Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а, типа, навернуцца на даунхиле олимпиады престижней, чем просто на кубке?
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    аха, что то типа того.
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а что, в белоруссии есть горы? или такие как в москве?
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Гор нету, есть насыпные. Россияне и прочие приезжают катаццо, патаму шо у нас дёшево. И говорят, что ваши Силичи с Логойском покруче наших Воробьёвых.

Внатуре, приедешь откатать, на стоянке половина российских номеров. И ещо у нас не так холодно, ближе к Европе как никак. Приезжайте к нам на новогодние каникулы :) у вас они большие, проведу экскурс.

Прямо щас проведу: http://silichy.by/ самый популярный (карта не открываеццо, ссылку даю отдельно) и http://logoisk.by/ не менее популярный.
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да ты знаешь, у нас у самих новогодние каникулы, что называется, скорее бы кончились. я правда, поеду в австрию, так что лично не против.

ну а горы у вас, понятно, как в москве. воробьевы, конечно, не фонтан, да там и никакой инфраструктуры нет, и лифт кажется столетней давности. ну так, если кому-то хочется перед мгу с видом на москву покататься. а уж в подмосковье такого добра навалом. но извините, это не горы, просто, что говорится, за неимением лучшего, чем богаты тем и рады... мне уже думаю будет неинтересно, слишком пологие или слишком короткие трассы.

вот другое дело - едешь по синий трассе, наслаждаешься жизнью, а там бац! черный участок. и думаешь, как бы голову не свернуть. красота! или на каком-нибудь большом лыжном курорте так заедешь, что не знаешь потом как добраться до своей гостиницы или машины.

я вообще езжу на сноуборде. но вы не думайте, люблю я только горные лыжи. смотреть соревнования по сноуборду - ни за что. скукотища.

просто так получилось, когда захотел научиться (в той же австрии), все знакомые австрийцы в один голос начали говорить что на сноуборде лечге научиться. ага, как же...

но теперь уже поздняк метаться. хотя может этот раз попробую на лыжах.
  6. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    у нас в перми щас - 37, авто заводиться еле -еле, ито с постояным таймером на автозапуске... у нас в области есть прекрасные склоны, люди уже в прошлые выходные открыли сезон, снега хватает с избытком. мы планировали на выходные сгонять, а в перерыве смотреть скоростную валь гардену, но походу накрылось все - всю неделю будет тридцатка стоять:(
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    А :p прикольно: в Перми -37, в Нижнем -32, в Москве где-то -25, в Минске -15.

Хотел было приехать в Пермь пару лет назад, в Губахе катнуть. Не сложилось :)

Да, Австрия это вам не здесь! Но мы пока Буковель хохляцкий посещаем. Наши горки это канешна, просто учебка для мня.
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Сноуборд vs Лыжи - это холливор :p, но будем без геноцида и халокоста. "езжу на сноуборде. но люблю только горные лыжи" - это СЛУЧАЙ! Такое не часто встретишь. [IMG]

Как попробуешь лыжи - расскажешь. Снаряды это разные. Сам катаю на рейсовых юниорских для гигант-слалома. Борд пробовал 1 раз в жизни, учиццо на нём долго, действительно. Уважаю челов, которые владеют двумя снарядами, даже завидую :eek:, но сам пока останусь на лыжах.

ЗЫ: люблю смотреть бордкросс.
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Значит в австрию? Отлично. Будешь в австрии, обязательно найди там Вальхофера и передай ему, что я люблю его.:D

Раз уж будешь в австрии не поленись и загляни в швейцарию, там ж не далеко, найди там альбрехта и передай ему, что я его ооочень люблю!:D

Так, а в США никто не соберается?:p:p:p
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    насчет вальххофера не проблема. а бодю все-таки наверное проще перехватить в европе. ;)
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Самолётом можно бандерольку передать [IMG] бутылку одеколона какого...
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Нет, солнышка, это - девушка с косичками :p

И без косичек, тоже - солнышка :)

Насколько я поняла отсюда, она тренируется отдельно от французской сборной, типа переросла уже ее:rolleyes:

А Зарка теперь - Azhrobska :cool:
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Идет первая тренировка в скоростном спуске в ВальДИзере у женщин.Сразу же после старта Ларисы Юркиш из Канады трансляция была прервана.Возникла длительная пауза... Ведет пока Линдси Вонн.:eek:
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Ой :p а Санди Обер ваще прелесть! Мы её тут все очень Лю. Спасибо reshka порадовала! В конце прошлого сезона она мне оч. запомнилась и теперь за неё болею.
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А ваще у нее рот большой.:cool::eek:
  17. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Larisa Yurkiw crashed during training and was reported to have been evacuated on a stretcher.
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Канадцам пока везёт :eek::(
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    жива хоть?

кстати, турчинский умер........
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009