Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ой, ну это ж долго объяснять, Henkel. Четай ещо раз "..сейчас оч. даже доволен."

вписываццо в новый форум, это как, ну, попасть в другой коллектив...

А так, ваще, приятно видеть, что сюда новые люди подтягиваюцца [IMG] только их надо не распугать [IMG]
  3. dimkin_75 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2009
    это не есть нравоучение...просто...возмо жно....свежий взгляд нового тут человека
  4. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Dru86, поделись ссылкой на ютуб, где в Орэ летали ;)
  6. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    /www.youtube.com/watch?v=yDVg7ipdulY

Посмотри в сравнении с прошлогодним, равнодушным,уверен, не останешся!

На 0:35 вообще полет под 80 метров, на нем ,кстати, Олимпийский чемпион 2006 сильно упал, Денериац, это было начало конца его карьеры...www.youtube.com/watch?v=c0Vi7fibxTs Реально ужасное падение...
  7. dimkin_75 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2009
    а у кого нить есть падение хермана майера в нагано после которого он стал олимпийским чемпионом?)))))
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    http://www.youtube.com/watch?v=k9KslxY8HXk&feature=related
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    бодин вчерашний заезд уже на видео где нибудь есть?на такое хочется еще и и еще раз смотреть! если у кого есть, киньте ссылочку плиз.
  10. Nameless-grave Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2009
    И не говори, полет - хоть с крыльями гонять :eek: И как повезло, что лыжи вовремя отстегнулись. Еще не помешал бы паращют торможения как у истребителей:rolleyes:
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    эх, бодя, бодя... :(
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин! боде не катается! боде мучается! может и стоило с гонками то завязать? ну невозможно смотреть. сердце кровью обливается.:(
  13. dimkin_75 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2009
    и где тут майер?))
  14. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    www.youtube.com/watch?v=Q03LTXfLrTE
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    первый! головой об снег и на ноги))))
  16. dimkin_75 Новичок

На форуме с:
    29 ноя 2009
    Dru86, Henkel, спасибо))))
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Так, кажется надо разобраться! Бодя мне лично не нравится, но без него горные лыжи будут примерно как без гор. И его "нетрадиционная" манера езды просто загляденье. Там где все другие уже бы себе все переломали он еще умудряется побеждать. И если бы Бодя начал бы щас выигрывать все подряд было бы тоже скучно. Потому что нет никакой интриги. Ну это так, к слову.

А насчет Кюша: Как можно его сравнивать с Майером??? Ну извините, ему до Майера придется еще лет десять ездить. Он начал с 93 года если не ошибаюсь и выигрывал с периодичностью примерно раз в три года. Короче до прошлого года у него было 7 или 8 побед. Сейчас у него 11, и он один (или 2) раз выиграл кубок по спуску и один по гиг.слалому.

Для сравнения: у Майера одних побед 55!!! Не считая всего остального. При этом учитывая падание в Нагано!!! Учитывая аварию с мотоциклом, после которой ему чуть не ампутировали ногу!!! Принимая во внимание, что Майер просто даже выглядел круче.

Поэтому не надо сравнивать жо:eek::eek: с пальцем. Просто ездить в одной время с Майером и занять пару мест - это еще не значит быть им.

При чем тут политкорректность я не понял.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ох, не могу, приколол меня этот ролик. я его конечно видел сто раз, но не в этом варианте с японскими комментариями... особенно что они его раз сто показали как он падал...
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    спасибо тебе элизабет гергль, что ты спасла нас от тройной линдси вонн!!! спасибо спасибо спасибо!!! :):):):):):):):):):)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

А че кому-то наше общество не нравится? ;)

Вообще когда я года два назад сюда заглянул первый раз, то можно сказать больше молчали чем общались. В среднем новый пост появлялся раз в неделю. :D Иногда казалось сам с собой разговариваешь. А вот c Henkel понеслось! А так можно сказать всего 4 участника - Henkel, Alekus, Vit_ok, ну и я...

А вообще - не надо ко всему так серьезно относиться...