Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    хорошилов олександор 31, а миллер боде 22-й.

чо вы меня интригуете зря!
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    хорошилов на самом деле 31 после первой попытки, но бодя - 9-й!!!
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Дак я ж спецом время оставила, чтоб видно было, сколько времени кто проиграл, и написАла "практически" :p

з.ы. Эх, трудно в этом мире нам, тем, кого никто не понимает:D
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ЯНКА В ПРОЛЕТЕ!!!!
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Австрийский звездный час в комбинации::rolleyes:

1. Беня Райх

2. Марсель Хиршер

3. Ромед Бауманн

(к нему правда примазался Манфред Мельгг:D)

Евроспорт как всегда подосрал и не показал прямую странсляцию :mad:
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    помимо прочего, бенни райх показал лучшее время в слаломе.

сегодняшняя его победа - 35-я по счету.

второе место по слалому было у филипа шёргхофера из австрии, который благодаря этому с 29 места после супер-г переместился на 11.

товарищ хорошилов в слаломе показал 19 результат, в итоге место 24.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Может был и должен, но сам сдулся... Интересно посмотреть будет, что он там в слаломе такого наделал.

Бодя кстати 5-й. Какая стабильность - места вблизи призовых. Даже я сказал бы скромность, отсутствует желание лезть вперед. Вежливый, других вперед пропускает... :p
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой, ну наконец то результаты! а то я уже переживала.

смотрела 1-ю попытку и думала, что боде сойдет и не сможет на такой трассе и до середины дойти. но, как же я удивилась! а еще посмеялась с андреева, и его фразы относительно "выписывающего виражы миллера" :d

молодец боде! так держать! талант не прожрешь!
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Хорошилов в 30-ке НАХ :p обставил бородатого француза, таки. Сбрить надо бороду - аэродинамика будет. Появицца мотивация!
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой, ну надо же и мельг не упал!!! ух ты!

ой, а лигети переоделся ко 2-й попытке. был в зеленом шлеме, а на 2-ю попытку в белом вышел!
  11. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Бодя кстати 5-й. Какая стабильность - места вблизи призовых. Даже я сказал бы скромность, отсутствует желание лезть вперед. Вежливый, других вперед пропускает... :p[/size][/quote]

Лучше пусть будет так, чем собирать обочины и заборы. Думаю Боде просто нужно доезжать до финиша, тогда и появится уверенность в своих силах, за прошлый год он ее явно растерял.

Наконец то австрийцы дали наидостойнейший отпор швейцарцам, а то уже показалось что Кушу и Янке нет равных. Через неделю еще и полетная Валь Гардена, на сколько я помню конек Вальхофера. Блин, Майер ушел, а достойной замены в скоростных дисциплинах ему, увы пока нет...

Я чето не понял! Андреев сказал что завтра Супер Г, но когда был слалом, было отчетливо видно что есть разметка левее, где в прошлом году был большой трамплин на скоростном спуске. Так что завтра-то?
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот и на вашей улице праздник. Беня - красавец. Congratulations;):eek::p
  13. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Поделюсь впечатлениями ибо свершилось сегодня чудо-мне на работе на большом экране удалось посмотреть часть первой и вторую попытку полностью.Причем что самое странное-вторая попытка шла на евроспорте2 и на английском.что бы это значило я незнаю,не вникал.а канал был настроен на русский евроспорт.Вообщем ничего не понял,но все вышло супер-пупер.

Во-первых: Боде молодец однозначно,если бы не ошибочка в середине слалома мог бы крысомельга сделать.:cool:

Во-вторых:Райх,я в восторге.Классика.Это просто классическая победа,расчетливая,спокойн ая и хладнокровная.Этот сопляк Янка еще не один сезон будет учиться так делать.Пахать и пахать ему еще до такого уровня.На мой взгляд Райх в сезоне очень мотивирован для общего Кубка.Он уже знает что такое проиграть два очка в финале,всю горечь пахоты ради проигрыша,причем в коронной дисциплине в финале.Именно поэтому,сейчас он спокоен и пойдет без эмоций.

И третье: сопляку урок.Он,наверное,подумал после америки,что круче только яйца,ан нет,надо было сохранить молодецкий запал.А пестик то увял.Думал легко пойдет все:после спуска второй,а тут счас всех обует.Результат-провал.Причем он не был даже морально готов к такому:вешка была совсем рядом,можно было хоть за какие-то очки побороться,пусть потерял бы секунд5,но слабая надежда есть на очки.Но гордость взяла свое,не захотел карлуша занимать места не первые.Так до кубка не добраться,опыта малова-то.Опыта бойца,который порох понюхал по полной.:eek:

Четвертое.Теперь знаю как правильно произносятся имена некоторых горнолыжников.Спасибо английскому комментатору.:eek::eek:

Ну чем не праздник сегодня.:D
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    эта 5!!!:d:d:d ржунемогу!

тем не менее миллер то получается 4-й! это просто мельг и австрией оба 3-е место заняли:d

за беню очень рада. но судьба кубка тем не менее еще очень туманна. уж слишком ного претендентов с оргомной мотивацией! что ж! тем интересней.
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Конечно, о судьбе кубка еще рано говорить. Но предварительные результаты подвести можно:

1. Carlo Janka SUI 460

2. Benjamin Raich AUT 381

3. Didier Cuche SUI 355

4. Aksel Lund Svindal NOR 207

5. Didier Defago SUI 185

6. Romed Baumann AUT 177

7. Ted Ligety USA 175

8. Michael Walchhofer AUT 168

9. Werner Heel ITA 167

9. Ivica Kostelic CRO 167

Интерес представляют мне кажется только первые три, ну четыре места... Хотя Свиндал слабоват пока как-то. А Кюш сегодня вообще забил на слалом... Странно, может он забил и на кубок? Это конечно из серии "размечтался"... :(

У остальных кажется шансов маловато... Хотя если нет буду только рад.

А Мельга тоже можно причислить к Австрии. Он же из Южного Тироля, родной язык - немецкий (австрийский), так что Италией тут на самом деле не пахнет...

Вообще если из итальянской сборной исключить всех из Южного Тироля, то останется у них только Макс Блардоне и сестры Фанкини :p
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Где это такие работы есть с большим экраном, передающим Евроспорт? :confused:

Я моментами тоже пытался быть причастным к происходящему, но большей частью приходилось в спешке доделывать начатое - все-таки пятница, не хотелось все дерьмо оставлять на понедельник, и так тяжелый день... Но результаты добавили мне мотивации :p

Потом я в повторе посмотрел слалом, и мне показалось, Карла был совсем никакой после схода... Думаю, он вообразил себя уже таким Херманом Майером (у того тоже было 4 победы подряд)... А тут на тебе! мало того, что просрал слалом 0 очков, так еще и главный конкурент получил 100 очков.

Я думаю, это ему не прибавит мотивации. Но поможет реально взглянуть на вещи. Хотя он конечно товарищ одаренный, не поспоришь...

Меня бесит что у него ноль эмоций после победы. Типа "ну да, первое место, ну типа так и должно быть." Немного Майера напоминает, тот тоже понтоваться любил, но все-таки как-то харизматично...

Ну да ладно, на моей улице тоже праздник, вот вам пара картинок.

17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    завтра конечно супер-г. а разметка осталась скорее всего от сегодняшнего супер-г. еще не факт, что таже самая трасса будет, иногда же меняются... а послезавтра гигслалом, так что у бенни райха все шансы если не облажается.

касательно боди мне кажется что скорее дело в физ подготовке, явно он слабоват, не хватает сил уже к концу трассы...
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    меня больше прикололо не то что лигети шлем поменял, а то что свиндал поменял костюм! я все не могу понять, зачем... видать, помялся, погладить не успел... :p
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Классные картинки! А что Евроспорт супер гигант показываеть не намере? Что то в программе не значится.:mad: С:eek:ки!
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я это еще в прошлом году заметила, что норги на слалом переодеваются. кстати и за альбрехтом такую фишку замечала.