Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Vod Новичок

На форуме с:
    6 дек 2008
    Вот интересная ссылка по поводу травматизма и призыва Томбы: http://comp-rex.livejournal.com/28083.html

Кстати Анастасия Кедрина должна была представлять Россию на олимпиаде в Ванкувере.
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    почитала ссылочки. профи конечно виднее, но неужели в прошлом году календарь был менее перегружен?

а забастовки это просто смешно! это всеравно, что дресировщики тигров будут бастовать ввиду того, что есть вереятность быть растерзанным. горные лыжи это не шахматы, и риск, не то что колени повыворачивать, но даже и умереть, очень высок. насколько я помню горные лыжи всегда были одним из самых травмоопасных видов спорта и причины нынешних падений, скорее не идеально подготовленные трассы, новое снаряжение, а большое желание попасть на ои, ибо конкуренция слишком высока, вот и приходиться рисковать сверх меры! имхо.

а что там с упавшей, кажется француженкой почти на самом финише?
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Охренеть! Миллеровская блондиночка, с которой он достаточно долго мутил, ушла от него (ну или он ее ушел) к Томасу Ланингу! Кстати, она тож спортсменка - пляжный волейбол и по совместительству модель. Зовут ее Монтана Кертис.

О как!

4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    с Мари Маршан-Арвье пока ничо не известно, далеко не искал тока на http://www.superski.ru/adm/show.php?news_id=1764

Аня Пэрсон тоже вошла в сетку... Тут я вижу общую усталость Пэрсон от постоянной борьбы за высокий результат. Какая-то у неё опатия :cool: нет радости от прохождения трассы. Толи дело Куш. Прошёл 2 попытку, устал, но так был рад, что даже лыжу свою не ловил :p подкинул - в руку сама не попала, собрался, подкинул ещо раз :p приятно смотреть, када человек щаслиф!

Тим Житлов тоже молодец :p так заебланить на финише, бугага! Такой непонятный облом у чувака.

Бод было так запылил, что я подумал, что он уже не ездок сегодня. А нет :eek: Финишировал, но не в 30-ке.
    Не показали вырулил как-то там.

Блардоне, язычник, поди, опять поклоны бил своим Саломонам, ползал на коленях, целовал...

5. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Блардоне не только молится на свои Саломаны, еще он еще готов им отдать себя всего без остатка!:D

6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    точно! Отдацца готов

7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    о! тут он с ними заигрывает уже.:d:d:d
  8. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    вот ещё один итальянский обряд:

9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    надо было канты языком лизать, это самое обрядовое действо в -18
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а разве канты железные?

а эти картинки из серии: водка пей, земля валяйся - может кто и подберет!:d
  11. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    ну что могу сказать:я был более высокого мнения об этом человеке.а он оказался всего лишь дешевкой-революционером.

по поводу травматизма надо еще и участь другую сторону этого явления - ведь,в конечном итоге, им же заплачено за все.я имею ввиду спортсменам.заплачено сполна.самыми настоящими денежными знаками.причем в достаточных количествах.т.е. если ты не выполняешь работу,а берешь за это деньги,то тебя можно назвать вором с соответствующими последствиями.так и тут - эти люди выбрали шоу за чужие бабки,т.е. они не копают,не добывают полезные ископаемые,не работают на производстве,а просто живут за счет госбюджетов, денег спонсоров,различных федераций и прочих.к сожалению это именно так и никак иначе.а травмы-это всего лишь особенности выбранного,не более чем.любишь кататься,люби и саночки возить.или.... играйте в шахматы.

в конечном итоге им и за травмы все сполна проплачено страховыми компаниями иначе,я уверен,никто бы даже пальцем не пошевельнул.причем эти же страховые компании с удовольствием наколят тысячу невинных честных граждан,чтобы заплатить очередному лжелидеру страны-спортсмену.

я,конечно,видел падение маршан-арвье и конечно взволнован,и мне ее глубоко жаль,девчушка она очень симпатичная,но это человеческая сторона,не более чем.
  12. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    хочется сказать огромное спасибо владимиру андрееву за отличные комментарии. чувствуется профессионал!

особенно это заметно на контрасте с теми, кто его иногда заменяет.
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да, сегодняшний суфлёр даже фамилии не мог прочитать нормально, ещё \+ каытавит

первая попытка слалома: порадовал особенно карло янка :(
  14. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    ага. он еще долго ждал, что ребята из четвертого десятка объедут прангера. :)
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    и хорошилов тоже проникся лютой ненавистью к прангеру :) - порву, мол, на кубке, мол, не шучу, мол... аяяй!

пока 29 место.

а я все жду когда же это когда же :)
  16. mxsport Новичок

На форуме с:
    20 дек 2009
    Ранее г-н Глазунов нам отравлял просмотр мотокросса, а теперь уже и просмотр горных лыж (слалом в Альта-Бадии).

Учите мат.часть:mad:

Послушайте комментаторов англоязычных Евроспорта и почуствуйте разницу.
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    E`gen и mxsport мы тут редко обсуждаем комментаторов. А ваши эпосыочень смахивают на провокацию.! Так что идитевжопу.

Слалом пропустила. Вот думаю, стоит ли скачивать гонку? Пойду посмотрю результаты.
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а что там миллер? он ваще на слалом забил, или просто во 2-ю попытку не попал?
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Сначала хотел пообсуждать комментатора,а потом понял,что бесполезно,а вообще,я уже и без любого комментатора ориентируюсь так,что они просто не нужны.

Слалом вышел довольно интересный надо отметить.Меня вот бесит Бенджамин иногда.Особенно когда он вдруг встанет как вкопанный после пропущенного флага и стоит.Нет чтобы подняться пару метров и хоть как-то,но дорулить.Пусть пару очков,но получить.Опять встал как вкопанный и таращится на флаг, который пропустил.Еще бы салют пионерский ему отдал.:eek::D

Бодя просто забил болт на всю эту возню.;)Кстати,утром он вроде где-то был на стартовом протоколе,а вот потом уже нет.:)
  20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    В субботу в 11:00 Горные лыжи: Показательное выступление. Италия - Слалом (60мин). В воскресенье в 12:00 Горные лыжи: Показательное выступление. Италия - Слалом (60мин)

А потом ещё в понедельник Горные лыжи: Показательное выступление. Италия - Слалом (60мин) в 11:15

[IMG] что за показательные выступления такие?