Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    хорошо, пойду положу аркан в чемодан. а заодно какую-нибудь книжку про зао. чтоб знал что его ожидает и не удивлялся :)
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    зато на тренировке у мужчин первым был вальххофер! ура ;)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    У Ларисы разрыв коленных связок, полное медобследование, возможно выявит что-то еще.

http://canski.org/larisa-yurkiw-to-r...n-training-run

Вообще, не везет девушке, только от одной травмы вылечилась :cool:
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а сегодня навернулась еще и келли вандербик: точного диагноза нет, но подозрение на разрыв связок. говорят, хорошо летела.

такими темпами канадцам придется набирать еще одну команду, потому что к весне и второй и третий составы тоже себе все переломают
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а кюш-то на тренировке в валь-дизере гремел! и сломал себе ребро. только енто долго скрывали...

непонятно только, насколько это серьезно.
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    как это приятно, цитировать себя любимого ;)

а если серьезно - вычитал, что и со сломаным ребром кюш сегодня был самым быстрым на тренировке. правда, ему всадили обезболивающее.

наверное брали самый большой шприц, как моргунову :):d:d
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Может я конечно не замечала, но мне кажется, что в прошлом сезоне не было столько вывихнутых и разорванных колен!:eek:, ну разве что ланнинг в Китсбюэле! А что там с некими новыми лыжами то? Слушок про падения и новые лыжи подтвердился?

Или просто имеется ввиду, что привыкание к новым лыжм дается трудно,вот колени и выворачивают?
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Он, поди, дурной совсем :eek:

так себя любить, что из-за очков в кубке готов на ...
  9. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    В прошлом году еще шведка на треньке в Валь д изере на чм., да и Ярбин в Квитфеле:(

Чето смешанные чувства какие-то. На каждом этапе по два спортсмена падают. Да ладно бы на каких то полетах или сверхсложных трассах, дак нет, падают на ровном месте. Тревожно как-то:eek:

Ну ладно не будем о плохом. Завтра комбинация у женщин и супер г у мужиков. Посмотрим что как будет. В Валь Гардене мужики больше летают чем скользят, столько полетов нет ни на одной спусковой трассе, особенно Кэмел, надеюсь его не подровняли к этому году:p
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    простева не попала и обер тоже не попала в 30-ку. :( и где та самая ингрид жакемо? спуск чтоли не ходит?

не дают девушкам в жакузи расслабится спокойно. всё надо в камеры пырицца. обер даже смущалась.
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Карлуш, видать, покаялся о содеянном - 2 место :)

Свиндал откуда-то появился на первом :eek:, на третьем какой-то итальяшка. Бодяш на пятом, Бэня на девятом ... траляля... траляля... Тараненко предпоследний из финишировавших. Последний кто-то из Бельгии проиграл Свиндалю 22 секунды :eek: где стока ездить можно было?

ну, посмотрим в записи
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а где в записи можно посмотреть? на торренте нет еще раздачи.
  13. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Бодя пятый, причем проиграл немного. А как он тяжело дышит после спуска! Штаудахер молодчик, после трех лет плохого катания этот сезон, удивительно, но выступает хорошо. Вобще сегодня опять были неприятные падения. Ладно Ерман все-таки сам встал.

У женщин эта парочка меня скоро доканает:mad:

Блин, а трасса мне понравилась, наконец возродили ее. Спуск все-таки должен оставаться спуском, а не большим слаломом.

Простева 26я - молодец! Я вообще непонимаю почему наши женщины так сильно сдали, ведь даже в непростые по финансированию 90 у нас была отличная горнолыжная школа. А как ушла Зеленская после Солт-лейка в 2002 так у нас все и вымерло...
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    в записи был супер джи на евроспорте сегодня
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    бля, понятно! не посмотреть мне гиганта. а что там бодя? что совсем плохо дышал? может просто испугался:d вот и дышал тяжело.

а что куш навернулся? он ж не финишировал. блин, хорошо, что завтра скоросной посмотрю!
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не какой-то, а прям аж чемпион мира 2007 года в этой же дисциплине :rolleyes::D

И Сандрин Обер довольно нормально, в итоге 11-я:eek::)
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Отгадайте, у кого сегодня разрыв связок???

Правильно - в канадской команде, у Франсуа Бурка.

Канадскую команду пора распускать.

Грустные результаты сегодня: Свиндал, Янка. Вонн, Риш. Я обплевался. ПРишлось телевизор вытирать. :mad:

Рад только за 4 место Марио Шайбера из Австрии. После всех его травм.
  18. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    я уже не первый раз заметил, после него прошло пять номеров, а он до сих пор отдышаться не может. сегодня полидировал, думал в призах уж точно будет, но не судьба;)
  19. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Разрыв связок?:eek: Он же только сбил флаг, я подумал больно, но все о,кей. Канадцев явно кто-то сглазил...

В том месте вообще народу нормально попадало, трассу то поставил канадец кстати:eek:
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ганж наверное покуривает:d

ой, на торренте появился сг. посмотрю! ура!:d