалом,однозначно, знатный у теток,а американо\канадцев конечно жаль,несмотря на то,что ядерную ракету туда собираюсь пустить:D:eek:. Это я о них,как о социальном явлении,а не как о людях.:cool: А ваще,жаль любого,кто травмируется.Сам бывал однажды в гипсе 6 недель,а потом еще полгода на горшок не мог сесть,а был прекрасный солнечный день.:eek:

А знаете,что мне понравилось больше всего?:eek::eek::eek:

Как массировали Ингрид Жакмо в полуобнаженном виде в небольшой зарисовке типа дневник горнолыжницы.

ВОТ ЭТО ДА.

Нищий секс-кусочек Ингрид Жакмо.
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да всё будет хорошо!

Америкос позвоночник не сломал, лыжи разошлись - кувыркнулся через голову, много "пыли" вокруг поднял. Потом даже приподнялся на локти, покрикивал не слабо так, покрутил головой - не бегут ли на помощь. Прибежали, прилетели - погрузили, прокатили. Коленку сделают, связки сошьют, в ошейнике походит... вернёцца. Всё ништяк.

Канадец лесом пошёл. Чо там было никто не видел. Рысь испугался :p Но сломать голень полностью, канешна, неприятно, када она у тебя болтаеццо как сасиска, а ты на это смотришь... Но тоже всё залатают, всё сделают лучшие хирурги. Будет бодрячком [IMG]
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да ладно? неужеди прям так сломал? что аж болталось? пипец!
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Положение дел в общем зачете кубка мира:

1. Didier Cuche SUI 226

2. Benjamin Raich AUT 165

3. Carlo Janka SUI 160

4. Ivica Kostelic CRO 135

5. Ted Ligety USA 125

6. Manuel Osborne-Paradis CAN 115

7. Michael Walchhofer AUT 110

8. Reinfried Herbst AUT 100