Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Линдси Вонн такая солнышка :p
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    сначала я нашёл это гавно на ютубе, вотгавно! подумал, а потом к Свиндалю на сайт случаем зашёл, увидал это, прочёл и подумал :D вот же гавнюки! Это не просто лохи абы какие. Норвежцы!

Красиво танцуют, надо и мне так научиццо
    :p
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ага, тока янсруд навернулся и финишировал с 11 секундных отстованием. так что да, зуев явно крут, небось очень сталася, что 40-м приехал!

насчет крастоты. да, пожалуй, н просто в горнолыжном прикиде симпотный по аналогии с карлушой. карлуша кстати, бедный, опять навернулся. причем так не слабо.

мне очень интересно, а что это миллер не стартовал??? свосем оборзел что ли?
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    валялась под столом!!! во ржач! а аксел я так понимаю в центре???? класс! супер! я в восторге!

кстати, прикольная у них эта форма была. жаль, что цвета сменили.
  5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    дело даже не в росте, а в мощи! здоровенная баба! больше миллера по комплекции! думаю, если их в спаринг поставить риш миллеру точно накостыляет!:d
  6. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    а бодя то травму оказывается вчера получил - вывих лодыжки, но вроде не серьезно. говорят даже в италии появится

а сюзанна и вправду вешалка
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну вот! опять лодыжка. повредил он ее когда навернулся в бивер крик в прошлом году. наверное теперь дает свое. жаль!
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    прозевал и первую и вторую попытку женского слалома.

жалко выбывшую в самом начале марлис шильд, и поздравляю сандрин обер! у нее было лучшее время во второй попытке.

сестры риш бесят. мария размножилась. надеюсь у линдси вонн нет сестры вдруг. и так у них уже дружба скоро будет а ля менаж де труа ;)

катя цеттель стабильно выступает, но на мой взгляд боится рисковать. очень уж осторожно ездит. :(
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А вот мужской гиг.слалом удалось посмотреть почти полностью.

Трассу в первой попытке расставлял какой-то камикадзе. Уж не из австрийцев или итальянцев кто-нибудь, а то что-то никто кроме них в первой попытке не справлялся.

Посмешил меня Блардоне. Он всегда ездит так, что понятно - или первое место, или харакири. Он после первой попытки нацепил даже какую-то бандану а-ля японский самурай. Стало понятно, что харакири не избежать. Так что даже хорошо, что второй он стал. Гонщик-то неплохой. Хоть часто и сходит с трассы.

Бедный Карла. Его мне даже в какой-то момент стало жалко. И я еще больше убеждаюсь в том, что он косит под Херманна Майера. Тот тоже всегда старался ломать вешки. Ему даже как-то один раз сделали какое-то замечание, мол чего он так агрессивно ездит. На что он ответил примерно "Здесь такие крепкие вешки, что приходится действовать со всей силы. Я просто должен был их сломать." Но это так, к слову...

А Маресль Хиршер - это просто смесь Бенни Райха (в смысле хорошей техники) и Боде Миллера (крышу у него тоже снесло напрочь). Победу заслужил. И так радовался! А не как какой-то Карла, у которого мол все так и должно быть.

Шел на пределе, и первую и вторую попытку. Я в улете. Молодец.

Извняюсь за эту картинку безумного размера, но на ней практически все герои сегоднящнего дня (Райх, Шёргхофер, Шёнфельдер - временно раненый, Хиршер).

10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Текущее положение дал в кубке мира. Карла бездарно опозорил свои три победы подряд тремы вылетами подряд.

1. Benjamin Raich AUT 486

2. Carlo Janka SUI 460

3. Didier Cuche SUI 384

4. Aksel Lund Svindal NOR 288

5. Ted Ligety USA 281

6. Michael Walchhofer AUT 268

7. Marcel Hirscher AUT 235

8. Romed Baumann AUT 230

9. Werner Heel ITA 227

10. Didier Defago SUI 207

11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Радостные победители. Куда они Блардоне подевали

12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    и кюш не стартовал тоже... видать песок обратно засыпают :d

и костелич кстати наверное недели на 3-4 отвалился. тоже травма чего-то.
  13. artem_88 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    привет всем. скажите пожалуйста, кто знает, сколько стоят примерно горнолыжные костюмы (в которых катаются на чемпионатах, профессиональные) и где их можно на сайте глянуть, а то где ни смотрю - одни любительские. заранее спасибо
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    единственный вариант, тока попросить у кого нибудь из горнолыжников. и они с барского плеча наверняка подарят. тебе чей нужен?:d:d:d
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    хиршер конечно порадовал. хоть я его и не очень люблю, но чес слово болела сегодня за него. и он такой отрыв привез, что я даже в шоке была. а еще за беню оч рада, ну и за крысомелга (а то вечно падает).

кстати, что то фоток райха у нас мало стало. непростительное упущение.;)
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а без лыжного костюма? он ж намного симпотнее без шлема и очков.

(это я про райха)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А теперь - тетеньки