Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    :p:D:p Меня та же мысль посещала!!!
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мне Боде сегодня понравился. Подозреваю, что вам он нравится совсем другой:eek:

А мне вот такой - осторожный и выверенный:rolleyes::)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Тогда и Карлушу ту да же, в курильщики. Или то он от волнения:rolleyes::D:cool:
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    нет, мне он нравится совсем по другим причинам.
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    бод неплохо прошёл, без финтов. андреев отметил, что прохождение было классическое, в своей технике, но без риска. дышал, ну, как все дышали. по рации базарил, там...

куш, поди снова накачали обезболивающим. шёл плавно, мне показалось, немного тормознуто, как будто запаздывал, без агрессии. лыжу подкинуло, на одной ноге проехался, решил не продолжать. спуск, всё-таки, за ребро подумал. правильно сделал! андреев всё путал бедро с ребром, где трещина, второй раз всё-таки сказал "бедро"
    :d
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да. я вчера посмотрела гонку. нормально миллер дышал, как все! и ехал он не так уж безопасно и флаги задевал и на грани падения был раза два.а вот, как словенец упал- это жесть! это андрей ерман был? мне кажется он себе ногу то сломал!
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Миллер и Линдси Вонн два сапога пара!Одна дура шампанское открывает и пальцы себе практически отрезает в финале Кубка Мира, где еще решается судьба БХГ, а Миллер на кануне Олимпиады в волейбол играет и подворачивает лодыжку. Не, ну не мудаки, а? :mad:
  8. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Это же америкосы!:D

Бодя сегодня девятый, с травмой это даже хорошо! Тока не пойму, как это он выступил с опухшей ногой в ботинке на размер больше!:eek::eek::eek:

Шайбер вообще молодчик!, в поздних номерах так выстрелил. Кажется мои симпатии в скорости будут на его стороне. Вот больше десяти лет наблюдаю кубок, а Марио помню чето очень плохо! Друзья, напомните, что за спортсмен, да и что за травмы получал?

А Гардену подровняли все-таки!:mad: Что Кэмел, что другие трамплины, да и знаменитый рельеф в середине трасы по-моему уже не тот что раньше. Помню как Гедина в начале 2000х. на них скользил буквально параллельно земле и держась одной рукой за склон!

Так федерация взялась после всех этих порваных и сломанных костей за безопасность, но только трассы ли виноваты в этих падениях?
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    из всех стартовавших не упал никто и никто не сошёл. да! а были такие скикроссовые участки. я даже стремался за первые номера.

мануэль осборн-паради пэрсик, оранжевые лыжи оранжевые боты оранжевый костюм, тока шлем синюшны. а бодя взорвал публику своим прохождением :) реально орали и пищали за сеткой!
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ой, ржунемогу! ой, ну прикол. по логике андреева, хэд специально для боде замутили- разработали ботинок, чтобы его опухшая нога туда влазила. наверное спецы хеда сидели пару суток, ломали голову, чертили, проводили различные эксперименты и в итоге замутили ботинок вместо 42 размера на один размер больше, тоесть 43! ну прикол!:d

а так на самом деле не выступал бодя в ботинке на один размер больше, он выступал в ботинке на порядок пошире, ибо при ушибе нога не вырастает в длинну, а просто опухает и становиться шире!

обожаю андреева. чес слова! без него, как и без миллера, смотреть гонки было бы скучно!:d
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да, есть такие глупые моменты :d

как там? гоу фэст, би гуд, хэв фан. оу е, бэби, ит из америка!
  12. konstantin1 Новичок

На форуме с:
    18 дек 2009
    на каком портале можно через нет в онлайн режиме смотреть евро спорт, а то куда не зайду везде либо ньюс либо не робит совсем
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Boxing, MMA, Biathlon, Racing Online Video

Ссылка
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Какой-то слабоватый скоростной спуск сегодня получился.:rolleyes: я ожидал большего.;) Даже сказать особо нечего:мышиная возня,чессное слово.

Зато сам сегодня сезон открыл.Гонялся с утра по полной программе.Правда минус 14 было,но ничего:альпийский спорт все-таки.:eek:
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Поздравляю, Alekus [IMG], в среду тоже открывал, было тоже около -14, а на трассе все -18. Но для открытия пойдёт.

Как физуха после межсезонья? :)
  16. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    физуха без проблем.каждый день почти бегал,ходил под градиент,крутил педали,а вот техника не сразу взялась,пришлось немного помешковать,но потом все срослось.:d
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    А мне было, скажем, тяжеловато, спортсмен слабый. В межсезонье - вел.

Купил себе ботиночки рейсовые с федерации. Ну купил их и купил, домой принёс, поставил. И вот опробовал...

:eek: не думал, что они настолько тяжёлые, \+ лыжи рейсовые тяжелей обычных магазинных. Кароче, техника катания оказалась ущемлена из-за нового девайса и к концу катки почувствовал себя сосиской :)

В этом сезоне катаю с палками, решил - купил. Сезона 4 катал без палок, ну избрал для себя такую форму обучения, потому как раньше не знал куда ими махать. Теперь я палки оценил по полной!

К тому времени как Бод наберёт форму - наберу и я :)

к Олимпиаде :)
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Кадр дня!

Ну, разве не прелесть???:p

19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Конечно! :) только так лучше

20. VIT_ok Любитель

На форуме с: