Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Блииииииин...тупые этапы вышли. Я злая. :mad::mad::mad:
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Бормио очень интересный этап и ребята на подиуме уважаемые, все сплошь заслуженые мастера спорта, выражаясь отечественной терминологией. Победитель, Иннерхофер, подающий надежды молодой хозяин трассы, тоже не самый последний участник Белого Цирка.

Выступление Гут, вновь главное событие в женском КМ, даже не смотря на домашнюю победу Цеттель, кто бы сомневался что она главный фаворит.:cool:
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Всё равно фигня. Я ждала такого фейерверка эмоций перед Новым годом, а Путиайнен меня таааак подвела, и Хосп...такая досада (наматываю волосы на нос, в стиле Фрекен Бок) :rolleyes::(

Где Боде? Я не смогла начало посмотреть, пришла на Альбрехта аж...:cool: Ну, ладно...прорвемся.
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    боде - лучший. все-таки насколько же талантливый и непредсказуемый спортсмен.вчера просто забил болт и не пришел на жеребъевку,послал всех куда-подальше,сегодня был оштрафован и вместо 15-го стартового номера был в наказиние выпущен аж перед 46-м.в результате на двух засечках показал лучшее время и приехал 4-м.такое может тока боде.

в целом этапы интересные.получилось здорово.больше всего мне понравилось как большинство спортсменов поныло перед стартом,типа убойная трасса и все такое прочее.цену себе набивали.
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А Кирши ничего такая симпапулька.:D:eek:
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Нет, ну Боде...я просто не нахожу слов...:eek::rolleyes::(:D:eek::mad::eek::eek: :eek:просто весь спектр эмоций...ууууууу...я восхищаюсь им, но как мой любимчик, он меня расстраивает...
  7. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Там вообще, если посмотреть повнимательнее, очень много миловидных блондинистых особ, к тому же очень и очень сильных на трассах, а не только перед объективами фото- и видеокамер.:cool:

Тоже Кирхгассер [IMG]
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот блин, мне мужиков и пообсуждать не с кем. :D:(:p
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ты еще на ветке Прыжков на лыжах не была, там вообще у народа спортивные результаты спортсменов как дополнение идет.:rolleyes:
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я не была на ветке прыжков? А пять тыщ постов я набрала аналитикой?:confused::D:eek: Помню я у нас игру "Урви прыгуна", даааа...просто народ после этого сильно уж на флуд понесло, это раз, а два - не люблю австрийских прыгунов...у меня все надежды на Ларинто, он умничка.:):eek:
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Итак...Ну опять связка "Pиш-Вонн" на подиуме, и Мария сегодня была хороша, очень размеренна, спокойна, молодец. Таня всё равно молодец. :):):)Таня - финский мужик :D

Хочу славянский подиум в Загребе!!!;):):D Благо, Елушич-Захробска-Зузулова пока в форме.:rolleyes:

Нууууууу...вроде всё сказала, пойду спать со спокойной совестью...ыыыы, кончился семестр...:eek:
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Две подружки-лес.... снова вместе.Ни одна ни вторая меня не радует,если честно.:eek:
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Однако, как помолодел женский слалом, в 20-ке нет девушки старше 1980 года рождения...простите что про женский возраст, но это очень любопытно.:cool:

А за немцев приятно, почти все генеральные спонсоры из Германии, а за БХГ никто со времен Зайцингер всерьез не боролся и вот у Pиш появились весьма обоснованные амбиции. Про Вонн и говорить не приходится, ну прет ее в этом году в слаломе, она похоже сама от этого кайф получает. Помню Герг начинала как слаломистка, а потом стала одним из лидеров в скоростных дисциплинах, с американкой может произойти с точностью до наоборот.:cool:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Килдоу под влиянием мужа в слалом ударилась - я видела интервью с ней, она рассказывала, что её муж видит ее слаломисткой...:rolleyes::D

Ну, Pиш сильна. Мне всегда нравилась её техника.
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    это только кажется :rolleyes::D:D результаты нас очень волнуют :p
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    извращенец ее муж.небось нравится как бедрами виляет.
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а ей есть чем вилять...это вам не худосочные модельки...:d:d:d
  18. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    класс. 8 немок в 30 в слаломе. и риш первая в общем зачете. я доволен.

1 мария риш германия 607

2 таня поутиайнен финляндия 534

3 линдси вонн сша 530
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    О показательных выступлениях в столице...

Монументально, как и сталинская высотка МГУ, у которой все это действо проводилось...Москва и горные лыжи оказывается совместимы и очень даже эффектно все смотрелось, пусть и были кое-какие накладки, но сама конструкция впечатляет да и шоу не подкачало и народу пришло столько, сколько матч футбольный не собирает. Очень хочется надеяться что соревнования станут традиционными.:cool:

О хорватских приключениях Вонн...

Сегодня было противостояние американской бесшабашности и немецкого рационализма...победила немка, или нет даже не так, учитывая что 8 немок в 30-ке, то победила вся Германия и бальзам на душу немецким спонсорам КМ, теперь не стыдно приглашать рекламировать Audi, шпортфрау или фройлен действительно сегодня были лучшими, чего не скажешь об австрийках, но там были субъективные причины.:cool:
  20. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Да,полностю согласен - нет американской безбашенности.:rolleyes: Нет войне!!!! Миру мир!!!!:D

Кстати, похоже австриякам надо делать ставку на Цеттель, Кирши и Фиши,потому как Шильд явно не оклимается,а Хосп вылетела до конца сезона однозначно - вчера на тренировке разрыв крестообразных связок.О как.:(