Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    нам бы такой евроспорт! со всеми разборами и таким временем в эфире!

только вопрос: на этой ссылке всегда можно смотреть впрямую все гонки?
  2. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Чудес не бывает, просто этот большой слалом( не знаю даже как назвать то его!) Швейцарцам явно не очень подходит. Я удивлен что он подошел Вальхоферу:rolleyes:

Как этот гигант умудрился всех объехать на тесной трассе? Явно у него все в порядке с физикой! Что же будет на его любимой Валь Гардене?

Бодя проявляет стабильность, взял в руки себя парень! Щас обретет уверенность, подтянет еще физику, и вперед за призами;)
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    нас устроит. раньше я смотрел через австрийское тв но у меня больше не получается, какие-то проблемы... так что французский евроспорт очень даже пойдет!

благодарю :)
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ничего, я думаю это пойдет ему на пользу. как и линдси вонн.
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Особенно по результатам напоминал: Хиршер и Вилетта в скорoстные дисциплинах вообще почти не участвуют, а вчера в лидерах были
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну так иногда бывает, что гигслалом похож на супер г и наоборот. зависит же от того, какая трасса и кто расставляет...
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ах вот ты про что... да я же про это две страницы назад говорил. это классическая комбинация - в отличие от суперкомбинации. классическая комбинация в китцбюле (она осталась кстати единственная) всегда занимает два дня. причем засчитываются и каждый день отдельно (т.е. и спуск и слалом), и потом еще все вместе. поэтому теоретически можно за 2 соревнования заработать 300 очков. если все выиграть. но что-то не припомню, что кому-то это удавалось. но больше 200 точно можно.

8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Опять Кате Цеттель не удалось стать первой... Зато просто Мария вылетела вслед за своей любимой подругой.

А еще мне приглянулась Федерика Бриньоне. Знойная такая синьорина...

9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ничего, какие его годы :eek: Надо пройти испытание не только победами, но и поражениями. Пусть закаляется:eek:

А по ссылкам, там же три на выбор было. Можно еще на том, куда и откуда все и тянут искать самому http://ru.justin.tv/directory/sports?order=hot&lang=all. Но опять же - не заранее.
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Куда-то вы не туда смотрите. Куш с Боде, как братья-близнецы, аккурат на 9-ой позиции вместе:rolleyes::

9 25 532431 MILLER Bode 1977 USA 1:22.45 21.91

9 22 510030 CUCHE Didier 1974 SUI 1:22.45 21.91

А Дефаго - 12-й.

Благодарю - мало. Вы мне плюсик в репутацию поставьте, охота быть белой и пушистой :D:D:D:)
  11. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    дак я про это вроде и сказал. а в этом году по календарю сначала спуск, на следующий день слалом, и в этот же день спуск для комбинации!!!
  12. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    я тоже не понимаю чем руководствуется канал. в прошлом году китц показали, причем в неплохом объеме(я про спуск), а вот два года назад вообще спуск проигнорировали, я тогда чуть с ума не сошел, когда в новостях увидел кучу падений и как бодя по забору проехался! ладно хоть в торенте скачал, теперь у меня все два года есть:d
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    туда, туда смотрю. имелось ввиду, что первые гонки все в призах были, а теперь несчастные до уровня миллера опустились! ах, какой кошмар!:d
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    гоаорят, что китцевский этап не каждый канал может себе позволить, ибо дорого! вот и не показывают. а так ваще на торренте есть один чувак, который может с нтв\+ записывать и выкладывать. но, ему надо в личку писать.
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Эх, люблю технические дисциплины, в особенности Гигант [IMG]
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    А Вальхофер ничего так! Прикольный! А еще фотки есть, что б лицо было видно получше?:p
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

22.01. Kitzbühel AUT Super-G

23.01. Kitzbühel AUT Abfahrt

24.01. Kitzbühel AUT Slalom, Kombination

И где ты здесь нашел спуск 24 января? :confused:
  19. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    ну да есть там чувак, но вроде раздачи всегда есть, я ему ничего не писал.

я понимаю конечно что изюминка сезона, но если ты показываешь весь сезон, значит и эта гонка входит в пакет, или нет?
  20. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    да здесь же на этом сайте в разделе результаты, после слалома спуск стоит