Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    зато косоглазие сошло.

а мне вот эта фотка его нравится. редко его таким застать можно. [IMG]
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Угадайте чья? [IMG]
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ох тыж блин! Сегодня ж СК. И хоть бы кто сказал!!!! :mad:
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    кросавец! Раскраска на пузе как у черепах ниндзя, на руках и ногах - человек-паук. Американские национальные герои :) всё по простому.

а мне вотакия фотки нравяццо:

[IMG]...

в двух словах: характер, пространство, композиция, отстранённость от фотографа
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ладно, пойду болеть за сашу...
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Да, вид с зади просто отпадный.:p
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну я думаю за прошлогодние... это же первая суперкомбинация в этом сезоне. а ск - это его лучшая дисциплина.

ну да, а 13 стартовое место хорошилова!
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Наверное, это Аня Персон :p
  9. dimkin_75 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2009
    неее..... эта худенькая опка (тем более она тут в американских рейтузиках) совсем не похожа на замечательную попу ани ))) :d
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    по-моему это мужская шопа, и если ребус от Henkel, то скорее это Бод
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да ясен пень, что это Боде, про чью же еще жо Henkel может спрашивать. Тем более там зеленым по черному написано - BODE Я просто хотел поприкалываться, но моего тонкого юмора явно не поняли :p
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я в шоке от вчерашних соревнований. У женщин так вообще полный пипец. Линдси Вонн, Эмили Брайдон, Мария Риш. Ну хуже не придумаешь. :eek:ляяя !!!

А Линдси чуть не откусила себе язык, когда трахнулась подборобком о коленку во время прохождения трассы. Слишком в поворот заложилась.

13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    суперкомбинация тоже как-то блекло прошла. ни фига интересного. вообще, в целом соревнование странное - спуск со слаломом. ну да фиг с ним. беня еле занял 7 место. спуск проехал хреново, да и в слаломе не блистал.

а вот хорошилов в итоге 25!!! получай 6 очков!
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    есть очередная очень грустная новость. на вчерашней тренировке по скоростному спуску очень неудачно упал пьер-эммануель дальсан из франции.

причем неудачно - это не то слово. разрыв связок в обеих коленях, перелом руки, сотрясение мозга. судя по всему, это последнее его выступлене... :(:(:(
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    в связи с постоянно возравстающим числом травмированных (из последних макс франц и райнер шенфельдер из австрии и дальсан из франции) уже недели две идет нешуточная дискуссия насчет новых лыж.

кажется, года два назад изменили форму - сделали шире и тоньше, чтобы безопаснее стало ездить. но, судя по всему, добились обратного результата. многие спортсмены и эксперты считают, сто виноваты именно более "агрессивные" лыжи. другие говорят, типа херманн майер всю жизнь на таких прокатался. конечно, нельзя говорить что во всех травмах виноваты лыжи, но вопрос этот уже подняли на уровне лыжной федерации.

16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Линдси в новой шмотке :) барахольщица. Вот, мы тут говорим: линсивон линси вон... скока можно? пора бы уже и шею сломать или ещо чего... Согласен, достала. Есть такой момент. Но всё же, когда Линдси на дистанции, то я не могу не переживать за неё. Одинаково, как за каждую. Отлично вчера прошла, молодец!

Язык, говоришь, прикусила, не знал :)

У мужыков - это Бооооод! Это Бод, однозначно. :)

Травил на старте анекдоты, а потом бабах пузом! [IMG] Он молодец! Мне нравиццо.

Только я подумал, понимают ли европейцы американский юмор, как мы? - улыбались вроде...

Карло Янка молодец, без комментариев даже :) И Дефаго был очень рад, я как-то не ожидал. Да ваще не мог сказать кто может быть на пьедестале [IMG]
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    с прошлого супер Г

[IMG] [IMG]
  18. DraculaStation Новичок

На форуме с:
    28 ноя 2009
    а по моему в первом ряду шильд, хосп, мадер, брем и алтахер. шмидхофер во втором вроде как крайняя... даум есть на фотке?
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ой ржунемогу! Ой насмешили))))

vulcanizador, не переживай! Я то уж твой тонкий юмор сразу же поняла)))))
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Теперь на счет вчерашних гонок. Что то я так заколебалась на работе за эту неделю, что реально чуть не уснула на 1-й попытке супер К. Хотя Бёрдс оф прей моя любимейшая трасса. Какие виды, какие трамплины. Как красиво лыжники летают. Но усталось взяла свое, но Бодю я всеже дождалась. Кстати, он вполне мог быть 2-м в слаломе, если бы не ё:eek:нулся! Очень жаль. Реально жаль. Можно представить, насколько ему хреново от всего происходящего....хотя он наверное понимал, что про:eek:бав все лето в гулянках и встав на лыжи за месяц до начала сезона, звезд с неба не схватишь!!!

А сегодня вроде чистый скоростной? Ох, кайф!!!!