Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Да, увидел, Супер Г. А разметка была если по телеку смотреть, левее от сегодняшней трассы, где прошлогодний спад, точно заметил. Блин, специфическая трасса, супергигантский слалом какой-то, что не могли подготовить нормальный спуск? Как то немного не справедливо получается, сегодня явно были в ударе технари!

Физики Боде по-моему не хватает лишь чуть-чуть. Дело еще наверное и в психологическом факторе. Когда не доезжаешь до финиша более трех четвертей гонок, нужно наверняка что-то менять...

Покопался еще в календаре. Е-мое, для комбинации в Китсбюэле в этом году отдельный скоростной спуск. Перед олимпиадой не пожелели спортсменов...:eek:
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    тут ты америку не открыл. конечно же! он ж свой чудо тренажер не юзает с облома на чм. посмотрим что завтра и послезавтра будет.
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Евроспорт в своем репертуаре. Чем больше сезон в разгаре, тем меньше показывают...

А у меня ни Юниверсалспортс не получается живьем смотреть, ни австрийский канал... В лучшем случае в повторе. И то ладно, с паршивой овцы как говорится... :mad:
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Наверное чувак с тренажера сбежал... :p
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну суперкомбинация бывает разная... иногда со спуском, иногда с супер г... а супер г сам по себе тоже бывает разный... так что мне кажется в среднем все справедливо.

а что ты имеешь ввиду под отдельным скоростным спуском для комбинации в китцбюле?
  6. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Вспомни прошлый год! Тогда был спуск, а на следующий день слалом, так вот зачет давался отдельно за спуск(дефаго) и \+ слалом(Цурбрингер чтоли). То есть на спуске было столпотворение, зато экономно даже поступили:D

Кстати скачал тот спуск в исполнении НТВ\+, эх и дрянная там коментаторша, ужас просто. Наш Андреев по сравнению с ней просто ГУРУ! Зато сам спуск просто жесть, особенно Майер последний полет метров 80 сделал:eek:

А кто нить в курсе где взять Даунхил Олимпиады 1994 в Квитфеле?
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а у меня транстяция слалома (комбинации) была ваще в огне. бода помню, бомжамина помню, карла ещё видел... потом сигал пропал ... реклама ... опять пропал ... а потом уже тэд, ещё пару чел и всё. насмотрелся!

ну, кого надо, того увидел, что называеццо.
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    на ютубе глянь какого-нибудь грюнигена и альберто томба. там есть.

9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Уф, какие некоторые привередливые. То у Карлуши мало эмоций, то Куш слишком эмоционально лыжей вертит. То лицом кто-то не вышел, то трусы не те надел :rolleyes::p

Еще и Мёльга из призовой четверочки обрезали :mad::D:D:p
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин, я фигею! сг не транслируют! ну как так можно. и гонки в кисбюэле наверное тоже задвинут как в прошлом году(((((((((( прям как то обидно.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    http://www.fromsport.com/c-11.html

Если вас устроит :eek:
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой, спасибо большое!!!! жаль, что слегка позновато. миллер уже проехал((((

а звука там нет?
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой и звук появился и качество картинки супер! еще раз пасибо! теперь и китс можно будет посмотреть!!!!:d
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    что то я не поняла, а что это было супер гигант или гигантский слалом? по программе супер г, а на вид так, гигантский слалом. ничего не понимаю.
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Жаль, что не успели Боде увидеть, я вам как раз ссылку за пару человек до него дала :eek: Сохраните ее себе, нужная вещь.

Я не такой уж спец, но вчерашний Супер Гигант в зачет Суперкомбинации мне тоже очень Слалом Гигант напоминал:cool:
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сходов много....

vulcanizador, на вашей улице снова праздник, Янка сошел, Австрия в победителях. Впрочем, за Михаеля я рада:p
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    во чорт! не нагревается у меня этот телевизор.:(

один выход пока - юниверсал
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Янка, поди, совсем грустный, но эмоции скрывает :rolleyes:
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да, закончился праздник на его улице. кстати и куш туда же с дефаго. чудеса!
  20. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    посмотрел пару человек, трасса такая же как сейчас, только полеты в разы больше! там гле ланцингер ногу потерял, вообще летают метров под 50